Страница 1 из 3 123 Последняя »
    Активный участник Аватар для AnkaBens

Женская консультация №12 на Ланской ул,8 (Приморский район) - к какому врачу пойти?

Здравствуйте!

Я прикреплена к 12 ЖК на Ланской улице. Начиталась отзывов, хвалят в основном врача Ал-Батта Инну Евгеньевну, я к ней радостно записалась, хоть и не по прописке, но, к сожалению, заведующая мне сказала, что к ней больше никого не переводит, т.к. у нее уже 77 беременностей. Ужасно расстроилась. По прописке у меня Козлова И.Г.. была у нее - не понравилась, не внимательная, не спросила меня о болезнях, операциях, переливаниях крови, молча везде проставила "нет", а вдруг что-то было-бы.. Это же важно. Была на 6 неделе, карточку мне не завела по беременности, сказала рано...
    У нее наблюдаться не хочу, она так еще что-нибудь не спросит, просмотрит, а малыш у меня первый, я очень переживаю.
    Посоветуйте, пож., к кому лучше пойти? Заведующая предложила 3 фамилии - Загирная, Савинова и Аксенова. Кто-то был? Стоит к ним обратиться? Мне важен именно профессионал, пусть даже по характеру не очень, ради ребенка потреплю. Или можеь быть к Ал-Батта пробиваться дальше и идти напролом?

Спасибо заранее за советы!

2. ответ для AnkaBens , на сообщение « Женская консультация №12 на Ланской... »

Очень очень жду какого-то ответа, сегодня мне нужно записываться к врачу, а к какому идти не знаю... Девочки, отзовитесь, пожалуйста.

3. ответ для AnkaBens , на сообщение « Женская консультация №12 на Ланской... »
    Активный участник Аватар для Corn flower

Я наблюдаюсь у Козловой, мне она нравиться. Я к ней пришла в 7 недель, на учет поставила в 13. Единственное, с анализами я оплошала. Все платно сдала первый раз, на скрытые 750р и узи около 500р, других вариантов мне предложено не было, потом прочитала здесь, что все должно быть бесплатно! Витаминов не давала, выдала 4 банки нутримил. Беременность тоже первая. В остальном я ей довольна. Вот темка 12 ЖК, но на школьной, может найдете какие-нибудь отзывы про интересующих вас врачей.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1318652

4. ответ для Corn flower , на сообщение « Я наблюдаюсь у Козловой, мне она... »

Спасибо большое, что откликнулись! На Школьную мне очень далеко, т.к. живу на Ланском А к Козловой не хочу, если честно, он невнимательная, как мне показалось, да и отзываов плохих начиталась, она работает еще на Сенной в платной клинике. там все хаят...

Девочки, больше никто не выскажется? Очень хочется услышать ваше мнение

6. ответ для AnkaBens , на сообщение « Женская консультация №12 на Ланской... »
    Старожил Аватар для Надик811

Очень нравилась Аксенова, но не нашла её в списке врачей.... уволилась?

7. ответ для AnkaBens , на сообщение « Женская консультация №12 на Ланской... »
    Старожил Аватар для PulheriaIvanovna

Распутайте меня кто-нибудь, пожалуйста! У 12-й женской консультации есть еще филиал на Школьной 116 (при поликлинике 114). А кто был там? Какие там врачи хорошие? Как туда записаться - в системе самозаписи 12 ЖК не разделена на основное отделение и филиал....

8. ответ для AnkaBens , на сообщение « Женская консультация №12 на Ланской... »
    Активный участник Аватар для Nastusha_SPB

Я тоже у Козловой наблюдалась. Нормальная врачиха, лишнего не назначала, ничем не пугала, как то все хорошо было. Направления давала куда надо и к кому надо. Карточку в 12-14 недель заводят, это нормально. Витамины давала, доп питание тоже. Так что бояться ее не стоит. Но у меня особых проблем не было (тонус, отеки). Как она ведет себя в тяжелых случаях не знаю.

9. ответ для Nastusha_SPB , на сообщение « Я тоже у Козловой наблюдалась.... »
    Старожил Аватар для PulheriaIvanovna

Цитата Сообщение от Nastusha_SPB Посмотреть сообщение
    Я тоже у Козловой наблюдалась. Нормальная врачиха, лишнего не назначала, ничем не пугала, как то все хорошо было. Направления давала куда надо и к кому надо. Карточку в 12-14 недель заводят, это нормально. Витамины давала, доп питание тоже. Так что бояться ее не стоит. Но у меня особых проблем не было (тонус, отеки). Как она ведет себя в тяжелых случаях не знаю.
    Козлова на Школьной работает или на Ланской?

Активный участник Аватар для Nastusha_SPB

Цитата Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
    Козлова на Школьной работает или на Ланской?
    2 года назад на Ланской была )

Страница 1 из 3 123 Последняя »