Тема: К ортопеду Клычкова И..Ю. Кто-нибудь обращался?

Старожил Аватар для Cabria

К ортопеду Клычкова И..Ю. Кто-нибудь обращался?

Девочки,она зав отделением к.м.н.в Турнера на отделении патологии стопы,голени,системных заболеваний
    Сходили к ней и теперь вся в сомнениях,мало того,что полная противоположность того,что говорит наш ортопед,так еще и отправила на исследования,которые нам не выдержать,если выдержать,то с такииими слезами-это энмг,про стоимость я вообще молчу 4500,вот не знаю довериться ей или идти еще к кому- то!Может есть какие отзывы о ней!

2. ответ для Cabria , на сообщение « К ортопеду Клычкова И..Ю. Кто-нибудь... »
    Участник

Мы ходим к ней регулярно. Если она вас направила, вы можете сделать все обследвания в Пушкине у нее в ин-те(бесплатно). Но это занимает день. Большие очереди, люди едут со всей страны. Очень жесткая, много прописывает, говорят, надо делить на 5 то что она говорит, но мы ее советам следовали, ноги выровняли, стопы вроде ничего. Напугать может сильно.

3. ответ для Cabria , на сообщение « К ортопеду Клычкова И..Ю. Кто-нибудь... »
    Участник

Хочу добавить, что действительно по сравнению с ней врачи в п-ках никакие, ходим только к ней. Например, когда в год она прописала спектр, магнит, электрофорез (на полгода лечения), что-то еще, наша медсестра, очень классная, сказала, вау, наши врачи обо всем этом даже не знают.

Элита Аватар для Honeymoon!

И мы к ней ходим. Все по существу, ничего лишнего. Езжу к ней с другого конца города, не жалею
    Она делала операцию малышу моей подруги, все хорошо, подруга ее обожает

5. ответ для Cabria , на сообщение « К ортопеду Клычкова И..Ю. Кто-нибудь... »
    Старожил Аватар для Cabria

Прямо хорошие отзывы,а я уже решила идти к еще одному ортопеду за мнением,может тогда и не идти,а спокойно идти на исследования,которые она посоветовала!
    Спасибо вам ,девочки,большое вы в меня вселяете доверие,а то я совсем растерялась!!!

6. ответ для Cabria , на сообщение « К ортопеду Клычкова И..Ю. Кто-нибудь... »
    Элита Аватар для dashok

а где она еще принимает кроме Дундича и Турнера? спасибо

7. ответ для Cabria , на сообщение « К ортопеду Клычкова И..Ю. Кто-нибудь... »
    Элита Аватар для ella22

мы к ней не ходили, были у зав. 1отделения и нам назначали ЭНМГ м/берцового нерва, проверяли там же, в Турнера, бесплатно.
    потом мы по рекомендации невролога ЭНМГ полностью делали у Команцева, за 4500 . посмотрев заключение эмнг турнера и сам проверив, Команцев сказал, что недостимулировали там и все у нас ок.... хотя проблемы есть и не один ортопед(Турнера и Альбрехта) говорит о наличие того, что нам врач за 4500 полностью исключил.

8. ответ для Cabria , на сообщение « К ортопеду Клычкова И..Ю. Кто-нибудь... »

Клычкова - заслуженный врач России, заведующая отделением патологии стопы... имхо идти к ней с банальным вальгусом нет никакого резона, это человек, специализирующийся на тяжелых патологиях. К протезисту же не идут с мелким кариесом...

зы. нежно ее люблю - во вторник вот у нее опять были, она 4 года назад моего сына оперировала