Страница 12 из 432 « Первая  «  289101112131415162262112 Последняя »  » 

Тема: МАЙЧАТА-2009

  1. ответ для pupyshka , на сообщение « Всем привет. Девочки, я сегодня... »
    #111
    Элита Аватар для Шаманка
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Нева-Байкал
    Сообщений
    2 111

    Цитата Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    Девочки, я сегодня воплотила одну свою мечту на Алинке. Мы ездили в дельфинарий и мы ее прокатили на дельфине. Она сама выпросила, хотя я ей пыталась объяснить, что она еще маленькая и нам дрессировщики сначала отказали, чтоб не испугалась. Но Алина твердо стояла на своем, я поддалась. Одели жилет и опустили в воду. Она так крепко держала дельфина и пол круга проехала и все бы было хорошо, если бы он ее не повез под фонтан. Они всех под ним провозят, но дельфин же не знал, что Алина не любит, когда ей на голову что-то льют. Она расстроилась, но дельфина не отпустила. Потом он столкнулся с другим дельфином и вторая девочка отпустила своего, а Алинка продолжала крепко держаться. Потом ее стали успокаивать, дельфины в том числе окружили ее и даже песенки свои стали петь. Забавно все это выглядело. Но все же она из воды попросилась. Но в общем ей понравилось. В машине заснула и во сне разговаривала, о рыбках говорила впечатлилась очень
    СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Наташа, извини, я не очень слежу, это уже у нас?
    Балуют детей не любовью, а безразличием, которое прикрывают материальными благами и вседозволенностью.


  2. ответ для Шаманка , на сообщение « СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... »
    #112
    Участник Аватар для pupyshka
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    154

    Цитата Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
    СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Наташа, извини, я не очень слежу, это уже у нас?
    это на Украине. в питере Наташа писала, что только с 10 лет можно. так что мы не стали ждать


    "Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский

  3. ответ для pupyshka , на сообщение « Всем привет. Девочки, я сегодня... »
    #113
    Мега-элита Аватар для Танюшенция
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 867

    Цитата Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
    Всем привет.

    Девочки, я сегодня воплотила одну свою мечту на Алинке. Мы ездили в дельфинарий и мы ее прокатили на дельфине. Она сама выпросила, хотя я ей пыталась объяснить, что она еще маленькая и нам дрессировщики сначала отказали, чтоб не испугалась. Но Алина твердо стояла на своем, я поддалась. Одели жилет и опустили в воду. Она так крепко держала дельфина и пол круга проехала и все бы было хорошо, если бы он ее не повез под фонтан. Они всех под ним провозят, но дельфин же не знал, что Алина не любит, когда ей на голову что-то льют. Она расстроилась, но дельфина не отпустила. Потом он столкнулся с другим дельфином и вторая девочка отпустила своего, а Алинка продолжала крепко держаться. Потом ее стали успокаивать, дельфины в том числе окружили ее и даже песенки свои стали петь. Забавно все это выглядело. Но все же она из воды попросилась. Но в общем ей понравилось. В машине заснула и во сне разговаривала, о рыбках говорила впечатлилась очень
    отчаянная у тебя девушка а ты сама не каталась с дельфинами? я ,если честно,не понимаю,этого всего
    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

    Сыночек-подросток 14 лет и лапочка-дочка 6 лет

  4. ответ для Танюшенция , на сообщение « МАЙЧАТА-2009 »
    #114
    Мега-элита Аватар для Танюшенция
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 867

    всем првиет.

    сегодня три раза преодолела трассу город-дача. с дачи возила Диму в город к остеопату,обратно,и обратно в город ехала одна,завтра на работу....
    жесть.особоенно на каде когда ливень и от машин морось летит...

    У остеопата Дима умничка делал все как просил врач,тот прямо восхитился послушностью ребенка. Вообще врач сказал,что не видит каких то ужасных проблем у нас по части остеопатии.да,шейные позвонки и спина были напряжены.Убрал. Посмотрим,как скажется на заикании... Три недели принимаем лекарства,пока улучшения нет особых. Еще и в последний день в тихчас и ночью Дима стал подписывать,приходилось менять одежду на нем .то ли подпростудился. сегодня утром с Т 37,4 проснулись,но к врачу все равно поперлись, либо таак на мой приезд реагирует,не можем мы не донимать маму,и как результат сам истерит.

    Насчет остеопата.мне его порекомендовала сотрудница ,у нее дети к нему ходятсо своими детьми и друзей свох туда отсылают. Пока результат не увижу,даже не знаю..рекомендовать ли его... Так что ,если конечно надо,могу по запросу координаты в личку,но вообще я бы подождала.

  5. ответ для Танюшенция , на сообщение « МАЙЧАТА-2009 »
    #115
    Хранитель Аватар для N_a_t_a_l_y
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    11 827

    приехала из Египта. Мои еще с папой там. Жалко возвращаться в нашу действительность

  6. ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « приехала из Египта. Мои еще с папой... »
    #116
    Мега-элита Аватар для Танюшенция
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 867

    Цитата Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
    приехала из Египта. Мои еще с папой там. Жалко возвращаться в нашу действительность
    ай какая скрытница как отдохнулось,смысла нет спрашивать с возвращением!
    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

    Сыночек-подросток 14 лет и лапочка-дочка 6 лет

  7. ответ для Танюшенция , на сообщение « МАЙЧАТА-2009 »
    #117
    Хранитель Аватар для N_a_t_a_l_y
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    11 827

    завтра напишу,а то завтра на работу. надо что-то приготовить себе.

    Маша, с опозданием с Днем рождения! Всего-всего тебе

    Даша с Выпиской домой! ЗДОРОВЬЯ всем и терпения!

  8. ответ для Танюшенция , на сообщение « МАЙЧАТА-2009 »
    #118
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 155

    спасибо!

  9. ответ для N_a_t_a_l_y , на сообщение « приехала из Египта. Мои еще с папой... »
    #119
    Участник Аватар для pupyshka
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    154

    Цитата Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
    отчаянная у тебя девушка а ты сама не каталась с дельфинами? я ,если честно,не понимаю,этого всего
    нет, сама не каталась. там только дети катались. да и мне одного круга мало. а если побольше покататься, то денег нужно больше. а мы в тот день и так потратились. но я обязательно как-нибудь осуществлю это и сама.

    Цитата Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
    всем првиет.

    сегодня три раза преодолела трассу город-дача. с дачи возила Диму в город к остеопату,обратно,и обратно в город ехала одна,завтра на работу....
    жесть.особоенно на каде когда ливень и от машин морось летит...

    У остеопата Дима умничка делал все как просил врач,тот прямо восхитился послушностью ребенка. Вообще врач сказал,что не видит каких то ужасных проблем у нас по части остеопатии.да,шейные позвонки и спина были напряжены.Убрал. Посмотрим,как скажется на заикании... Три недели принимаем лекарства,пока улучшения нет особых. Еще и в последний день в тихчас и ночью Дима стал подписывать,приходилось менять одежду на нем .то ли подпростудился. сегодня утром с Т 37,4 проснулись,но к врачу все равно поперлись, либо таак на мой приезд реагирует,не можем мы не донимать маму,и как результат сам истерит.

    Насчет остеопата.мне его порекомендовала сотрудница ,у нее дети к нему ходятсо своими детьми и друзей свох туда отсылают. Пока результат не увижу,даже не знаю..рекомендовать ли его... Так что ,если конечно надо,могу по запросу координаты в личку,но вообще я бы подождала.
    у меня Алинка тоже на удивление хорошо у врачей себя ведет, даже когда прививку делали.
    @@@@@ чтоб не разболелся

    Цитата Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
    приехала из Египта. Мои еще с папой там. Жалко возвращаться в нашу действительность
    молодец. а я пропустила, когда ты отдыхать поехала


    "Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский

  10. ответ для Танюшенция , на сообщение « МАЙЧАТА-2009 »
    #120
    Хранитель Аватар для N_a_t_a_l_y
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    11 827

    Мы улетели с Машей 2 июля. Аня по причине болезни не смогла поехать (это отдельная грустная история). Маша- молодец. Вела в самолете идеально. В отеле поскандалила, что очень хочет в бассейн, но нас еще не поселили. Да и я с дороги устала, еще и ухо болело.
    Неделю ребенок вел себя идеально, не крика не скандала. Но как приехала Аня с папой, тут началось. Ни дня без ругани. При чем Маша провоцирует. Сейчас с ними папа там воюет. Они прилетят в понедельник.
    А так отель супер, питание очень хорошее, бассейны, детский аквапарк, взрослый. Маша даже на горках начала кататься. Только не любит там, где дождик льет сверху. Но все чаще хочет на море, а не в бассейн.
    Один минус- очень длинный понтон. Я еще коляску не взяла с собой, а Маш отказывалась ходить. Пришлось носить на ручках. В обще очень сильно разбаловала я ее- чуть что сразу на руки. Папа даже ругаться начал.
    Вчера улетать не хотелось. Грустно было. Особенно когда еще сказали, что в Питере 16 градусов. Ой. Я ж в шортах и в босоножках. Хорошо сесра рядом была, меня довезла до дома. А так околела бы

Страница 12 из 432 « Первая  «  289101112131415162262112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •