Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Кухни IC studio, есть отзывы?

Мега-элита Аватар для native

Кухни IC studio, есть отзывы?

Предварительно выбираю кухню. Хочется бюджетную, но чтобы смотрелась как дорогая
    Набрела на их сайт , сегодня была в салоне, оставила запрос на расчет двух моделей.
    Случайно никто у них не заказывал ничего?
    Интересует все. больше всего то, что связано с сервизом- сроки, как на рекламации реагируют, сервис....

2. ответ для native , на сообщение « Кухни IC studio, есть отзывы? »
    Небожитель Аватар для Аleksis

Знакомые заказывали, вроде довольны.
    А я не очень ... во первых, в кухне с классическими фасадами, имхо, дсп должно быть видно по-минимуму, зазоры между дверями должны быть тоже минимальны. А здесь дверцы вишня, а вся дсп белого цвета, которая ооочень видна. Может, это дизайнерский ход, но я в этом сомневаюсь. В остальном замечаний не было .

Мой опыт: приехала в салон недалеко от дома, мне дизайнер нарисовала, как может выглядеть кухня. Прислала на почту рисунок с приблизительным расчетом стоимости. Единственное, что эта менеджер кого-то замещала, и в остальные дни работала в другом салоне, который мне территориально был не удобен. Хотя сама менеджер ну очень хорошая.
    Предложенная идея требовала приличной доработки, поэтому я, собрав в кучу свои мысли, поехала в салон. Подошла к менеджеру, сказала, что была недавно, хотела бы доработать и объяснила, что мне рисунок делала ее коллега. На что мне эта менеджерица ответила, что такого быть не может (с подтекстом и тоном, что я вру ). Я несказанно удивилась такому тону, но так как мыслила позитивно, то не стала развивать тему. Показала в почте рисунок и менеджер стала рисовать чертеж.
    Дальше все выглядело так, будто я решила взять денег в долг. Я еще один раз приезжала с прорабом, так как мне надо было ему дать ЦУ, куда подводить воду и как размещать розетки. И здесь было ощущение, что я выведываю военную тайну.

В итоге, терпение лопнуло.. и я начала искать другие варианты. Вспомнила, что две мои знакомые работают в кухонных студиях. У одной и заказала. Здесь, конечно, было совершенно иное отношение. Мне нарисовали чертеж, с оговоркой, что если кухня для меня очень дорогая, то проконсультируют все равно по начинке и прочим тонкостям.
    Но сама кухня мне так понравилась, никаких зазоров нигде не было, поэтому я заказала у нее. О чем не жалею )).

Поэтому что касается сроков про ic-studio сказать не могу, до этого этапа не дошли .
    Вывод такой, что от конкретных персоналий зависит в целом мнение о салоне. Вероятно, другие манагеры более активные

3. ответ для native , на сообщение « Кухни IC studio, есть отзывы? »
    Наш человек Аватар для АндрИгОлА

Я у них кухню заказала, пока жду. Так что отзыв пока не о самой кухне, а о менеджменте. Мне ОЧЕНЬ повезло с дизайнером, зовут Александра, чаще всего работает на Пионерской в салоне. Она мне нарисовала штук 6 разных дизайнов (совершенно! разных). И все это с улыбкой, очень доброжелательно, без малейшей демонстрации, что я ее достала У нее много неординарных, неизбитых идей, всегда старается вникнуть, прислушаться кпожеланиям и нуждам клиента.
    Кстати, у меня теперь есть карта на их скидку могу одолжить
    Кухню жду к началу августа... Потом могу поделиться вЧеПятлениями

4. ответ для native , на сообщение « Кухни IC studio, есть отзывы? »
    Наш человек Аватар для lulochka

во=во..от менеджеров, точно зависит всё... мне тож очень нра у них кухни...поехала на пр.славы в салон=а это мне с гражданки пилить через весь город .. поехала туда, потому что кухня которую очень хотела заказать, стояла только в этом салоне...хотя я выбирала себе кухню не из бюджетных - отношение было точно такое же... сплошное пренебрежение и полное нежелание отвечать на вопросы...в итоге заказала у фиников...хотя кухни в этой компании очень даже достойно выглядят...мне нра...

5. ответ для lulochka , на сообщение « во=во..от менеджеров, точно зависит... »
    Небожитель Аватар для Аleksis

Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    во=во..от менеджеров, точно зависит всё... мне тож очень нра у них кухни...поехала на пр.славы в салон=а это мне с гражданки пилить через весь город .. поехала туда, потому что кухня которую очень хотела заказать, стояла только в этом салоне...хотя я выбирала себе кухню не из бюджетных - отношение было точно такое же... сплошное пренебрежение и полное нежелание отвечать на вопросы...в итоге заказала у фиников...
    я тоже на пр.Славы была

еще я там кроме выбранной кухни, присмотрела еще одну... спросила у менеджера, а она мне пренебрежительно - эта кухня для больших помещений, можете туда даже не смотреть

6. ответ для native , на сообщение « Кухни IC studio, есть отзывы? »

Ой, спасибо прям огромное, за отзывы!!! Жду еще, конечно!

7. ответ для lulochka , на сообщение « во=во..от менеджеров, точно зависит... »

Цитата Сообщение от lulochka Посмотреть сообщение
    во=во..от менеджеров, точно зависит всё... мне тож очень нра у них кухни...поехала на пр.славы в салон=а это мне с гражданки пилить через весь город .. поехала туда, потому что кухня которую очень хотела заказать, стояла только в этом салоне...хотя я выбирала себе кухню не из бюджетных - отношение было точно такое же... сплошное пренебрежение и полное нежелание отвечать на вопросы...в итоге заказала у фиников...хотя кухни в этой компании очень даже достойно выглядят...мне нра...
    А мне вот примерные цены у IC studio очень нра
    Но я еще только в начале пути, выбираю.
    Для меня одной из самых главных козырей при прочих равных будет цена

Цитата Сообщение от АндрИгОлА Посмотреть сообщение
    Я у них кухню заказала, пока жду. Так что отзыв пока не о самой кухне, а о менеджменте. Мне ОЧЕНЬ повезло с дизайнером, зовут Александра, чаще всего работает на Пионерской в салоне. Она мне нарисовала штук 6 разных дизайнов (совершенно! разных). И все это с улыбкой, очень доброжелательно, без малейшей демонстрации, что я ее достала У нее много неординарных, неизбитых идей, всегда старается вникнуть, прислушаться кпожеланиям и нуждам клиента.
    Кстати, у меня теперь есть карта на их скидку могу одолжить
    Кухню жду к началу августа... Потом могу поделиться вЧеПятлениями
    спасибо огромное за любезное предложение. Возможно, мне им удасться и воспользоться( запишу ВАш ник.
    А какую модель вы у них заказали? Я рассматриваю два варианта- один в белом ясене Бормио( кажется), а второй itola( говорят, у них это новая модель и до конца лета на нее скидка 20 пр- меня очень это подкупает

9. ответ для native , на сообщение « :) спасибо огромное за любезное... »
    Наш человек Аватар для АндрИгОлА

Цитата Сообщение от native Посмотреть сообщение
    спасибо огромное за любезное предложение. Возможно, мне им удасться и воспользоться( запишу ВАш ник.
    А какую модель вы у них заказали? Я рассматриваю два варианта- один в белом ясене Бормио( кажется), а второй itola( говорят, у них это новая модель и до конца лета на нее скидка 20 пр- меня очень это подкупает

Я тоже заказала с 20%-ной скидкой модель "Джилио" (цвет черешня )
    Несущий свет на кончиках ресниц, собравший вновь мозаику души, создавший мир без грубости и лжи – мой сладкий сон, мой младший сын, мой принц.(С)

Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…(С)

10. ответ для АндрИгОлА , на сообщение « :flower: Я тоже заказала с 20%-ной... »

Цитата Сообщение от АндрИгОлА Посмотреть сообщение

Я тоже заказала с 20%-ной скидкой модель "Джилио" (цвет черешня )
    хорошая модель,классическая.
    надеюсь,что качество вас порадует(на выставке эти кухни у меня производят очень достойное впечатление)
    ЗЫ скажите,а сколько вам насчитали?можно в личку
    я вот жду расчетов

Страница 1 из 3 123 Последняя »