Страница 429 из 432 « Первая  «  329379419425426427428429430431432 Последняя »  » 

Тема: МАЙЧАТА-2009

  1. ответ для Танюшенция , на сообщение « волейбол рулит:090::0016: »
    #4281
    Наш человек
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 823

    Цитата Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
    а я вот умом понимаю,что английский очень важен ... но при этом не делаю ничего. в школе 2 часа в неделю урок английского плюс мы платно еще на один урок будем ходить. но и все пока. Талдычим с Димой по английски диалоги, слова... но понимания как то не вижу. нет у нас таланта к языку,явно.

    муж все примеривается все же в хоккей,пусть и платно, отдать Диму. но пока голяк с деньгами,сидим и только обсуждаем,в какое время и какие дни туда ходить
    Я записала Полю к тому же учителю, что ходит Миша. Она дает объем необходимый для успешной учебы в школе и готовит к последующему ЕГЭ. А на второго ребенка скидка почти 50% к тому же. И я немецкий учила и ничем не могу детям помочь.
    Цитата Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
    волейбол рулит
    +1


    ... Ага, сейчас все брошу и стану хорошей

  2. ответ для Танюшенция , на сообщение « МАЙЧАТА-2009 »
    #4282
    Ветеран Аватар для I-ket
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Московская Славянка
    Сообщений
    692

    Девченки всем привет! у нас завал какой то за 2 не полных недели, написали уже 4 диктанта по русскому и 3 контрольных по математике. я в шоке!!! нам не хватает скорости, в каждом предложении не дописываем слова последние! пипец сидим вечерами скорость нарабатываем из за этого ошибок делаем много я прям в печале

  3. #4283
    Наш человек
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 823

    Цитата Сообщение от I-ket Посмотреть сообщение
    Девченки всем привет! у нас завал какой то за 2 не полных недели, написали уже 4 диктанта по русскому и 3 контрольных по математике. я в шоке!!! нам не хватает скорости, в каждом предложении не дописываем слова последние! пипец сидим вечерами скорость нарабатываем из за этого ошибок делаем много я прям в печале
    Про контрольные и диктанты не знаю, но оценок у нас уже вал. Даже 3 за грязь в тетради по русскому. Завтра собрание.


    ... Ага, сейчас все брошу и стану хорошей

  4. ответ для Танюшенция , на сообщение « МАЙЧАТА-2009 »
    #4284
    Хранитель Аватар для N_a_t_a_l_y
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    11 827

    Катя, что- то у Вас загибают! У нас нет диктантов таких, что ребёнок не успевает писать. Может готовят к всеобщей контрольной проверочной работе, которая будет 3 октября?
    Нам тоже снижают оценки за грязь. Но как- то их учительница брякнула, что 4 - тоже хорошая оценка. И нечего всем страдать. Моя теперь совсем не старается. Все тяп ляп.

  5. #4285
    Ветеран Аватар для I-ket
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Московская Славянка
    Сообщений
    692

    Мы с русским совсем не дружим( да нас к диктанту готовят. мы уже успели две 2 по нему принести грязь плюс много ошибок и пишет очень медлено вообщем пошла пить офобазол.
    Екатерина

  6. ответ для I-ket , на сообщение « Мы с русским совсем не дружим( да нас к... »
    #4286
    Мега-элита Аватар для Танюшенция
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 867

    Цитата Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
    Катя, что- то у Вас загибают! У нас нет диктантов таких, что ребёнок не успевает писать. Может готовят к всеобщей контрольной проверочной работе, которая будет 3 октября?
    Нам тоже снижают оценки за грязь. Но как- то их учительница брякнула, что 4 - тоже хорошая оценка. И нечего всем страдать. Моя теперь совсем не старается. Все тяп ляп.
    у нас вообще курица лапой пишет)
    и ошибки постоянно. от невнимательности больше.

    но мы на домашнем обучении ... так после 1 сентября еще ни разу не были в школе. сегодня записаны были на выписку к лору. а вчера Настя заболела и Дима от нее подхватит на фоне антибов. короче оба теперь с соплями и горлом. Лор напугала гайморитом. Муж свозил Диму в больницу на рентген, не подтвердилось,слава богу. просто сильный насморк. Так тчо мы еще неделю дома,походу.

    ага,в октябре какая то всеобщая проверочная работа.
    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

    Сыночек-подросток 14 лет и лапочка-дочка 6 лет

  7. ответ для Танюшенция , на сообщение « МАЙЧАТА-2009 »
    #4287
    Мега-элита Аватар для Танюшенция
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 867

    всем привет.
    ну как 1 четверть у вас?
    у нас все 5,кроме русского языка,по нему 4. Дима очень невнимателен и постоянно то букву пропустит,то слово, потом вставляет,зачеркивает,грязь короче разводит. за это тоже снижают оценки.

    в субботу-воскрсенье в СКК робофестиваль.

  8. ответ для Танюшенция , на сообщение « МАЙЧАТА-2009 »
    #4288
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 155

    у нас все 4,только технология и музыка 5
    но Тим только неделю учился.
    просидел всю четверть дома с пневмонией.
    учительница его как-то там тестировала.

  9. ответ для Танюшенция , на сообщение « МАЙЧАТА-2009 »
    #4289
    Хранитель Аватар для N_a_t_a_l_y
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    11 827

    Ничего себе Тим молодец! Сам дома и такой результат

  10. #4290
    Хранитель Аватар для N_a_t_a_l_y
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    11 827

    Цитата Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
    всем привет.
    ну как 1 четверть у вас?
    у нас все 5,кроме русского языка,по нему 4. Дима очень невнимателен и постоянно то букву пропустит,то слово, потом вставляет,зачеркивает,грязь короче разводит. за это тоже снижают оценки.

    в субботу-воскрсенье в СКК робофестиваль.
    Молодцы!
    Мы узнаем все завтра

Страница 429 из 432 « Первая  «  329379419425426427428429430431432 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •