Страница 11 из 432 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: МАЙЧАТА-2009

  1. #101
    Элита Аватар для Шаманка
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Нева-Байкал
    Сообщений
    2 111

    Цитата Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
    Даша поздраавляю вас,с тем,что вы дома! я тут на днях воодушевления пркидывала есл будет второй то как мебель расставлять,поняла что опять не вписываемся никак все надо ну очень малогабаритное и стол для компов переместить на кухню как у вас ,я забыла,вы двушку или однушку снимаете? как разместились в4ром?
    Мы двушку снимаем. Еще никак не разместились - в процессе Рассчитывали то позже этим озадачиваться, не успели подготовиться Кроватку я не брала, взяла люльку на колесиках, сейчас ездит по всей квартире. Для вещей позавчера купили большой комод на 5 ящиков. Я его еще загружаю, т.к. не могу определиться что и куда класть. Пеленальник купила узкий икеевский, поставила в ванную, там освободила полочку от бытовой химии для памперсов\кремов\и прочего. Коляска в коридоре стоит. Так что самый крупногабарит вроде уже куплен и поставлен. Но по квартире гуляет автокресло - еще не нашло своего места. И вообще все в раздрае, я ж только в пятницу выписалась, мальчики подзаср.лись дома, разгребаю все. Когда придет время определятся с кроваткой, будет еще головная боль.
    Балуют детей не любовью, а безразличием, которое прикрывают материальными благами и вседозволенностью.


  2. ответ для Танюшенция , на сообщение « МАЙЧАТА-2009 »
    #102
    Участник Аватар для pupyshka
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    154

    Всем привет.

    Провела я сегодня сестру с племянником, так что теперь не считая дедушки, мы остались в женском коллективе. Алинка (тттт) поправилась. А вот у меня все никак сопли не пройдут.

    Тань, раз решила, да еще и муж не против, то нужно планировать. Я вот очень хочу еще ребенка. Смотрю на Алинку. Она столько от племянников узнает, многому учится, играют они хорошо уже с ней. Конечно от троих и "шума" и хлопот больше, но все же им вместе очень хорошо.

    Даша, время так быстро пролетело. Уже месяц малышу

  3. ответ для pupyshka , на сообщение « Всем привет. Провела я сегодня... »
    #103
    Элита Аватар для Шаманка
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Нева-Байкал
    Сообщений
    2 111

    Здравствуйте, девочки!

    Цитата Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    Провела я сегодня сестру с племянником, так что теперь не считая дедушки, мы остались в женском коллективе. Алинка (тттт) поправилась. А вот у меня все никак сопли не пройдут.

    Тань, раз решила, да еще и муж не против, то нужно планировать. Я вот очень хочу еще ребенка. Смотрю на Алинку. Она столько от племянников узнает, многому учится, играют они хорошо уже с ней. Конечно от троих и "шума" и хлопот больше, но все же им вместе очень хорошо.

    Даша, время так быстро пролетело. Уже месяц малышу
    В детстве завидовала тем, у кого были братья и сестры - им можно было и дома с кем-нибудь поиграть))))))

    Месяц только послезавтра. А у меня уже месячные пришли Напугалась, что кровотечение, но узи подтверило, яичники работают, эндометрий растет.
    Балуют детей не любовью, а безразличием, которое прикрывают материальными благами и вседозволенностью.


  4. ответ для Шаманка , на сообщение « Здравствуйте, девочки! В детстве... »
    #104
    Мега-элита Аватар для Танюшенция
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 867

    Цитата Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки!


    Месяц только послезавтра. А у меня уже месячные пришли Напугалась, что кровотечение, но узи подтверило, яичники работают, эндометрий растет.
    так быстро,сочувствую. помнится,9 месяцев до рождения и 10 месяцев лафы после, были приятным бонусом
    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

    Сыночек-подросток 14 лет и лапочка-дочка 6 лет

  5. ответ для Танюшенция , на сообщение « МАЙЧАТА-2009 »
    #105
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 157

    ага,точно.
    я только после годика опять страдать начала...



    всем привет!

  6. ответ для Шаманка , на сообщение « Здравствуйте, девочки! В детстве... »
    #106
    Элита
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Приморский район ул. Савушкина
    Сообщений
    2 160

    Цитата Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, девочки!



    В детстве завидовала тем, у кого были братья и сестры - им можно было и дома с кем-нибудь поиграть))))))

    Месяц только послезавтра. А у меня уже месячные пришли Напугалась, что кровотечение, но узи подтверило, яичники работают, эндометрий растет.

    Не забудь о предохранение
    У меня тоже с этим делом все быстро. И в первый, и во второй раз уже через месяц пришли.
    Ксения 08.04.2003
    Дарья 11.05.2009
    Арина 28.03.2013
    Ром и Тим 25.02.2016

    Наташа

  7. ответ для sugarbaby , на сообщение « Не забудь о предохранение;) У меня... »
    #107
    Элита Аватар для Шаманка
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Нева-Байкал
    Сообщений
    2 111

    Я надеялась на отдых от них. После первых родов 9 мес отдыхала... А теперь даже не представляю, как предохраняться. Гормоны при ГВ не хочу, спираль нельзя, от всяких кремов и свечек чешется и жжет, презики муж не терпит... воздержание остается
    Балуют детей не любовью, а безразличием, которое прикрывают материальными благами и вседозволенностью.


  8. ответ для Шаманка , на сообщение « Я надеялась на отдых от них. После... »
    #108
    Элита
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Приморский район ул. Савушкина
    Сообщений
    2 160

    Цитата Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
    Я надеялась на отдых от них. После первых родов 9 мес отдыхала... А теперь даже не представляю, как предохраняться. Гормоны при ГВ не хочу, спираль нельзя, от всяких кремов и свечек чешется и жжет, презики муж не терпит... воздержание остается
    экслютон, чарозетта, микролют можно во время ГВ.
    Ксения 08.04.2003
    Дарья 11.05.2009
    Арина 28.03.2013
    Ром и Тим 25.02.2016

    Наташа

  9. ответ для Танюшенция , на сообщение « МАЙЧАТА-2009 »
    #109
    Участник Аватар для pupyshka
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    154

    Всем привет.

    Девочки, я сегодня воплотила одну свою мечту на Алинке. Мы ездили в дельфинарий и мы ее прокатили на дельфине. Она сама выпросила, хотя я ей пыталась объяснить, что она еще маленькая и нам дрессировщики сначала отказали, чтоб не испугалась. Но Алина твердо стояла на своем, я поддалась. Одели жилет и опустили в воду. Она так крепко держала дельфина и пол круга проехала и все бы было хорошо, если бы он ее не повез под фонтан. Они всех под ним провозят, но дельфин же не знал, что Алина не любит, когда ей на голову что-то льют. Она расстроилась, но дельфина не отпустила. Потом он столкнулся с другим дельфином и вторая девочка отпустила своего, а Алинка продолжала крепко держаться. Потом ее стали успокаивать, дельфины в том числе окружили ее и даже песенки свои стали петь. Забавно все это выглядело. Но все же она из воды попросилась. Но в общем ей понравилось. В машине заснула и во сне разговаривала, о рыбках говорила впечатлилась очень

  10. ответ для Танюшенция , на сообщение « МАЙЧАТА-2009 »
    #110
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 157

    классно!!!

Страница 11 из 432 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •