Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Проверяют ли фины колеса? Все должны быть одинаковые?

Ветеран Аватар для rita62

Проверяют ли фины колеса? Все должны быть одинаковые?

Мы ездим постоянно и у меня создалось впечатление что Фины машину совсем не смотрят. В выходные с нами собрались знакомые, но боятся ехать т.к. говорят что должны быть одинаковые колеса на всех осях. Так это или нет? Подскажите, кто знает!

2. ответ для rita62 , на сообщение « Проверяют ли фины колеса? Все должны... »
    Мега-элита Аватар для Ледяной дождь

с квадратными тоже пропускают

3. ответ для rita62 , на сообщение « Проверяют ли фины колеса? Все должны... »
    Хранитель Аватар для VIP-Karta
    СПб, Владимирский пр. 17, во дворе корпус 1, на четвертом этаже оф.420

На одной оси должен быть одинаковый протектор.

4. ответ для rita62 , на сообщение « Проверяют ли фины колеса? Все должны... »
    Элита Аватар для andrew61

Проверяют.
    Обращают внимание и на глубину "рисунка", и на "одинаковость" шин на одной оси, и на соответствие сезону. Не пропустят так же если у Вас на одной оси шипованная резина, а на другой не шипованная.

5. ответ для rita62 , на сообщение « Проверяют ли фины колеса? Все должны... »
    Космонавт Аватар для Кот Обормот

Цитата Сообщение от rita62 Посмотреть сообщение
    Мы ездим постоянно и у меня создалось впечатление что Фины машину совсем не смотрят. В выходные с нами собрались знакомые, но боятся ехать т.к. говорят что должны быть одинаковые колеса на всех осях. Так это или нет? Подскажите, кто знает!
    Знакомым самим то нормально так ездить?
    Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей

6. ответ для rita62 , на сообщение « Проверяют ли фины колеса? Все должны... »
    Элита

Цитата Сообщение от rita62 Посмотреть сообщение
    Знакомый так пытался проехать, завернули обратно. (спереди стояли одни шины, сзади-другие). Ехать было очень нужно, поэтому пришлось прокатиться до Выборга

7. ответ для doc666 , на сообщение « Знакомый так пытался проехать,... »

Цитата Сообщение от biyli Посмотреть сообщение
    Знакомый так пытался проехать, завернули обратно. (спереди стояли одни шины, сзади-другие). Ехать было очень нужно, поэтому пришлось прокатиться до Выборга
    У меня на одном из микриков на передней оси стоит "летняя" резина. На задней - зимняя с "выковырянными" шипами. Проблем нет никаких. Машина сегодня была в Финляндии. Запасок две. С соответствующими рисунками.
    "...Помним мы, что движение вправо начинается с левой ноги..."
    А.А.Галич

Из сложившейся ситуации в стране у петербуржцев есть 3 выхода: Брусничное, Светогорск и Торфяновка.

Космонавт Аватар для Кот Обормот

Цитата Сообщение от andrew61 Посмотреть сообщение
    У меня на одном из микриков на передней оси стоит "летняя" резина. На задней - зимняя с "выковырянными" шипами. Проблем нет никаких. Машина сегодня была в Финляндии. Запасок две. С соответствующими рисунками.
    Если речь про маршрутку - то после таких слов я бы сильно подумал, пользоваться ли такими маршрутками
    Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей

Элита

Значит как повезет...

Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Если речь про маршрутку - то после таких слов я бы сильно подумал, пользоваться ли такими маршрутками
    Это Ваши проблемы пользоваться или нет. На безопасность движения это не влияет никоим образом. Учите матчасть
    Важно чтобы резина на автомобиле была с должной глубиной рисунка (протектора) и всегда на заднюю ось (не важно передне-приводной автомобиль или "классика") ставится более хорошая резина.
    "...Помним мы, что движение вправо начинается с левой ноги..."
    А.А.Галич

Из сложившейся ситуации в стране у петербуржцев есть 3 выхода: Брусничное, Светогорск и Торфяновка.

Страница 1 из 3 123 Последняя »