Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Платье для невесты "в положении"

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    32

    Платье для невесты "в положении"

    Дорогие форумчанки!
    Посоветуйте, пожалуйста, какой фасон лучше скроет животик. Знаю, что ампир - лучший вариант, но может у меня еще есть выбор?=)) Хотя до свадьбы 1,5 месяца, боюсь, что быстро из платья "вырасту"...

    И где есть большой выбор ампира и подобных платьев? Хотелось бы ограничиться парой салонов (но с большим выбором), чтобы много не таскаться по салонам. Да и времени уже в обрез

  2. ответ для kris_kris , на сообщение « Платье для невесты "в... »
    #2
    Активный участник Аватар для К@пелька
    Регистрация
    20.08.2008
    Сообщений
    328

    я бы порекомендовала вам обратиться к Ирине в салон Мир на Двоих на Стачек, 37. Вот это профессионал!
    Назначаете время примерки, приходите только вы и меряете, меряете, меряете...
    Я в первый раз пришла к ней не по записи и мы проговорили минут 20. Про модные тенденции, цвета, фасоны и т.д. Так вот тогда она обронила, что мол, считают, что беременным идет ампир, ан нет...
    Кстати, я решила, что мое платев не будет бежевым или белым, декольтированное и пышное...
    Советую.

  3. ответ для kris_kris , на сообщение « Платье для невесты "в... »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2011
    Сообщений
    468

    Сколько я видела беременных невест - ампир интересное положение только подчеркивает. На мой взгляд, лучше всего смотрятся, как ни странно, корсетные платья с довольно пышной юбкой, собранной складками и, конечно, не заниженной талией. Впрочем, все от срока зависит... большой животик уже никак не скроешь

    Одна моя приятельница вышла замуж на шестом месяце, беременная двойней. Я о ее положении не знала, и по фотографиям вообще не поняла, что она беременная! Так что все возможно

  4. ответ для kris_kris , на сообщение « Платье для невесты "в... »
    #4
    Мега-элита Аватар для VViktoria
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    3 714

    Очень большой выбор платьев в стиле ампир в салоне Milano Vera, его и в народе называют салоном для беременных невест (ну по крайней мере мне так сказали). Другие фасоны там тоже имеются

  5. ответ для kris_kris , на сообщение « Платье для невесты "в... »
    #5
    с Луны Аватар для Перевертыш
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Спб-Мск 50\50
    Сообщений
    31 038

    Ампир хоть и принято считать "идеальным платьем для беременных", мое имхо - нет нет и нет. Видела и невест и фотографии - практически везде видно что невеста "большая". В паре случаев я даже приняла небеременных невест за невест в положении))


    Попробуйте платье "с запасом". Месяцев до 5-6 вполне подойдет платье А-силуэта с завышенной талией. Шнуровка позволит затянуть там где надо)) и ослабить там где не надо.

  6. ответ для VViktoria , на сообщение « Очень большой выбор платьев в стиле... »
    #6

    Я бы тоже посоветовала ампир, ну или а-силуэт (хотя тут велик риск не влезть потом). А корсет разве не будет давить на животик? Мне кажется, вредно для ребенка...
    Видела девушек в пышных платьях "в положении", такое впечатление, что они очень полные, а не беременные... Мне не понравилось...

    Цитата Сообщение от VViktoria Посмотреть сообщение
    Очень большой выбор платьев в стиле ампир в салоне Milano Vera, его и в народе называют салоном для беременных невест (ну по крайней мере мне так сказали). Другие фасоны там тоже имеются
    Тоже собиралась Милану Вера порекомендовать. Пишут, что у них самый большой выбор ампира по северо-западу. Может и правда так=) С А-силуэтом тоже вроде есть из чего выбрать.
    Вот их платья для беременных: http://milanovera.ru/collections/4

  7. ответ для kris_kris , на сообщение « Платье для невесты "в... »
    #7
    Частый гость
    Регистрация
    17.09.2012
    Сообщений
    32

    Девушки, спасибо!
    Пойду завтра, попробую что-нибудь померить!
    Обязательно отпишусь!

  8. ответ для kris_kris , на сообщение « Платье для невесты "в... »
    #8
    Хранитель Аватар для дочь Че Гевары
    Регистрация
    30.09.2005
    Адрес
    где-то на юз
    Сообщений
    14 709

    по-моему года 3-4 назад часто встречались корсетные платья с драпировкой на животе, они вполне скрывают растущий животик...
    у меня две подруги в подобных тогда замуж выходили... не скажу, что вообще не заметно, но там и сроки были больше 30 недель...
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=651 - вот как в этом посте вторая фотография... там, кстати, невеста тоже в положении

  9. ответ для kris_kris , на сообщение « Девушки, спасибо! :flower: Пойду... »
    #9
    Активный участник Аватар для К@пелька
    Регистрация
    20.08.2008
    Сообщений
    328

    Цитата Сообщение от kris_kris Посмотреть сообщение
    Девушки, спасибо!
    Пойду завтра, попробую что-нибудь померить!
    Обязательно отпишусь!
    Ждем с нетерпением!
    А какой у вас будет срок на момент регистрации?

  10. #10

    Цитата Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
    по-моему года 3-4 назад часто встречались корсетные платья с драпировкой на животе, они вполне скрывают растущий животик...
    у меня две подруги в подобных тогда замуж выходили... не скажу, что вообще не заметно, но там и сроки были больше 30 недель...
    http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=651 - вот как в этом посте вторая фотография... там, кстати, невеста тоже в положении
    Ой, какое замечательное платье!! Сама захотела такое! Где-то я тоже видела подобное, с драпировкой. Не могу сейчас найти... И правда, небольшой срок может прикрыть.
    Вообще не скажешь, что невеста в положении на этой ссылке=) Хотя, срок наверное не оч большой.

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •