Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Очередной пролет 7-0 где брать силы?

  1. #1

    Очередной пролет 7-0 где брать силы?

    Очередной пролет 7-0 где брать силы? Что проверять? Уже все проверено кажется...Может время сдаться...
    Всем привет, не знаю куда кричать..
    Я молчу про ЭКО друзья, родители не знают, а в себе держать тяжело..., поделишься и вроде легче, как будто поговорил с подругой, да и знаю тут много кто сможет понять, потому что были в такой ситуации.
    Сегодня 10 ДПП 3-х дневки и 6 ДПУ ХГЧ 1000 ме., на тесте либо хвост, либо реагент, там прям еле еле заметная серая тень...значит 7-0 не знаю что делать уже, за 4,5 лет планирования все проверили уже, у нас МФ при хороших показателях спермограммы мешают только антиспермальные антитела, остальное даже выше нормы...может все же меня не до конца проверили...гистера была, трубы проходимы, лапара была. делали серкляж, не проверяли только эмбрионов, сил нет вообще...
    ПРО ПГД да мы пытаемся его сделать, но у эмбрионов не хватает клеток и поэтому остается только переносить, УВЫ И АХ.
    У ГЕНЕТИКА БЫЛИ ВСЕ ОК.
    Я была у отличных врачей и в лучших клиниках СПБ:
    МЦРМ : Васильева О.Е. 2 свежих 2 крио
    Ава Петер: Боброва И. В. 2 свежих
    Мать и Дитя: Никитин С. В. 1 свежий сейчас
    Дорогу осилит идущий.
    4 года борьбы с бесплодием МФ

  2. #2
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от АнастасияН87 Посмотреть сообщение
    Всем привет, не знаю куда кричать, я молчу о ЭКО друзья. родители не знают, в себе держать тяжело...а бумага всё стерпит, да и вроде легче, как будто поговорил с подругой, да и знаю тут много кто сможет понять, потому что были в такой ситуации.
    Сегодня 10 ДПП -х дневки и 6 ДПУ ХГЧ 1000 на тесте либо хвост, либо реагент, там прям еле еле заметная серая тень...значит 7-0 не знаю что делать уже, за 5 лет планирования все проверили уже, у нас МФ при хороших показателях спермограммы мешает только антиспермальные антитела, остальное даже выше норма...может все же меня не до проверили...гистера была, трубы проходимы, лапара была. делали серкляж, не проверяли только эмбрионов, сил нет вообще...
    Здравствуйте
    очень эмоционально
    не совсем понятно
    10 дпп , какой хгч? По крови

  3. ответ для МНГ , на сообщение « Здравствуйте очень эмоционально не... »
    #3

    да, писала пока рыдала, понимаю, что сумбурно,сейчас отредактирую, чтобы читабельно было, кровь не сдавала, завтра иду сдавать.
    Дорогу осилит идущий.
    4 года борьбы с бесплодием МФ

  4. #4
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    Мне сложно что-то вам советовать..я не была в такой ситуации. Но! Могу точно пожелать не опускайте руки!
    У моего старшего брата тоже в семье ситуация с пролетами. Ждали они ребенка 9 лет! И очередной протокол был успешный. Ему уже 43, жене 39! Я в душу им не лезла. Да, они сами не скрывали, что эко. МФ. И я спросила у брата что они меняли что-то. Он сказали все как всегда. Ну наверное что-то было другое, препараты мб..но в целом схема та же.

    И еще совет, если получиться, то сходите к психологу. Я не знаю как они это делают (у всех своя работа), но от терапии намного легче. Я сама когда ждала хгч, после легкой стимуляции вся измучилась. И у меня как раз выпала консультация и я после нее увидела неберем хгч и уже как-то это легче восприняла, приняла ситуацию и пошла дальше.!

    удачи!

  5. #5

    Спасибо!! Насчёт психолога думаю, но к кому идти не понятно, пока что читаю в сети про опыт других)
    Дорогу осилит идущий.
    4 года борьбы с бесплодием МФ

  6. #6
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Укол хгч делали после переноса?
    думаю надо дождаться 14-го дня и сдать кровь

    А вы были у гематолога? эндокринолог? пролактин и гомоцимтеин какой?

  7. #7
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    Если сейчас пролёт, то потом какие планы - осталось на крио ?

    Имхо
    Нужно очень хорошо проверяться и готовиться с гинекологом

  8. #8
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 149

    На психолога я бы пока не тратила деньги
    Если нет медицинских причин, то да психосоматика
    Но в вашем случае моё мнение недообследованные

  9. ответ для МНГ , на сообщение « На психолога я бы пока не тратила... »
    #9
    Мега-элита Аватар для Molodchinka
    Регистрация
    09.07.2014
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    3 852

    Like! : 2
    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    На психолога я бы пока не тратила деньги
    Если нет медицинских причин, то да психосоматика
    Но в вашем случае моё мнение недообследованные
    Нет, я имела ввиду психолога что поможет справится с неудачами и воспринимать их как одну из жизненных задачь. А не цель в жизни без которой жизни нет. Как-то так

  10. #10

    Цитата Сообщение от АнастасияН87 Посмотреть сообщение
    Очередной пролет 7-0 где брать силы? Что проверять? Уже все проверено кажется...Может время сдаться...
    Всем привет, не знаю куда кричать..
    Я молчу про ЭКО друзья, родители не знают, а в себе держать тяжело..., поделишься и вроде легче, как будто поговорил с подругой, да и знаю тут много кто сможет понять, потому что были в такой ситуации.
    Сегодня 10 ДПП 3-х дневки и 6 ДПУ ХГЧ 1000 ме., на тесте либо хвост, либо реагент, там прям еле еле заметная серая тень...значит 7-0 не знаю что делать уже, за 4,5 лет планирования все проверили уже, у нас МФ при хороших показателях спермограммы мешают только антиспермальные антитела, остальное даже выше нормы...может все же меня не до конца проверили...гистера была, трубы проходимы, лапара была. делали серкляж, не проверяли только эмбрионов, сил нет вообще...
    ПРО ПГД да мы пытаемся его сделать, но у эмбрионов не хватает клеток и поэтому остается только переносить, УВЫ И АХ.
    У ГЕНЕТИКА БЫЛИ ВСЕ ОК.
    Я была у отличных врачей и в лучших клиниках СПБ:
    МЦРМ : Васильева О.Е. 2 свежих 2 крио
    Ава Петер: Боброва И. В. 2 свежих
    Мать и Дитя: Никитин С. В. 1 свежий сейчас
    Сколько вам лет и мужу? Сколько як брали и сколько эмбрионов получается на выходе? Почему переносят 3х дневную, а не 5 дневную?
    я Настя

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •