Тема: Кто-нибудь летит в Симферополь в период с 23 по 27 июня?

Участник Аватар для MaryM

Кто-нибудь летит в Симферополь в период с 23 по 27 июня?

Люди!
    ОЧЕНЬ НУЖНО ПЕРЕДАТЬ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА В СИМФЕРОПОЛЬ С 23-го по 27-е ИЮНЯ. Если кто-то летит или едет в эти даты, пожалуйста, помогите!
    DHL не успевает (сюда они везли бумагу 6 дней через Германию и Финляндию).
    Сегодня бумагу получили, сдали на визу, вернуть должны 22-го вечером.

28-го утром у ребенка с бабушкой самолет, если не успеваем вернуть бумагу вовремя, их не выпустят из Украины и сорвется наш отпуск, куда мы все должны улетать 29-го.

Документ оказался одновременно нужен здесь для визы и там для въезда/выезда, паспорт затянули... Короче, все как-то очень напряженно складывается

К самолету привезем, у самолета встретят...
    Буду очень благодарна за помощь!

Старшему на 10 лет больше

Активный участник

Я смотрю Вам никто пока не пишет. Я уезжаю 21 вечером, Вам это не подходит... Но, просто чтобы подбодрить, напишу, что мы так передавали паспорт. Просто приехала в Пулково перед рейсом и из очереди выбрала тетеньку, которую уговорила взять паспорт - показывала, что только паспорт и все - сейчас же боятся все всего. Взяла прямо первая тетенька и все у нас было отлично.

Хранитель Аватар для clinique

Если автор посмотрит топик Крым-2012, то как минимум 2 человека я видела,что откликнулись...

4. ответ для clinique , на сообщение « Если автор посмотрит топик Крым-2012,... »
    Участник Аватар для MaryM

Я смотрю Вам никто пока не пишет. Я уезжаю 21 вечером, Вам это не подходит... Но, просто чтобы подбодрить, напишу, что мы так передавали паспорт. Просто приехала в Пулково перед рейсом и из очереди выбрала тетеньку, которую уговорила взять паспорт - показывала, что только паспорт и все - сейчас же боятся все всего. Взяла прямо первая тетенька и все у нас было отлично.
    Спасибо большое за поддержку! Планировали сделать именно так, если никто не отзовется

Если автор посмотрит топик Крым-2012, то как минимум 2 человека я видела,что откликнулись...
    Автор смотрит и отвечает
    Спасибо, вроде нашлись добрые люди

Старшему на 10 лет больше