Страница 19 из 21 « Первая  «  915161718192021 Последняя »  » 

Тема: Гинеколог в "21 веке"

  1. ответ для ИраИрочка , на сообщение « Гинеколог в "21 веке" »
    #181
    Гость
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    СПб Московский р-н
    Сообщений
    1

    Девушки, всем привет! Мне предстоит поход, но чёто стрёмненько наугад идти... Ближе всего клиника на Гастелло. Нужно посетить врача и немного обследоваться, т.к. планируем беременность.
    Врачи на выбор: Зырянова, Корниец, Запольнова и Павлова. Может, есть свежие впечатления? К кому податься, чтобы не было желания пойти повеситься после приёма? А то попадались такие добрые доктора) Буду очень благодарна.

  2. ответ для Slastena , на сообщение « А вы у нее на УЗИ или на консультации... »
    #182
    Активный участник Аватар для ~КлЮкВа~
    Регистрация
    02.12.2008
    Сообщений
    507

    Цитата Сообщение от Slastena Посмотреть сообщение
    А вы у нее на УЗИ или на консультации были? Я недавно у нее была на УЗИ, вообще у другого врача наблюдаюсь, но тут нужно было быстро сделать, у нее было свободное место близко. Мне показалась нормальный врач, смотрела внимательно, к ее заключению по УЗИ вопросов не было.
    Я была у нее на консультации и на узи в том числе. На мои вопросы отвечала очень неохотно, было такое чувство, что я пришла к ней домой в гости без приглашения. На счет узи, по моей проблеме , вообще ничего не увидела, хотя до этого другие врачи подтвержали диагноз. Добило ее постоянное недовольство на лице и вообще,как человек очень неприятный врач эта Артамонова Светлана Васильевна!

  3. ответ для ИраИрочка , на сообщение « Гинеколог в "21 веке" »
    #183
    Гость
    Регистрация
    21.01.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    22

    Вот своего я точно рекомендовать не буду, плохой врач. Могу только сказать искать нормального надо точно не в платных клиниках

  4. ответ для ИраИрочка , на сообщение « Гинеколог в "21 веке" »
    #184
    Элита Аватар для violetta2008
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    1 997

    Посоверую Познякову. Очень грамотный врач. Попала к ней после Белой Розы, в жк, сказали, что у вас все нормально. А тут потом выяснилось, что ни очень то и нормально. Очень сильное воспаление шейки. Прохожу лечение. У сестры она вела беременность, тоже все ОК.

  5. ответ для ИраИрочка , на сообщение « Гинеколог в "21 веке" »
    #185
    Элита Аватар для Marysia:)
    Регистрация
    15.09.2012
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 619

    Девушки, подскажите, пожалуйста, никто к Запольновой не ходил на прием? Вроде врач в возрасте, опыт больше 25 лет, а ни одного отзыва найти не могу. (Вру, один нашла, но он на нескольких сайтах мелькает)

  6. ответ для ИраИрочка , на сообщение « Гинеколог в "21 веке" »
    #186

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно снизить антитела к ХГЧ? Лечусь у иммунолога, в течении 2-х месяцев пила метипред снизились с 2,4 до 1,7. Норма до 1. Врач советует сделать плазмаферез
    4 процедуры непосредственно перед подсадкой эмбриона. Но, как сказал врач- специалист по плазмаферезу, что гарантии никакой нет, АТ могут и не снизиться. Кто сталкивался с подобной проблемой, напишите, пожалуйста. Спасибо.

  7. ответ для ИраИрочка , на сообщение « Гинеколог в "21 веке" »
    #187
    Гость
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    27

    А мне прямо очень нравится Давыдова Юлия, всем рекомендую, все подробно объяснит, ни чего лишнего, все по делу.

  8. ответ для ИраИрочка , на сообщение « Гинеколог в "21 веке" »
    #188

    девочки, на Морвском есть врач нормальный?

  9. ответ для сонечка , на сообщение « девочки, на Морвском есть врач... »
    #189
    Участник Аватар для Svetochka25
    Регистрация
    01.05.2009
    Адрес
    Спб, Невский
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    девочки, на Морвском есть врач нормальный?
    Тоже в поиске врача на Моравском

  10. ответ для ИраИрочка , на сообщение « Гинеколог в "21 веке" »
    #190
    Участник
    Регистрация
    14.11.2018
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    104

    Общалась на Сикейроса с гинекологом Волкова Анна Валериевна. Она так же работает в Медике. Очень понравилась врач. Могу смело её посоветовать

Страница 19 из 21 « Первая  «  915161718192021 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •