Страница 7 из 271 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Лужский Дом ребёнка, малышам нужна помощь!!!(новости и нужды в 1-ом сообщении)

  1. #61

    Девы созвонилась с Идея. До выходных передам памперсы. И нагрудников 50 шт. Ну и сладость какую нибудь. Отметте нагрудники. Ну и вкусняшку. Все завезу к Идея на работу угол непокаренных и Гражданского. Да, нагрудники стирать можно.

  2. ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
    #62
    Элита Аватар для Galateya
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    1 701

    Так, готова передать диски, накуплю колготок, кофточек, чепчиков и боди сколько смогу :-))) еще завтра разберу пакеты с уже маленькой нам одежкой и самое достойное тоже готова передать. Тогда наверное буду готова отдать все послезавтра. Только пишите в личку, пож-та, а то могу не увидеть

  3. ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
    #63
    Ветеран Аватар для marmot
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    В.О. Любимый остров!
    Сообщений
    792

    Здравствуйте! Меня зовут Лариса. У меня информация такая:
    1.Моя подружка готова навестить деток в больнице, что им купить спросила у Марины, жду ответа.
    2. Активно собираю вещи, на сегодняшний день на руках две пары обуви таши орто на первый шаг 17 размер одни от девушки Веры форумчанки, мешок игрушек, её и мои. Детская одежда на малышей, грудничков в основном, боди, шапочки разные, вязанные, хлопковые, рубашечки на кнопочках, ползунки т.д. и т.п.
    2.Завтра мой отец встречается с моим одноклассником и другом семьи, они передают одежду и игрушки, может быть денежку @@@@@. Там же на ваське посуда тарелки и чашечки.
    3. Брат должен забрать у знакомой мешок вещей завтра же, в первой половине дня, и несколько пар, разной обуви, зимней и демисезонной.
    4.Купила мыло детское, крем детский, салфетки влажные, ватные палочки и диски, колготки как и обещала в начале топика куплю, пар 10 точно.
    Короче говоря, я в большом процессе сбора, совершенно с разных концов города, УРА!!! Есть добрые люди!!!
    Которые любят не только своих детей, но и тех у кого нет родных. Как только все соберу обязательно напишу, может быть еще кто-то передаст что-нибудь. Повезем сами.
    Не знаю надо ли все перечислять?? Одежды будет точно много.
    Очень жду информацию о домике в четверг. Спасибо!

  4. ответ для Galateya , на сообщение « Так, готова передать диски, накуплю... »
    #64
    Мега-элита Аватар для RinF
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    4 829

    Цитата Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
    Надь, то, что куплено - все синее, то, что планируется, то там написано кто планирует. Я твой пост отредактировала на правах модератора
    Жанна, спасибо, я тоже добавила.

    Цитата Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
    Так, готова передать диски, накуплю колготок, кофточек, чепчиков и боди сколько смогу :-))) еще завтра разберу пакеты с уже маленькой нам одежкой и самое достойное тоже готова передать. Тогда наверное буду готова отдать все послезавтра. Только пишите в личку, пож-та, а то могу не увидеть
    Спасибо
    Письмо вам отправила.

    Цитата Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
    Девы созвонилась с Идея. До выходных передам памперсы. И нагрудников 50 шт. Ну и сладость какую нибудь. Отметте нагрудники. Ну и вкусняшку.
    Отметила в спимке 50 нагрудников.и памперсы
    Про вкусняшку потом подробней напиши.(какую )

  5. #65
    Мега-элита Аватар для RinF
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    4 829

    Цитата Сообщение от marmot Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Меня зовут Лариса. У меня информация такая:
    1.Моя подружка готова навестить деток в больнице, что им купить спросила у Марины, жду ответа.
    2. Активно собираю вещи, на сегодняшний день на руках две пары обуви таши орто на первый шаг 17 размер одни от девушки Веры форумчанки, мешок игрушек, её и мои. Детская одежда на малышей, грудничков в основном, боди, шапочки разные, вязанные, хлопковые, рубашечки на кнопочках, ползунки т.д. и т.п.
    2.Завтра мой отец встречается с моим одноклассником и другом семьи, они передают одежду и игрушки, может быть денежку @@@@@. Там же на ваське посуда тарелки и чашечки.
    3. Брат должен забрать у знакомой мешок вещей завтра же, в первой половине дня, и несколько пар, разной обуви, зимней и демисезонной.
    4.Купила мыло детское, крем детский, салфетки влажные, ватные палочки и диски, колготки как и обещала в начале топика куплю, пар 10 точно.
    Короче говоря, я в большом процессе сбора, совершенно с разных концов города, УРА!!! Есть добрые люди!!!
    Которые любят не только своих детей, но и тех у кого нет родных. Как только все соберу обязательно напишу, может быть еще кто-то передаст что-нибудь. Повезем сами.
    Не знаю надо ли все перечислять?? Одежды будет точно много.
    Очень жду информацию о домике в четверг. Спасибо!
    Лариса, спасибо

    Одежду перечислять думаю всю не стоит, если только то что в списке стоит, чтобы не купить лишнее, хотя колготки, трусики, носки и т.д. лишними никогда не будут.

    А всё что купите из списка, то лучше напишите ,чтобы знать.

  6. ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
    #66
    Мега-элита Аватар для RinF
    Регистрация
    03.12.2006
    Сообщений
    4 829

    Девочки!!!!
    Давайте соберём денег на памперсы.
    Мы сможем закупить их на фирме по 2,5 р. за шт.
    мы это уже делали для др. Д/Р зимой и тогда можно будет отвезти много в Лугу.
    У нас уже есть 3 т.р.

  7. ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
    #67
    Давно я здесь Аватар для Тангрия
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    95 138

    Скажите, пожалуйста, из списка нужд "стульчики с боковинками, чтобы ребёнок не заваливался, ", примерно такие:

    Стул детский "Малыш"



    Или?

  8. ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
    #68
    с Марса Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    35 129

    Я думаю, что стульчики должны быть деревяными, т.к. из пластика все же достаточно ломкий и не совсем устойчивый стул.

  9. ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
    #69
    Давно я здесь Аватар для Тангрия
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    95 138

    JannaS, тогда такой вопрос: конкретно в Луге есть возможность закупить деревянные стульчики? Потому как везти их из Питера...? Кто этим займётся...

    У вас есть идеи, как купить эти стулья?

  10. ответ для RinF , на сообщение « Лужский Дом ребёнка, малышам нужна... »
    #70
    с Марса Аватар для JannaS
    Регистрация
    17.03.2005
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    35 129

    Я спрошу у главврача завтра при личной встрече. Не думаю, что в Луге изобилие торговое. Скорее всего надо искать здесь.

    Что-то типа такого, думаю

Страница 7 из 271 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •