Страница 7 из 21 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Гинеколог в "21 веке"

  1. ответ для ИраИрочка , на сообщение « Гинеколог в "21 веке" »
    #61
    Хранитель Аватар для Koleo
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    14 967

    а мне Мирончик понравилась, все четко по делу, плюс очень помогла мне сделать все анализы по дмс, сделала узи без согласования с дмс, ну то есть бонусом получается. и я от нее наоборот ушла на большом подъеме и с надеждой!

  2. ответ для mila_vn , на сообщение « Ходила недавно к ней. Честно, не... »
    #62

    Цитата Сообщение от Zarazo4ka Посмотреть сообщение
    Ходила недавно к ней. Честно, не понравилась совсем! Понимаю, конечно, что на вкус и цвет... Но как-то я привыкла выходить из кабинета врачей с бодрым духом и уверенностью, что все будет отлично. А тут зашла в прекрасном настроении, а после приема хотелось пойти удавиться... Второй раз еще пойду за результатами анализов, посмотрим...
    согласна с вами.Мне Мирончик тоже не понравилась.Поназначала кучу ненужных БАДОВ,хотела УЗИ втюхать лишнее,да и высокомерная она какая-то.Случайно меня к ней записали по ошибке.Но у меня там есть свой врач,ею очень довольна.

  3. #63
    Ветеран Аватар для N&V
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    м. Звездная - м. Парк-Победы
    Сообщений
    604

    Цитата Сообщение от nato4ka1986 Посмотреть сообщение
    девочки присоединяюсь к теме. Решила окончательно уйти от обычной ЖК, достало то что нереально записаться, сидишь в очереди 2 часа и прием занимает всего 10 мин в течении которых кто-то постоянно входит в кабинет
    вот тоже подумываю пойти в 21 век. удобно, что входит в полис ДМС задумываюсь о Ерохиной и Александровой как схожу сразу сюда отпишусь
    Кто-то отчетик обещал! К кому в итоге ходила?
    Я - Наташа


  4. ответ для N&V , на сообщение « Кто-то отчетик обещал! К кому в итоге... »
    #64

    Цитата Сообщение от Koleo Посмотреть сообщение
    а мне Мирончик понравилась, все четко по делу, плюс очень помогла мне сделать все анализы по дмс, сделала узи без согласования с дмс, ну то есть бонусом получается. и я от нее наоборот ушла на большом подъеме и с надеждой!
    узи мне тоже бесплатно сделала, но суть от этого не поменялась.

    Цитата Сообщение от ксения1984 Посмотреть сообщение
    согласна с вами.Мне Мирончик тоже не понравилась.Поназначала кучу ненужных БАДОВ,хотела УЗИ втюхать лишнее,да и высокомерная она какая-то.Случайно меня к ней записали по ошибке.Но у меня там есть свой врач,ею очень довольна.
    кстати, да - высокомерие тоже почувствовала...
    а вы к кому ходите?

  5. ответ для N&V , на сообщение « Кто-то отчетик обещал! К кому в итоге... »
    #65
    Мега-элита Аватар для nato4ka1986
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Фрунзенский р-н, Бухарестская ул.
    Сообщений
    3 080

    Цитата Сообщение от N&V Посмотреть сообщение
    Кто-то отчетик обещал! К кому в итоге ходила?
    я пока к сожалению еще не ходила, времени пока нет

  6. #66
    Хранитель Аватар для Koleo
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    14 967

    Цитата Сообщение от Zarazo4ka Посмотреть сообщение
    узи мне тоже бесплатно сделала, но суть от этого не поменялась.
    ну собственно я не к тому, что она меня подкупила этим бонусом)) а к тому, что высокомерия и надменности с ее стороны я точно не заметила. но одно могу сказать, что ее тон значительно переменился и стал более доброжелательным, когда я сказала, что мы планируем. это не есть хорошо, конечно. хотя может быть мне показалось...

  7. ответ для ИраИрочка , на сообщение « Гинеколог в "21 веке" »
    #67
    Участник
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    м.Купчино
    Сообщений
    235

    Очень полезный топик. Автору спасибо Почитала вас и записалась К Зыряновой на 25.02. Если интересно кому, могу потом рассказать.

  8. ответ для iolga , на сообщение « Очень полезный топик. Автору спасибо :)... »
    #68

    Цитата Сообщение от iolga Посмотреть сообщение
    Очень полезный топик. Автору спасибо Почитала вас и записалась К Зыряновой на 25.02. Если интересно кому, могу потом рассказать.
    Обязательно расскажите!

  9. ответ для mila_vn , на сообщение « Обязательно расскажите! »
    #69

    Цитата Сообщение от Женька_ Посмотреть сообщение
    Долго думала куда податься к гинекологу.Сейчас хотела записаться к Ерохиной(21 век), сказали она там только узи делает и с беременными, что мне пока не светит)
    Записалась на пятницу к другому врачу, потом расскажу что и как.
    Решила все-таки на повторную консультацию сходить к другому врачу. Просила на Косыгина на ближайшие дни, записали на вс к Ерохиной. Про беременных ничего не сказали.
    Потом отпишусь, как прошло.

  10. ответ для mila_vn , на сообщение « Решила все-таки на повторную... »
    #70
    Гость
    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17

    Я попала к Корниец. Все вполне грамматно, но тоже хочу сходить к другому специалисту. 1 голова хорошо, а 2....))))

Страница 7 из 21 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •