Тема: Как вы платили ОСТАТОК суммы на hotel4u.com ??

Мега-элита Аватар для Евгения_2

Как вы платили ОСТАТОК суммы на hotel4u.com ??

Оплатила бронь на сайте пайпалом - там все автоматически, ничего сложного.
    Сейчас пришла пора платить остаток суммы - мне прислали счет по моей просьбе. ПЫтаемся продраться сквозь дебри оформления пайпала - он требует указать эл. почту, на которую пойдет оплата. КАКАЯ ПОЧТА ЕМУ НУЖНА? С которой пришел инвойс с суммой? И почему оплата идет на какую-то мифическую почту, а не на счет?

Ничего не понимаю

Запросила у них почту - пишут, мол, звоните в Англию, в бухгалтерию и узнавайте. Простые такие, я ни слова не пойму у этих бухгалтеров, это ж специфика! Я и письма с помощью яндекса составляю с грехом пополам...

Прошу откликнуться, кто именно ДОПЛАЧИВАЛ - может, другой вариант оплаты есть?

2. ответ для Евгения_2 , на сообщение « Как вы платили ОСТАТОК суммы на... »
    Хранитель Аватар для nadja

По телефону, позвонили в офис указанный на сайте и сказали что надо оплатить счет. Попросили назвать номер счёта, на кого забронирован с сумму, потом назвала номер карты и код (3 цифры на обратной стороне), деньги сняли и прислали ваучер подтверждающий бронь

3. ответ для Евгения_2 , на сообщение « Как вы платили ОСТАТОК суммы на... »

Понятно. БУду собираться со словами и звонить

4. ответ для Евгения_2 , на сообщение « Как вы платили ОСТАТОК суммы на... »
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Цитата Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
    Оплатила бронь на сайте пайпалом - там все автоматически, ничего сложного.
    Сейчас пришла пора платить остаток суммы - мне прислали счет по моей просьбе. ПЫтаемся продраться сквозь дебри оформления пайпала - он требует указать эл. почту, на которую пойдет оплата. КАКАЯ ПОЧТА ЕМУ НУЖНА? С которой пришел инвойс с суммой? И почему оплата идет на какую-то мифическую почту, а не на счет?
    Я не доплачивала, но просто оплачивала через ПейПэл частному лицу. Оплата идет не на почту. Адрес электронной почты указывается, насколько понимаю, для того, чтобы на эту электронную почту пришло уведомление им, что им пришли деньги, а они привяжут к этому адресу электронной почты свою регистрацию на ПейПеле, а к аккаунту на ПейПеле у них привязан (уже привязан, раз Вы уже оплачивали) счет банковский (или банковская карта). Вот с аккаунта ПейПельного они и снимут свои деньги на счет или карту.
    Я так думаю...(с)
    Но у меня через ПейПэл было чуть в другом порядке, чем у Вас. Я просила мне выставить счет. Тот, кто выставлял, знал мой мейл (переписывались по эл.почте). Я попросила разрешения оплатить через ПейПел. Мне на эл.почту мою пришло уведомление от системы ПейПэл о том, что мне прислан счет в системе ПейПэл. Я эту почту привязала к своему ПейПельному аккаунту и со своей банковской карты (которая была также привязана к ПейПельному аккаунту) оплатила этот счет. Т.о. мне не надо было думать о том, какую тамошнюю (не мою) почту указывать, а за меня подумали и прислали мне готовый счет - не просто документом, а именно счет через ПейПел.

5. ответ для Евгения_2 , на сообщение « Как вы платили ОСТАТОК суммы на... »

сорри за офф, цены у них хорошие на интересующий меня отель, у них можно бронировать? в смысле это надежная компания и у меня не будет проблем в отеле с их ваучером? спасибо

Хранитель Аватар для nadja

Цитата Сообщение от Арендодатель Посмотреть сообщение
    сорри за офф, цены у них хорошие на интересующий меня отель, у них можно бронировать? в смысле это надежная компания и у меня не будет проблем в отеле с их ваучером? спасибо
    В прошлом году подруга ездила с их ваучером, проблем не было.

7. ответ для Евгения_2 , на сообщение « Как вы платили ОСТАТОК суммы на... »

Прежде чем у них выбирать, я поискала отзывы - проблем не было, кроме турции. Цены примерно на 30-50 % ниже, но предоплата за 2 месяца, чем на букинге

Цитата Сообщение от Евгения_2 Посмотреть сообщение
    Прежде чем у них выбирать, я поискала отзывы - проблем не было, кроме турции. Цены примерно на 30-50 % ниже, но предоплата за 2 месяца, чем на букинге
    я букингом уже давно не пользуюсь - у них одно достоинство - можно без кредитки бронировать, зато у того же отель.сом и цены лучше и программа лояльности