Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Беспредел заведующей

Беспредел заведующей

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! В нашем детском садике заведующая резко решила сменить одного из воспитателей, причем самую любимую детьми (2-3 годика малышам) на молодую специалистку. Выяснилось, что новый педагог, уже работал в нашем садике, но в старшей группе, и избила двух детей ногами (со слов детей и другого воспитателя)... но ее не уволили, ни завели на нее никакого дела, а отдали ей нашу группу... Мы, как род.комитет, пошли к заведующей просить вернуть нашу прежнюю воспитательницу, она пообещала это сделать через 2 месяца (когда одна из воспитателей уйдет в декрет, и "молодого специалиста" переведут на ее место), но как только мы вышли за пределы садика, новенькая пошла разбираться с прежней нашей воспитательницей и оставила детей одних на детской площадке и ребенок 2 года 8 месяцев в кровь разбил себе лицо, вызвали скорую... Девочки! Помогите! Я не хочу, чтоб в моей группе был такой воспитатель...

2. ответ для Nephila , на сообщение « Беспредел заведующей »

Не сюда Вам надо было писать, а в РОНО жалобу.

ПыСы В топ не верю.

3. ответ для Nephila , на сообщение « Беспредел заведующей »

не я родитель... за подсказку спасибо

4. ответ для Nephila , на сообщение « Беспредел заведующей »

жалобу на то, что дети были оставлены без присмотра?

5. ответ для Nephila , на сообщение « жалобу на то, что дети были оставлены... »

Цитата Сообщение от Nephila Посмотреть сообщение
    жалобу на то, что дети были оставлены без присмотра?
    Ну да. Вы ж не можете написать жалобу на то, что когда-то кого-то по слухам избивала ногами

6. ответ для Nephila , на сообщение « Беспредел заведующей »

свидетельница только нянечка... она врядли даст показания) но есть справка со скорой

7. ответ для Nephila , на сообщение « свидетельница только нянечка... она... »

Цитата Сообщение от Nephila Посмотреть сообщение
    свидетельница только нянечка... она врядли даст показания) но есть справка со скорой
    Вам надо срочно, пока все не забылось (желательно совместно с другими родителями) писать жалобу заведующей, так чтобы у вас была копия с ее подписью, также в РОНО, и если не поможет, то в полицию, прокуратуру и прочее. Как правило, такие активные действия должны дать эффект до необходимости обращения к адвокату.

8. ответ для Nephila , на сообщение « Беспредел заведующей »
    Активный участник

а можно в личку номер детского сада? Вдруг мы туда пойдем с сентября

9. ответ для Nephila , на сообщение « Беспредел заведующей »
    Небожитель Аватар для Я Мамко!

Топ - разводка.
    Мне сложно представить, что воспитатель била ногами детей, есть свидетели, подтверждено справками медицинскими и воспитателя даже не уволили и не привлекли ни к какой ответсвенности. Ну это в стиле - кассир украл деньги из кассы, другой кассир видел, камеры зафиксировали, но никто не париЦЦа

10. ответ для Nephila , на сообщение « Беспредел заведующей »
    Небожитель Аватар для SD.

Пишите в прокуратуру, те родители у кого ребенок лицо разбил, на то что халатно относится к обязанностям, заведующей жаловались, мер не предпринимает, считаете что оставлять с ней детей опасно. и приложите талончик скорой или какие там есть документы, подтверждающие травму.

Страница 1 из 2 12 Последняя »