Страница 1 из 84 123451151 Последняя »
    Активный участник Аватар для ДокторЯ

Должна принять единственное верное решение, другого шанса не будет

Историю своей жизни повторю:
    Познакомились, когда мне было 14, а ему 17. Любовь первая, сумашедшая, выхаживал меня 1,5 года, в мои 15,5 лет случилась ночь любви, и он был первым, и я у него первая. Умный, добрый, любящий, он в институте, я в школе, каждый вечер вместе. В мои 17, очень настаивал на свадьбе, я сказала, что подождем, стали жить вместе, прожили почти 4 года, а потом мне возжа, под хвост попала.... Я сказала, что хочу пожить одна, он отпустил. Разошлись в феврале, а в июле он женился на другой, ее не было в нашей жизни, она появилась через месяц после моего ухода. Я не долго думая, тоже выскочила замуж и сразу родила ребенка. Сейчас мне 38, а ему 41, на протяжении всех этих лет, мы любовники. Я мужу изменяю со своей большой любовью в жизни, а он своей жене. Так и живем и все из-за какой-то, "возжи под хвостом" Но, что остается для нас загадкой, так это то, что у нас нет общих детей, хотя никогда не предохранялись, видимо наказание божье. Еще вкратце, у нас общий бизнес, купленная квартира, оформленная на него, у меня сын, который в этом году закончил школу, у него тоже есть сын, только гораздо младше, мой сын очень привязан к своему отцу всю жизнь. Мы когда-то решили, что уйду я от мужа, когда сын повзраслеет, Закончит школу и поступит в ВУЗ. Это лето наступило, а мне никак не решиться....
    Сейчас мне уже 39, а ему 42, время идет и идет....
    Бог знает суть. Подробности нашептывает дьявол.

оставьте себе праздник!
    так как не факт, что будите жить вместе, как два любящих голубка
    то есть мужик-праздник
    а мужик-муж - это не тот праздник

Цитата Сообщение от ДокторЯ Посмотреть сообщение
    Историю своей жизни повторю:
    Познакомились, когда мне было 14, а ему 17. Любовь первая, сумашедшая, выхаживал меня 1,5 года, в мои 15,5 лет случилась ночь любви, и он был первым, и я у него первая. Умный, добрый, любящий, он в институте, я в школе, каждый вечер вместе. В мои 17, очень настаивал на свадьбе, я сказала, что подождем, стали жить вместе, прожили почти 4 года, а потом мне возжа, под хвост попала.... Я сказала, что хочу пожить одна, он отпустил. Разошлись в феврале, а в июле он женился на другой, ее не было в нашей жизни, она появилась через месяц после моего ухода. Я не долго думая, тоже выскочила замуж и сразу родила ребенка. Сейчас мне 38, а ему 41, на протяжении всех этих лет, мы любовники. Я мужу изменяю со своей большой любовью в жизни, а он своей жене. Так и живем и все из-за какой-то, "возжи под хвостом" Но, что остается для нас загадкой, так это то, что у нас нет общих детей, хотя никогда не предохранялись, видимо наказание божье. Еще вкратце, у нас общий бизнес, купленная квартира, оформленная на него, у меня сын, который в этом году закончил школу, у него тоже есть сын, только гораздо младше, мой сын очень привязан к своему отцу всю жизнь. Мы когда-то решили, что уйду я от мужа, когда сын повзраслеет, Закончит школу и поступит в ВУЗ. Это лето наступило, а мне никак не решиться....
    Полагаю, просто замечательно, что у Вас нет общих детей. У Вас талант делать несчастными всех вокруг.

Хранитель Аватар для troshtata

Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Полагаю, просто замечательно, что у Вас нет общих детей. У Вас талант делать несчастными всех вокруг.
    Сказало главное несчастье

Цитата Сообщение от Добрый кот Посмотреть сообщение
    Жёстко как-то вы, но в принципе верно. Только сама я тоже не больно-то счастливая, а так хочется!

Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    оставьте себе праздник!
    так как не факт, что будите жить вместе, как два любящих голубка
    то есть мужик-праздник
    а мужик-муж - это не тот праздник
    Да какой он праздник, за столько лет, просто теневой муж

а он то до сих пор женат? хочет с вами жить?

Хранитель Аватар для Людмила Дмитриевна

Да какой он праздник, за столько лет, просто теневой муж
    А Вы станете счастливой когда он выйдет из тени?
    А он станет счастливее о когда оставит свою семью с ребенком?
    Вы будете оба счастливы оставив людей с которыми прожили много лет?
    Станут ли счастливы дети?
    Мое мнение что если вы за столько лет не "накосячили" то есть вас не рассекретили, то вы очень умные оба, по этому сами решите что и как будет лучше.Так что не слушайте ни кого кроме самих себя.
    « Общая сумма разума на планетевеличина постоянная, а население постоянно растет».(Аксиома Коула)

9. Мега-элита Аватар для Oksаn123

кстати, да.
    Сколько раз в неделю вы встречаетесь?
    За столько лет не запалились - молодцы (если, конечно, не раз в месяц романтИк)

10. ответ для Oksаn123 , на сообщение « кстати, да. Сколько раз в неделю вы... »
    Давно я здесь Аватар для OSHI

А я почему-то в шоке от этой истории.(
    довольно для каждого дня своей заботы

Страница 1 из 84 123451151 Последняя »