Страница 1 из 20 1234511 Последняя »

Тема: Как нам молоко привозят и как хранят. ФОТО

Частый гость

Как нам молоко привозят и как хранят. ФОТО

Вот, не удержалась. Просто ужас какой-то. Вот так Веселого молочника привозят в магазины. На газельках ! Это типа заботятся о качестве продукта. Ладно, в магазинах хранят черте где, но и производителю Веселого молочника наплевать на покупателя. Или столько Вим биль Данн химии туда понасовал, что хранить можно и без холодильника и возить в газельках летом!

[IMG][/IMG]

Не покупайте это молоко! Все понятно с первого взгляда! Нам холодильника не надо! А зачем?
    .
    [IMG][/IMG]

2. ответ для Sinitsa , на сообщение « Как нам молоко привозят и как хранят.... »

Я после отравления сначала кефиром весёлый молочник, а потом молоком ихним - в ту сторону даже не смотрю...
    И вообще не понимаю, как тут некоторые ещё в акциях их участвуют... Это ж сколько гадости этой нужно выпить, чтобы потом приз получить????

3. ответ для loxushka , на сообщение « Я после отравления сначала кефиром... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от loxushka Посмотреть сообщение
    Я после отравления сначала кефиром весёлый молочник, а потом молоком ихним - в ту сторону даже не смотрю...
    И вообще не понимаю, как тут некоторые ещё в акциях их участвуют... Это ж сколько гадости этой нужно выпить, чтобы потом приз получить????
    Хм... а кого брать ??? все остальные также возят... и хранят...
    P.S. Я не девочка... я её муж...

4. ответ для loxushka , на сообщение « Я после отравления сначала кефиром... »
    Хранитель Аватар для mamba

Цитата Сообщение от loxushka Посмотреть сообщение
    можно поинтересоваться,какое молоко вы покупаете тогда?)

5. ответ для ser_ver , на сообщение « Хм... а кого брать ??? все остальные... »

Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    Хм... а кого брать ??? все остальные также возят... и хранят...
    Не скажите.
    Прошлым летом в одном из магазинов было такое объявление (пишу по памяти не дословно): просим извинения за маленький ассортимент молочной продукции, т.к. в связи с жаркой погодой не все поставщики соблюдают температурный режим хранения/перевозки. То бишь на прилавке, продукция только тех, кто соблюдает. Правда магазин позиционируется как
    сеть супермаркетов премиум-класса

6. ответ для Sinitsa , на сообщение « Как нам молоко привозят и как хранят.... »
    Небожитель Аватар для Гусеница

я пискаревское покупаю давно.......много-много лет.
    Пока довольна....

7. ответ для Sinitsa , на сообщение « Как нам молоко привозят и как хранят.... »

а как надо его транспортировать до полок?) в холодильнике из машины вытаскивать?)

8. ответ для Гусеница , на сообщение « я пискаревское покупаю... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от Гусеница Посмотреть сообщение
    я пискаревское покупаю давно.......много-много лет.
    Пока довольна....
    А меня выбешивают такие упаковки... которые надо сразу целиком выпивать... не поставить, не закрыть

P.S. Да и обычно они еще влажные лежат (то ли подтекают в магазине некоторые...) и скисает оно почему то гораздо быстрее...

9. ответ для Papengul , на сообщение « Не скажите. Прошлым летом в одном из... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от Papengul Посмотреть сообщение
    Не скажите.
    Прошлым летом в одном из магазинов было такое объявление (пишу по памяти не дословно): просим извинения за маленький ассортимент молочной продукции, т.к. в связи с жаркой погодой не все поставщики соблюдают температурный режим хранения/перевозки. То бишь на прилавке, продукция только тех, кто соблюдает. Правда магазин позиционируется как
    сеть супермаркетов премиум-класса
    Просто надо смотреть срок годности и знать как в соот-ии со сроком годности ставят товары на полках... и не брать за 2-3 дня до окончания срока...

10. ответ для ser_ver , на сообщение « А меня выбешивают такие упаковки...... »
    Встречный ветер Аватар для rica

Цитата Сообщение от ser_ver Посмотреть сообщение
    А меня выбешивают такие упаковки... которые надо сразу целиком выпивать... не поставить, не закрыть

P.S. Да и обычно они еще влажные лежат (то ли подтекают в магазине некоторые...) и скисает оно почему то гораздо быстрее...
    Нормально они стоят, металлизированные.

А то что скисает -так это хорошо, так как в нем консервантов меньше, веселый молочник так перевозить летом вполне можно, ничего с ним не будет.
    ТЫ НЕ ЗАБЫЛ НАКАЗ МОЙ, АИСТ, И СЫНА-ПЕРВЕНЦА ПРИНЕС.
    Личку читаю в обратном порядке. Писем очень много.
    Продублируйте сообщение в личку, если я не ответила в течении трех дней, пожалуйста.
    Два маленьких ангелочка, всегда со мной.

Страница 1 из 20 1234511 Последняя »