Тема: Детский сад №96 Калининского района

Элита Аватар для Vitaminka

Детский сад №96 Калининского района

Добрый день! В этом году мой младшенький идет в этот садик. Получили направление, на днях иду к заведующей. Мы переезжаем, поэтому деть уже относительно большой - 5 лет. Хочу познакомиться с родителями, чьи детки посещают этот садик. Не знаю пока в какую группу пойдем - после посещения заведующей отпишусь. Буду рада новым знакомым!

2. ответ для Vitaminka , на сообщение « Детский сад №96 Калининского района »

Vitaminka, добрый день! Мы недавно переехали в Калининский район. Нам 6 лет. Встала на очередь в 96 садик. Надеюсь, что скоро нам его и дадут. Хотелось бы узнать, что за сад. Как впечатления после посещения заведующей? Ребенок уже посещает садик? У них летом ремонт был.

3. ответ для Darenka , на сообщение « Vitaminka, добрый день! Мы недавно... »
    Элита Аватар для Vitaminka

Сегодня был первый наш день саду. Попали в пробку, поэтому ребенка забрали последним ( но не смотря на это он не хотел уходить из группы. Во что-то там играл, не хотел отрываться. По-моему это уже показатель ) Заведующая очень приятная женщина, как и воспитатели. А если Вы на очередь уже встали, то не ждите пока она дойдет до Вас. Вы уже большие - идите за направлением. С детками старше 4х лет все гораздо проще. Идите в комиссию.
    "Никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу – большой, а сердце – справедливым..." "Золушка"