Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: сколько стоит забрать ребенка из школы и проводить до дома?

  1. #11
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 831

    Цитата Сообщение от четвертая высота Посмотреть сообщение
    К сожалению меньше чем за 200руб. няня работать не хочет, хоть и живет с нами в одном доме.
    А 200р. за то, чтобы отвести ребенка в школу(15 минут максимум) это дорого для меня.
    На 100р. никто не согласен.
    Объявления на парадных своего дома наклейте. Найдете за 100 р. Вам не няня нужна, а просто сопровождающий.

    Неужели из Вашего дома никто больше детей не водит в эту же школу- не верю.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  2. #12
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от четвертая высота Посмотреть сообщение
    К сожалению меньше чем за 200руб. няня работать не хочет, хоть и живет с нами в одном доме.
    А 200р. за то, чтобы отвести ребенка в школу(15 минут максимум) это дорого для меня.
    На 100р. никто не согласен.
    + 15 минут обратно+одеться , помыться, причесаться(как минимум)+ задвинуть свои дела в середине дня. По-моему 200 р справедливая оплата.
    ()
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  3. #13
    Активный участник Аватар для ninel72
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    527

    Так интересно читать такие объявы.15 мынут до школы-может ещё по оплате за 15 минут и высчитать.Оплата предполагает,что человек,даже если у него появились свои дела,должен их отложить ,а идти и забрать Вашего ребёнка.Вы готовы бросить свои дела за 100 рублей?Поэтому повесьте объявление на школе-те кто своих детей забирает,может и Вашего за 100 рублей захватит.

  4. #14
    Хранитель Аватар для Нероли
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    cт.м. Садовая-Сенная
    Сообщений
    12 929

    Если за 100 руб никто не согласен, то выбора нет, надо платить 200.

  5. #15

    или выкручиваться самой!

  6. #16
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 530

    Цитата Сообщение от Виктория Пиотровская Посмотреть сообщение
    Семилетний ребенок один дома?!
    И? Шеснадцатилетний оставленный один дома спосебен натворить гораздо больше бед, чем 7ми летний))))))


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  7. #17

    А у меня такой вопрос - имеет ли смысл на помогательру оплачивать 700 р , за эти деньги они предоставляют адреса желающих сопровождать моего ребенка.И. главное, желающих, так много. На авито разместила - 2 отклика, на ЛВ- ни одного. Кто нить пользовался помогателем этим или нет ?

  8. #18

    Цитата Сообщение от Зубкова Рита Посмотреть сообщение
    А у меня такой вопрос - имеет ли смысл на помогательру оплачивать 700 р , за эти деньги они предоставляют адреса желающих сопровождать моего ребенка.И. главное, желающих, так много. На авито разместила - 2 отклика, на ЛВ- ни одного. Кто нить пользовался помогателем этим или нет ?
    так уже писали,что везде одно и тоже,так зачем переплачивать? если няня ищет работу,она делает это на всех сайтах,+ агенство.

  9. #19
    Небожитель Аватар для Люцида
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    15 831

    Только заметила: тема старая. Но актуальная.)

    Я вот все думаю, почему люди от продленки отказываются. Она есть везде. Да, где-то до 15 ч. Но это лучше, чем после 4 урока, а это дома в 13 ч ребенок один будет.
    Пусть на два часа больше , но это присмотр и полноценный обед в школе. Я по своей ситуации сужу: кормят хорошо, учитель продленного дня замечательная.
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

    В детстве было лучше. Кто то не нравится взял его ударил лопаткой и засыпал песком. А сейчас это статья.

  10. ответ для Люцида , на сообщение « Только заметила: тема старая. Но... »
    #20

    Цитата Сообщение от Люцида Посмотреть сообщение
    Только заметила: тема старая. Но актуальная.)

    Я вот все думаю, почему люди от продленки отказываются. Она есть везде. Да, где-то до 15 ч. Но это лучше, чем после 4 урока, а это дома в 13 ч ребенок один будет.
    Пусть на два часа больше , но это присмотр и полноценный обед в школе. Я по своей ситуации сужу: кормят хорошо, учитель продленного дня замечательная.
    а я против продленки(((( это мое имхо, и так в классе постоянно,кто то кашляет,чихает-а ещё и на продленке добавлять(((( предпочитаю,что бы ребенок все таки в домашних условиях отдохнул,возможно повалялся на диване,даже пусть какое то время один дома.

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •