Страница 11 из 16 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Золотая игла

  1. ответ для gammy , на сообщение « Всем привет!!! :support:Записалась на... »
    #101
    Наш человек Аватар для Natali07
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    СПб Приморский р-он
    Сообщений
    7 222

    Заметила тенденцию, как только кто то собирается ставить иглу , он уходит..... и не возвращается
    Либо их держат там в заточении, либо зашивают рот ,что бы они ни кому ни-ни пока не похудеют !!!!
    Девочки, возвращайтесь скорее
    Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь,что о тебе подумают другие...Пусть теперь другие переживают,что о них подумаю я!

  2. ответ для gry , на сообщение « Золотая игла »
    #102
    с орбиты Аватар для Magdalina1911
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    25 215

    Я поделюсь своим опытом, правда пока небольшим. Я поставила себе 5 дней назад, только не иглу, а кнопки. Плюс диета конечно идет вдобавок, сама по себе не похудеешь (чудес к сожалению не бывает ). Я понимаю, что похудение идет за счет диеты, которая низкокалорийная и по БЖУ неправильная , поэтому и худеешь резко. Но что поделаешь! Мне кажется, что от иголок этих действительно аппетит уменьшается, легче переносить диету. Мне дали пока меню на 2 недели, они одинаковые, потом должен поменяться рацион, как я поняла. Буду смотреть!

  3. ответ для gry , на сообщение « Золотая игла »
    #103

    Ау!!!люди, вы где??

  4. ответ для gry , на сообщение « Золотая игла »
    #104

    Я ставила иглу полтора года назад. Похудела с 77 до 60 кг (примерно за полгода). Игла стояла 2 месяца, потом я ее сняла - цеплялась за одежду и т.д., мешала, и мне показалось что смогу без нее обойтись. Действительно смогла. Но диеты стараюсь придерживаться и сейчас, не ем после 6, и не мешаю углеводы с белками. Вес держится, правда на НГ праздники набрала 2 кг, но жрала всё подряд
    Трудно было первые 2 недели, просто невыносимо, потом стало легче. Не знаю, работает ли игла, как подавитель аппетита, мне кажется меня в основном стимулировал держаться диеты материальный аспект - жалко было денег, которые заплатила
    Летом советую ставить иглу, чтобы много овощей и фруктов в рационе, в диете они преобладают.
    Ни на какие доп. процедуры в клинику не ходила, денег жалко было, просто сбрасывала их звонки.
    Физ. нагрузок не было тоже, если не считать годовалого (в то время) ребенка

  5. #105

    Цитата Сообщение от Нютик-Анютик Посмотреть сообщение
    Я ставила иглу полтора года назад. Похудела с 77 до 60 кг (примерно за полгода). Игла стояла 2 месяца, потом я ее сняла - цеплялась за одежду и т.д., мешала, и мне показалось что смогу без нее обойтись. Действительно смогла. Но диеты стараюсь придерживаться и сейчас, не ем после 6, и не мешаю углеводы с белками. Вес держится, правда на НГ праздники набрала 2 кг, но жрала всё подряд
    Трудно было первые 2 недели, просто невыносимо, потом стало легче. Не знаю, работает ли игла, как подавитель аппетита, мне кажется меня в основном стимулировал держаться диеты материальный аспект - жалко было денег, которые заплатила
    Летом советую ставить иглу, чтобы много овощей и фруктов в рационе, в диете они преобладают.
    Ни на какие доп. процедуры в клинику не ходила, денег жалко было, просто сбрасывала их звонки.
    Физ. нагрузок не было тоже, если не считать годовалого (в то время) ребенка
    Да, но 17 кг! Это ооочень хорошо! Поздравляю!

  6. #106

    Цитата Сообщение от Света Единственная Посмотреть сообщение
    Да, но 17 кг! Это ооочень хорошо! Поздравляю!
    Да, спасибо Горжусь собой теперь нереально

  7. ответ для gry , на сообщение « Золотая игла »
    #107
    Мега-элита Аватар для alisis
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    м.Спортивная
    Сообщений
    3 934

    Муж за месяц и 10 дней похудел уже на 13кг. Ему было легко с первого дня сидеть на этой диете. Физ нагрузок как таковых нет..

  8. ответ для alisis , на сообщение « Муж за месяц и 10 дней похудел уже на... »
    #108

    Цитата Сообщение от alisis Посмотреть сообщение
    Муж за месяц и 10 дней похудел уже на 13кг. Ему было легко с первого дня сидеть на этой диете. Физ нагрузок как таковых нет..
    К сожалению, мужчинам и, особенно, молодым чаще всего похудеть довольно просто...

  9. ответ для gry , на сообщение « Золотая игла »
    #109
    Старожил Аватар для Formosa
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    1 018

    Я ставила иглу в октябре, за 2 месяца похудела на 1 кг (он ушел в первую неделю), полностью соблюдала их режим питания, не стала ходить на иглоукалывания, т.к. результата не было за первые 2 недели... через 3 месяца игла сама снялась. Больше желания к ним сходить не испытываю ))
    Много лет назад(когда еще водились динозавры) ходила к доктору на Захарьевской, он ставил кнопки в уши на 3-4 недели, есть было совсем нельзя , за 7 дней уходило по 7-10 кг, и есть не хотелось, в Оригитее держалась только на силе воли.

  10. ответ для gry , на сообщение « Золотая игла »
    #110

    Девочки, есть еще опыт?

Страница 11 из 16 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •