Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: САМОЛЕТОМ,поездом,МАШИНОЙ...

САМОЛЕТОМ,поездом,МАШИНОЙ...

Собрались на море,мелкому 2.8.Вот в раздумьях как лучше с ребенком добираться,посоветуйте кто ездил + и -.
    Из моих размышлений пока так:Самолет-не уверена что высидит время полета и не вынесет мозг окружающим.Поезд-2 суток что с ребятенком делать?Машина-вроде все ничего и ездить обожает,но я одна как водитель...

2. ответ для Kukki , на сообщение « САМОЛЕТОМ,поездом,МАШИНОЙ... »
    Старожил Аватар для элеонора1982

самолёт

3. ответ для Kukki , на сообщение « САМОЛЕТОМ,поездом,МАШИНОЙ... »
    Ветеран Аватар для sfeno

я за самолет. 3-4 часа" позора" и вы на месте. вы же не на 9-и часовой перелет рассчитываете?

не факт что ребенок в поезде мозг выносить 2-е суток не будет
    а машина - тратить время отпуска на дорогу, имхо, можно только если отпуск от месяца. меньше - жалко 3-4 дня тратить.

4. ответ для Kukki , на сообщение « САМОЛЕТОМ,поездом,МАШИНОЙ... »

Мы ездим на машине. Все ок.
    Мне кажется, что самое тяжелое - это поезд. Если есть возможность, финансовая в первую очередь, то лучше самолет, комфортнее. Хотя и нас с мужем и детей вполне устраивает машина.

5. ответ для Kukki , на сообщение « САМОЛЕТОМ,поездом,МАШИНОЙ... »
    Наш человек Аватар для Silly

самолет, скорее всего будет спать, а если нет то можно погулять по проходу, посмотреть мульты, почитать книжки и т.д.
    + самый быстрый способ добраться до моря
    -дорогой

6. ответ для Kukki , на сообщение « САМОЛЕТОМ,поездом,МАШИНОЙ... »
    Хранитель Аватар для Kamea

Я за самолёт. Или на машине, но с ночёвкой в отеле. Мой ребёнок везде себя ведёт прилично, но в поезде за сутки мы оба очень устали - больше не поедем, тем более на юг.

7. ответ для Kukki , на сообщение « САМОЛЕТОМ,поездом,МАШИНОЙ... »
    с орбиты Аватар для Oooops

Самолет однозначно. Мы три часа летели - час на взлет-посадку (сосала конфетки), полчаса - на кормежку (тоже занята была), еще полтора часа - спала. На том пути уснула на взлете, вообще ни разу не пикнула в самолете. На обратном насильно укладывала спать - ну поплакала 10 мин, никто особо не возмущался. Только тетенька из соседнего ряда предложила "походить с ребенком, если ей сидеть скучно"

На поезде ехали до Москвы - ночь спала, а вот под утро как проснулась ныла пошли-пошли. На поезде если и поеду, только из соображений экономии. На машине тяжело, хотя многие ездят. Но зная своего ребенка - она мне точно мозг выесет
    Стася 03.06.2010, Варя 19.06.2013 и Денис 03.09.2016

8. ответ для Kukki , на сообщение « САМОЛЕТОМ,поездом,МАШИНОЙ... »
    Элита Аватар для Mink

Цитата Сообщение от Kukki Посмотреть сообщение
    Собрались на море,мелкому 2.8.Вот в раздумьях как лучше с ребенком добираться,посоветуйте кто ездил + и -.
    Из моих размышлений пока так:Самолет-не уверена что высидит время полета и не вынесет мозг окружающим.Поезд-2 суток что с ребятенком делать?Машина-вроде все ничего и ездить обожает,но я одна как водитель...
    Самолёт! На окружающих забейте, это общественный транспорт.

9. ответ для Kukki , на сообщение « САМОЛЕТОМ,поездом,МАШИНОЙ... »
    Мега-элита Аватар для Марион

Самолет.Дочке год и 8.Прошлым летом перенесла самолет прекрасно,в этом капризничала,но нас спас телефон с программкой для рисования.Рисовали то буквы,то цветочки.Потом заснули

10. ответ для Kukki , на сообщение « САМОЛЕТОМ,поездом,МАШИНОЙ... »
    Хранитель Аватар для Kamea

Я вот тоже не очень понимаю такое волнение об окружающих в ущерб себе и малышу. С таким успехом можно ходить пешком Мы сколько летали, разные малыши встречались: кто-то поспокойнее, кто-то покапризнее - меня лично дети вообще не раздражают, а если у кого-то ТДО, так, наверно, не стОит летать эконом-классом.
    Мой в 2 года отлично переносил перелёты, его вообще было ни видно, ни слышно.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »