Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Соглашаться ли на такие условия? нужен совет знатоков

Небожитель Аватар для lisitsa

Соглашаться ли на такие условия? нужен совет знатоков

Есть комната в 2 комнатной коммуналке 11 метров с балконом в кирпичном доме (общая площадь кв. 50 метров). Комната с мебелью и нормальным ремонтом сегодня, сдается в аренду хорошей семейной паре. Соседи решили свою комнату продавать, им очень срочно нужно. Вопрос: как лучше поступить? Сегодня при продаже и совместной договоренности с соседями можно выручить за комнату максимум денег, но что на них можно купить???
    Предлагают при продаже всей квартиры за нашу комнату 2 млн. Покупать комнату на несколько метров больше не вижу смысла
    Можно ли взять студию в стройке за эти деньги?
    Заранее спасибо за конкретные ссылки и рекомендации
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

Наш человек Аватар для Мама двух девчонок

А у них сколько метров комната?
    Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА -БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!

Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    Есть комната в 2 комнатной коммуналке 11 метров с балконом в кирпичном доме (общая площадь кв. 50 метров). Комната с мебелью и нормальным ремонтом сегодня, сдается в аренду хорошей семейной паре. Соседи решили свою комнату продавать, им очень срочно нужно. Вопрос: как лучше поступить? Сегодня при продаже и совместной договоренности с соседями можно выручить за комнату максимум денег, но что на них можно купить???
    Предлагают при продаже всей квартиры за нашу комнату 2 млн. Покупать комнату на несколько метров больше не вижу смысла
    Можно ли взять студию в стройке за эти деньги?
    Заранее спасибо за конкретные ссылки и рекомендации
    и соглашаться, и брать сразу стройку, ибо када вы ещё увидите 182 000 за м2 за комнату-шкафчик

Цитата Сообщение от Мама двух девчонок Посмотреть сообщение
    А у них сколько метров комната?
    у кого? у соседей? если да - то у них 17 метров, но тяжелые условия продажи.

Цитата Сообщение от Августейшая Посмотреть сообщение
    и соглашаться, и брать сразу стройку, ибо када вы ещё увидите 182 000 за м2 за комнату-шкафчик
    так я вроде так хотела, только стройку за такие деньги уже не купишь или я ошибаюсь , дайте пожалуйста конкретные ссылочки. Мы в общем комнату продавать не планировали, нас и так все устраивает

Мега-элита

так я вроде так хотела, только стройку за такие деньги уже не купишь или я ошибаюсь , дайте пожалуйста конкретные ссылочки. Мы в общем комнату продавать не планировали, нас и так все устраивает
    Ну что значит не вижу смысла,купите комнату больше метражом,еще и денег останется,будет у Вас не 11метров,а 17-18,если сразу не потянуть отдельное жилье почему не согласиться?

Цитата Сообщение от ДМИТРИЙ 1971 Посмотреть сообщение
    Ну что значит не вижу смысла,купите комнату больше метражом,еще и денег останется,будет у Вас не 11метров,а 17-18,если сразу не потянуть отдельное жилье почему не согласиться?
    И что я при этом получу?
    Сдавать я буду комнату, что 11 метров что 17 метров за одни и те же деньги. Здесь у меня ремонт, мебель и прочее. А так еще не известно что ... Да и квартира сейчас 2 комнатная.
    Студия лучше тем, что при сдаче нет соседей есть они за эти деньги?

8. ответ для lisitsa , на сообщение « И что я при этом получу? Сдавать я... »

И что я при этом получу?
    Сдавать я буду комнату, что 11 метров что 17 метров за одни и те же деньги. Здесь у меня ремонт, мебель и прочее. А так еще не известно что ... Да и квартира сейчас 2 комнатная.
    Студия лучше тем, что при сдаче нет соседей есть они за эти деньги?
    ну губку пока можно и подкатать на время ибо готовых студий нетути за 2муля. А когда достроится, вот тогда и почувствуете/получите разницу между сдачей комнаты-шкапчика и студии. Так любой чудак мечталку тешит без доплаты и времени из шкафа в изолированное жильё выпрыгнуть, не нагибаясь. Не бываить, нуно хотя бы подождать. Не упустите такой шанс, когда продадут, мож вам и не высветит уже никогда такое счастье. Я бы не раздумывала, а сама соседей толкала

ничесе. 2 млн. предлагают за 11-ти метровую комнату и люди думают....
    Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые авы.

Мега-элита Аватар для Tae4ka

Цитата Сообщение от Устроенность Посмотреть сообщение
    ничесе. 2 млн. предлагают за 11-ти метровую комнату и люди думают....
    угу,тоже подумала об этом
    Для женщины мужчина - как пирожок: кому-то нравится с капустой, а кому-то с яйцами

Страница 1 из 3 123 Последняя »