Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: ейск или витязево

Старожил Аватар для Lyubimova

ейск или витязево

девочки подскажите пож-ста 1 раз на море,хочется вывезти детей , куда съездить в августе?

2. ответ для Lyubimova , на сообщение « ейск или витязево »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от Lyubimova Посмотреть сообщение
    девочки подскажите пож-ста 1 раз на море,хочется вывезти детей , куда съездить в августе?
    Я в Витязево была один раз,больше ни за что туда не поеду. Про Ейск ничего не знаю

Хранитель Аватар для МЕЛАНИЯ

а я была в Витязево 2 раза и , если бы не кипр ( в который я влюбилась ) , то поехала бы еще... на вкус и цвет ....
    а почему только витязево (рядом еще находятся анапа , сукко , джемете ) и ейск ?

4. ответ для Lyubimova , на сообщение « ейск или витязево »

В Витязево не были, но в Ейск больше ни ногой

5. ответ для Lyubimova , на сообщение « ейск или витязево »
    Старожил

Была с ребенком и в Джемете (рядом с Витязево) и в Ейске. В Анапу больше ни ногой, а вот в Ейск с удовольствием еще бы съездила, и городок поспокойнее и море больше понравилось и вообще все-все лучше!!!

6. ответ для Lyubimova , на сообщение « ейск или витязево »
    Старожил

Была с ребенком и в Джемете (рядом с Витязево) и в Ейске. В Анапу больше ни ногой, а вот в Ейск с удовольствием еще бы съездила, и городок поспокойнее и море больше понравилось и вообще все-все лучше!!!

7. ответ для Lyubimova , на сообщение « ейск или витязево »

Ейск, в отличии от Витязево,город.Мелкое море,содержит какие-то микроэлементы,которые помогают при дерматитах.Много частных гостиниц с кухнями на которых можно самим готовить.Гостиниц с бассейнами мало,в Ейске промлема с водой.Из разлечений парк Поддубного,с не дорогими атракционами,дельфинарий,аквапарк.
    Витязево-это поселок.От Анапы 20 мин. на маршрутке.Широкий песчаный пляж.На Паралии много современных миниотелей с бассейнами.Готовить самим не где,покушать можно либо в кафе в гостинице или в кафешках на улице ,благо их там много.Сервис мне показался лучше в Витязево,но там и подороже.

8. ответ для Lyubimova , на сообщение « ейск или витязево »

Цитата Сообщение от Lyubimova Посмотреть сообщение
    Увезите, если возможно, детей из страны, от одних впечатлений толку будет больше, на мой взгляд, хотя в августе везде дороговато.
    Нам в прошлом году все врачи говорили: "Везите детей на Азовское море!". Послушалась. Мы с подругой вывезли четверых в Ейск на месяц. Я у девочек все предварительно узнавала в топике. Но в Ейске нам не понравилось. Место было удачное, подальше от центра, от толп отдыхающих. Мы снимали дом, готовили сами, благо, продукты там хорошие. Мы все у фермеров брали, но того, чего ожидали не получили. Да, бюджетно, но это не отдых. Пыль, ветра, дожди (мы были в июне-июле), все старое, запущенное, может быть, ностальгично по советским временам, но какое отношение это имеет к оздоровлению или ярким впечатлениям? Из позитива: логопеда нашли там хорошего, за копейки делали сыновьям логопедический массаж, это понравилось. Мясо парное: кролик, нутрия, детей откармливали, молочные продукты прекрасные, очень дешевый хлеб и всякие булочки. Мы с подругой похудели и загорели, таская продукты и совершая пешие прогулки на пляж и обратно. Но похудеть и загореть, ничего при этом не делая, можно и в Турции
    Все зависит от того, что Вы хотите. Удачи в выборе!

9. ответ для Lyubimova , на сообщение « ейск или витязево »
    Наш человек в Гаване Аватар для natasha.kisel
    Парк Победы-Московская-Адмиралтейская-Севастополь

эх.. хоть для меня Ейск почти что малая родина, но все же я его не очень признаю. Да, вода прогревается - для деток хорошо, да - мой брат вылечился там от нейродермита, но все же я считаю, что в Ейске нет моря, а есть лиман.
    Я своего ребенка туда уже не вожу. Про Витязево ничего не знаю.

10. ответ для Lyubimova , на сообщение « ейск или витязево »
    Небожитель Аватар для marussia69

А других- то вариантов нет? Или по деньгам не проходите? Я бы на наше побережье только в этом случае поехала, честно.

Страница 1 из 2 12 Последняя »