Тема: C айпадом на животе

  1. #1
    Живу я здесь Аватар для Emy Grazia
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Красивые Локации :)
    Сообщений
    57 379

    C айпадом на животе

    Вот возник у меня спор с подругой которая беременна и постоянно держит айпад на животе ( иногда по 4-5 часов в день выходит ) я говорю вредно. Она не согласна

    Как думаете вы?

  2. ответ для Emy Grazia , на сообщение « C айпадом на животе »
    #2
    Живу я здесь Аватар для Emy Grazia
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Красивые Локации :)
    Сообщений
    57 379

    Если никто не знает, пойду у производителя поспрашиваю
    Если узнаю что дельное сообщу

  3. ответ для Emy Grazia , на сообщение « C айпадом на животе »
    #3

    в свое время тоже пыталась "изучить" этот вопрос, ответа конкретного на него не нашла, тк еще нет научных доказательств какие последствия , заболевания вызывает излучение телефона, доказано только одно - излучение есть и оно оказывает свое воздействие . многое зависит от модели и места,где используется телефон (где плохой прием,излучение намного сильнее). а раз так,то лучше, наверное, и правда не быть "подопытным" экспонатом, что там через пару лет докажут - неизвестно

  4. #4
    Живу я здесь Аватар для Emy Grazia
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Красивые Локации :)
    Сообщений
    57 379

    Мои изыскания следующие. Рекомендуется избегать продолжительного использования iPad 3G во время беременности, особенно не класть его на живот

  5. #5
    Живу я здесь Аватар для Emy Grazia
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Красивые Локации :)
    Сообщений
    57 379

    Тема ужасная? Никто не пользуется айпадом с вайфай?

  6. ответ для Emy Grazia , на сообщение « C айпадом на животе »
    #6
    Живу я здесь Аватар для Крошка картошка
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Центр Петербурга
    Сообщений
    50 357

    Всю беременность пользоваласьи сейчас пользуюсь
    Эт наверное лучше,чем с ноутом на животе

  7. #7
    Живу я здесь Аватар для Emy Grazia
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Красивые Локации :)
    Сообщений
    57 379

    Конечно. Даже лучше чем с десктопом на нем же.

    Интересная вещь. Многие озабочены витаминами, анализами и тп, а на внешние воздействия не обращают внимания ( как моя подруга)

  8. #8
    Мега-элита Аватар для Sybilla
    Регистрация
    04.06.2007
    Сообщений
    3 528

    У меня случилась ЗБ в октябре 2017 врач, который делал чистку, сказал, что за 35 лет работы никогда не было такого количества ЗБ. Он связывает это с электро-магнитным излучением, сейчас везде гаджеты, различные устройства, приборы.. Я сама, к сожалению, на раннем сроке держала ноут на животе,и он его нагревал и у меня мелькала мысль, что это неправильно
    Теперь я вспоминаю, что в предыдущую нормальную беременность не было: телевизора, планшета, смартфона у мужа, вай-фая и ноутбука. Может, конечно, это не настоящая причина, не доказанная. Но теперь я стараюсь выключать вай-фай, подальше класть телефон во время сна, не носить его в кармане..
    и муж недавно мне скинул вот такую статью https://lenta.ru/news/2017/12/18/smartphone/


    "У Бога все бывает вовремя, особенно для тех, кто умеет ждать" (о. Иоанн Крестьянкин)

  9. ответ для Emy Grazia , на сообщение « C айпадом на животе »
    #9

    Я кстати тоже недавно читала тему на счет излучения, а именно вай фая, как по мне если есть возможность то конечно стоит исключить максимально любые воздействия. У меня подруга почти 2 года не могла забеременеть, так она чуть ли не в каменный век себя вернула, лишь бы никакого негативного влияния на ее организм не было, и наконец получилось зачать, ездила по святым местам, даже у Синь-камня была, уверена что он ей помог, находиться во дворе клиники альтравита. Всем здоровья и берегите себя от любого воздействия как можете и не только во время беременности.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •