Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Активный участник Аватар для voyagermax

Почему не нужно ездить в Евросиб Мазда на Пулковском. Владельцам MAZDA.

Действующие лица:
    я и моя машина, Ольга (отдел по работе с клиентами), мастер (Росляков Иван)
    В теме про кондиционеры есть предистория, но тут все равно опишу, тк думается мне, что препираться будем с этим дилером долго. :evil:
    Итак, 11 июня заехал в ЕС на заправку кондея. Мастер за стойкой сервиса попросил ключи, отдал АКТ (подробней по акт ниже) и сказал ждать 2 часа. И был он удивлен когда я задал вопрос, что неплохо бы машину осмотреть на повреждения, прежде чем забирать на работы.
    Полши осматривать, мастеру были показаны все коцки и вмятинки, которые имелись. Мастер стоял со стороны якобы уже бывших повреждений, но их там не было...

По АКТ: акт приемки-передачи, стоят все данные авто, стоит моя подпись что авто сдал, отметок о повреждениях нет и подписи моей в соответствующей графе тоже нет. Все. Больше ни печатей, ни подписей со стороны ЕС. :?:
    Получается, машину сдал, а обратно могу не получить. Ну тут мой косяк, проглядел.

Позвонили, машина готова. Иду забирать. Оплачиваю работы. Мастер отдает бумаги и ключи и удаляется. Я слегка прифигел, пошел к машине. Как всегда делаю круг вокруг машины и вижу царапины на заднем бампере и крыле слева.

Разбираемся, мастер говорит что ничего не видел и не знает откуда царапина. Сказали ждать среды, будет на работе Ольга, она разберется. В среду сказали, что заяву рассматривают в течении дней, они будут смотреть по камерам, у них каждую неделю с начальством встречи (на которых разбирают все свои дела), ко вторнику все решим.

Звоню в понедельник узнать как дела, даже заехал в салон лично спросить, говорят что завтра (во вторник, в последний день) они будут смотреть камеры, вообщем разбирать дело.

Итак, вторник!
    Заехал в 14:00, Ольга очень занята, и к 18:00 точно разберут мое дело. В 6 звонок. Отказ, говорят на камерах ничего не видно, на мою просьбу просмотреть вместе я был мягко послан.
    Но и это не все, с мастера объяснения взяты, но не все и он в отпуске. Предложили ждать пока мастер отдохнет.

По итогу имеем:
    камеры видимо даже не смотрелись и мне никто ничего не покажет, мастер в отпуске, гуляй вася.
    В среду 20 числа встреча с директором СТО.

Как бороться с этой гнилью???

Старожил Аватар для Maq

Неприятная история. Попробуй обратиться в высшую инстанцию. Евросиб - это крупный холдинг есть и повыше директора.

740-2000
    http://www.mazdaspb.ru/faq/

Наш человек Аватар для Ореховая
    Ленобласть, Сосновый Бор ( раньше Ленинский проспект)

а мне всегда ыло интересно, может написать заяву в милицию и подать доки в страховую (ели каско есть) как по ущербу третьих лиц???

ведь ущерб? - да, пусть разбираются...
    Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
    Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

я Лена

У меня свекру во время ремонта поцарапали машину (в салоне Ниссан на Выборгском шоссе). Просмотр камер тоже ничего не дал. Короче, ему не удалось добиться ни ремонта, ни признания салоном вины. Ремонтировал по каско.
    Автору удачи!

Наш человек Аватар для Три

Неприятная история...
    Все-же, автору желаю успешного окончания.

ЗЫ.
    Я недавно на химчистку на ночь машину оставляла в на одном небольшом СТО, так у меня забрали ключи и все. Я говорю: расписку-то какую-то дайте, что машину забрали и она целая.
    Так приемщица начала ворчать, позвала какого-то мастера смены и они вдвоем начали мне рассказывать, что у них никогданичего... и они ключи забирают и никаких бамажек не выдают.
    Но расписку с осмотром, все-же выдали. С трудом добилась...

а зачем было уезжать? нужно было вызывать ДПС и оформлять дтп со скрывшимся участником, затем ремонтироваться по каско.

с орбиты Аватар для Звёзды

У меня был такой случай, сразу вызвала дпс

Цитата Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
    а мне всегда ыло интересно, может написать заяву в милицию и подать доки в страховую (ели каско есть) как по ущербу третьих лиц???

ведь ущерб? - да, пусть разбираются...
    Нужно сразу же вызывать ДПС или полицию. Да, прямо в салон!

Сама постоянно обслуживаюсь в ЕС на Плковском. Абсолютно всегда сдаю машину после осмотра. Настаиваю на отметках в акте. Еще они очень любят в акте писать что-то типа: "....не возражаю против установки на авто номерных рамок с эмблемой салона и шильдика на крышку багажника...." Безжалостно это вычеркиваю.

А все вокруг такие невинные,
    Такие правильные и хорошие,
    Что складывается впечатление,
    Что в аду гореть буду только я.

Ветеран Аватар для Maverick

так как разговоры к делу не пришьешь, то наверное надо написать претензию в автосалон с копией в высшую инстанцию (как сказали выше).
    Ну а дальше ждать ответа и готовиться к суду...

10. ответ для Maverick , на сообщение « так как разговоры к делу не пришьешь,... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Maverick Посмотреть сообщение
    так как разговоры к делу не пришьешь, то наверное надо написать претензию в автосалон с копией в высшую инстанцию (как сказали выше).
    Ну а дальше ждать ответа и готовиться к суду...
    К какому суду???
    Время упущено! повреждения могли быть получены где угодно и когда угодно.
    В следущий раз надо сразу при обнаружении заявлять в полицию, и оформлять документы.

Страница 1 из 2 12 Последняя »