Страница 7 из 432 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: МАЙЧАТА-2009

  1. ответ для Танюшенция , на сообщение « МАЙЧАТА-2009 »
    #61
    Мега-элита Аватар для Танюшенция
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 867

    мне тут дали один контакт Баиров на Ваське принимает. Почитала отзвы... не мой врач. орет на мамочек и детей тоже,курит при пациентах и вообще ооочень своебразный человек,хоть и гуру в остеопатии. Пока думаю...

  2. #62
    Наш человек
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 811

    Цитата Сообщение от N_a_t_a_l_y Посмотреть сообщение
    Марина, на 2 этаже в Гостинке распродажа обуви для детей. На Полинку сложно уже найти, а на старшего можно присмотреть.
    Спасибо за информацию, как раз после работы в ту сторону иду.

    Цитата Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
    У меня муж наконец-то доехал к нам в Грецию на машине. Ехал он 2,5 дня. Путь не близкий, но в этом году мы решили поэкспериментировать
    Отважный у тебя муж, молодец.

    Цитата Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
    девочки,, кто нить знает "золотого" остеопата? всмысле ну очень хорошего?
    Диме выписал невролог Фенибут и магне Б6. но надо найти остеопата, а то нам электрофорез(для заикания-мышцы раслаблять) не сделать курс,ибо на дачу уезжаем.. Там и еще проблемы есть. в общем позарез нужен. пока у вас спрашиваю,может есть проверненные среди знакомых.
    Я со старшим ходила в Педиатричку к остеопату, пока однажды на прием не пришла женщина, внимательно посмотрела на сына и все мне о нем рассказала - беременность, роды, болячки. Я сначала обозлилась, думала, что остеопат ей все рассказал, оказалось, что она бывшая его коллега и после клинической смерти у нее открылся дар ясновидения. К слову, на тот момент я очень жалела потраченных денег, т.к. особого эффекта не наблюдала. Женщина попросила поприсутствовать на сеансе, а потом предложила мне самой лечь на место ребенка, я согласилась, повторяю, абсолютно не веря в эти штучки. Она положила мою голову себе на руки и просто держала, иногда просила называть какие-то даты, что со смной творилось - не передать - мне скручивало судорогами, у меня замирало дыхание как во время наркоза, из глаз просто шел жар. После сеанса я встала на 5 лет моложе, хондроз, мучивший меня несколько недель, как рукой сняло. После сеанса она встала и вышла из комнаты, я попросила ее координаты у своего остеопата, он не дал, сказал, что все через него, типа, он сам ее вызывает, если видит сложный случай. Она, кстати, на сеансе рассказывала, как они с коллегами сдвигали сердце у людей, лепили лицо. На следующем сеансе остеопат сам предложил мне провести сеанс и я поняла, что после той тетеньки он просто мальчик неопытный. Я долго переживала, что не смогла взять ее координаты, а тут разговорилась с девочкой, с которой на ЛВ познакомились, зашла речь про остеопатов, я рассказала ей эту историю и она вдруг сказала, что ее знает. Она, конечно, не уверена, но многие детали совпадают. Сказала, что она часто звонит той с вопросами про конкретного человека, та просит ее представить себе этого человека и четко отвечает, что у него болит. Говорит, ни разу не ошиблась. Дала мне ее телефон. Но я почему-то боюсь ей звонить, сама не могу объяснить почему. Принимает она где-то на Пионерской, сеанс у нее недешевый, но если это она, то оно того стоит. Количество сеансов она озвучивает сама. Если интересно, вечером могу кинуть телефон, а то на работе его нет.


    ... Ага, сейчас все брошу и стану хорошей

  3. #63
    Ветеран Аватар для slontse
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Шлиссельбург, ЛО
    Сообщений
    667

    всем привет! какую дискуссию я пропускаю
    Цитата Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
    во второй статье описаны признаки кризиса и как надо вести себя взрослым. ну елы палы,ведь я вот чисто интуитивно делаю,как в книге все написано,но видимо мне не хватает все же силы и терпения. и не подкрепелны мои действия теоретической базой теперь я знаю,что то что я делаю,в принципе верно,надо просто вздхнуть поглуже и проявить еще большую терпимость и ширшесть взглядов

    Я вот все думаю... как бы научить правльно Диму разбираться с пролемой драки? лично считаю,,что неплохо бы уметь и сдачи дать,так ведь все же учат и говорят ,что типа сдачу давать плохо. а я считаю,что фигли.если тебя бьют,подставлять вторую щеку? вот не знаю,как бы так тонко научить ребенка,что вообще драться нехорошо,что если можно то надо решать без драки,но если уж тебя бьют-то защищайся и не бойся. У кого вот мальчики,что думаете по этому вопросу?
    Таня, у нас немного проще. мы пока не деремся. в крайнем случае можем пихнуть. Но я объясняю, что драться - последнее дело. На агрессию учу просто отойти. высказать свое "фу" и больше не общаться с таким человек до восстановления нормального поведения. как-то так. все, конечно, несколько проще Юре объясняется, но смысл ясен. А про сдачи солидарна. Мальчик должен уметь дать понять, что он тоже не слабак. поэтому с 6 лет пойдем в борьбу (раньше не берут). Мы когда в бассейн ходили, с нами ходили ребята с секции с тренером как раз. Мне очень понравился сам тренер и его стиль общения с ребятами. Так что ждем-с. У нас до 6 лет никаких нормальных секций нет, исключительно басик
    Цитата Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
    кстати, мы сейчас с Алинкой перед сном читаем по 1 терапевтической сказке. Называется 50 исцеляющих сказок от 33 капризов. Мы сначала читаем, потом ее еще разбираем, она вопросы задает. А когда у нас возникают конфликты, я ей вспоминаю одну из сказок, как там было. Иногда очень даже помагает. Еще мне понравилась книжка, ее мама написала для своей дочери, мы ее уже раз по 5 всю прочли (Сказки от слез, Мария Кутовая). До этого у нас была книга про Машу и Ойку. Почему-то у меня Алинка не слушает сказки длинные про принцесс, а все что было мы уже перечитали. А эти очень даже слушает. Причем раньше ей важно было именно на картинки смотреть и услышав что-то просила показать, а тут просто текст. она слушает и как мне кажется выводы все же делает.
    Наташа, мой тоже стал ленив жутко. А хуже всего папин подарок - планшет тепреь готов круглосуточно смотреть мультики и играть в игрушки на нем НО бывает мои нервы сдают и я грубо отнимаю планшет и вырубаю (СБ он пока не нашел кнопку включения). а так стараюсь ограничивать общение с техникой этой, больше гуляем. изучаем блоки Деньеша (кажись, правильно написала). И еще мы научились делиться игрушками! даже больше скажу, при выходе на улицу Юрка берет игрушку, с которой хочет играть. и и грушку, на которую готов поменяться, если ему приглянется чужая игруха)))

  4. ответ для Танюшенция , на сообщение « МАЙЧАТА-2009 »
    #64
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    42 947



    ГрЫбной сезон начался...

  5. #65
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    42 947

    Цитата Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
    Я со старшим ходила в Педиатричку к остеопату, пока однажды на прием не пришла женщина, внимательно посмотрела на сына и все мне о нем рассказала - беременность, роды, болячки. Я сначала обозлилась, думала, что остеопат ей все рассказал, оказалось, что она бывшая его коллега и после клинической смерти у нее открылся дар ясновидения. К слову, на тот момент я очень жалела потраченных денег, т.к. особого эффекта не наблюдала. Женщина попросила поприсутствовать на сеансе, а потом предложила мне самой лечь на место ребенка, я согласилась, повторяю, абсолютно не веря в эти штучки. Она положила мою голову себе на руки и просто держала, иногда просила называть какие-то даты, что со смной творилось - не передать - мне скручивало судорогами, у меня замирало дыхание как во время наркоза, из глаз просто шел жар. После сеанса я встала на 5 лет моложе, хондроз, мучивший меня несколько недель, как рукой сняло. После сеанса она встала и вышла из комнаты, я попросила ее координаты у своего остеопата, он не дал, сказал, что все через него, типа, он сам ее вызывает, если видит сложный случай. Она, кстати, на сеансе рассказывала, как они с коллегами сдвигали сердце у людей, лепили лицо. На следующем сеансе остеопат сам предложил мне провести сеанс и я поняла, что после той тетеньки он просто мальчик неопытный. Я долго переживала, что не смогла взять ее координаты, а тут разговорилась с девочкой, с которой на ЛВ познакомились, зашла речь про остеопатов, я рассказала ей эту историю и она вдруг сказала, что ее знает. Она, конечно, не уверена, но многие детали совпадают. Сказала, что она часто звонит той с вопросами про конкретного человека, та просит ее представить себе этого человека и четко отвечает, что у него болит. Говорит, ни разу не ошиблась. Дала мне ее телефон. Но я почему-то боюсь ей звонить, сама не могу объяснить почему. Принимает она где-то на Пионерской, сеанс у нее недешевый, но если это она, то оно того стоит. Количество сеансов она озвучивает сама. Если интересно, вечером могу кинуть телефон, а то на работе его нет.
    Марин,а мне не кинешь?

  6. ответ для mariyagen , на сообщение « Марин,а мне не кинешь?:008: »
    #66
    Активный участник Аватар для massyk
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    м. Василеостровская
    Сообщений
    404

    Цитата Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
    првиет. да уж,конкретно выпали где выпадали?
    я на больничном
    мелкого с садика с соплями высадили, врач сказала ничего серьезного, но в сад не пускают
    я бы дома поработала, но мелкий стал отказываться от дневного сна, так я ищу чем себя занять, если не готовлю))) зашла в тему старую а она закрыта..)
    Цитата Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
    Я вот все думаю... как бы научить правльно Диму разбираться с пролемой драки? лично считаю,,что неплохо бы уметь и сдачи дать,так ведь все же учат и говорят ,что типа сдачу давать плохо. а я считаю,что фигли.если тебя бьют,подставлять вторую щеку? вот не знаю,как бы так тонко научить ребенка,что вообще драться нехорошо,что если можно то надо решать без драки,но если уж тебя бьют-то защищайся и не бойся. У кого вот мальчики,что думаете по этому вопросу?
    я говорю, что первому нельзя начинать, только сдачи давать.
    вчера соседская двухлетка ему по физиономии съездила, разревелся, не ответил-вот чему учить, она девочка и младше...
    Цитата Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
    девочки,, кто нить знает "золотого" остеопата? всмысле ну очень хорошего?
    Диме выписал невролог Фенибут и магне Б6. но надо найти остеопата, а то нам электрофорез(для заикания-мышцы раслаблять) не сделать курс,ибо на дачу уезжаем.. Там и еще проблемы есть. в общем позарез нужен. пока у вас спрашиваю,может есть проверненные среди знакомых.
    остеопат - дело наживное. просто когда в топике про остеопатов сидела, так там одному - "золото", а другому - "ужас".
    я в ЦДС на Невском хожу, но вам далековато, наверное... если надо скину. мне нравится - потому что мой заговорил наконец-то, и спать ночью лучше стал.
    Цитата Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
    Я со старшим ходила в Педиатричку к остеопату, пока однажды на прием не пришла женщина, внимательно посмотрела на сына и все мне о нем рассказала - беременность, роды, болячки. Я сначала обозлилась, думала, что остеопат ей все рассказал, оказалось, что она бывшая его коллега и после клинической смерти у нее открылся дар ясновидения. К слову, на тот момент я очень жалела потраченных денег, т.к. особого эффекта не наблюдала. Женщина попросила поприсутствовать на сеансе, а потом предложила мне самой лечь на место ребенка, я согласилась, повторяю, абсолютно не веря в эти штучки. Она положила мою голову себе на руки и просто держала, иногда просила называть какие-то даты, что со смной творилось - не передать - мне скручивало судорогами, у меня замирало дыхание как во время наркоза, из глаз просто шел жар. После сеанса я встала на 5 лет моложе, хондроз, мучивший меня несколько недель, как рукой сняло. После сеанса она встала и вышла из комнаты, я попросила ее координаты у своего остеопата, он не дал, сказал, что все через него, типа, он сам ее вызывает, если видит сложный случай. Она, кстати, на сеансе рассказывала, как они с коллегами сдвигали сердце у людей, лепили лицо. На следующем сеансе остеопат сам предложил мне провести сеанс и я поняла, что после той тетеньки он просто мальчик неопытный. Я долго переживала, что не смогла взять ее координаты, а тут разговорилась с девочкой, с которой на ЛВ познакомились, зашла речь про остеопатов, я рассказала ей эту историю и она вдруг сказала, что ее знает. Она, конечно, не уверена, но многие детали совпадают. Сказала, что она часто звонит той с вопросами про конкретного человека, та просит ее представить себе этого человека и четко отвечает, что у него болит. Говорит, ни разу не ошиблась. Дала мне ее телефон. Но я почему-то боюсь ей звонить, сама не могу объяснить почему. Принимает она где-то на Пионерской, сеанс у нее недешевый, но если это она, то оно того стоит. Количество сеансов она озвучивает сама. Если интересно, вечером могу кинуть телефон, а то на работе его нет.
    если это и правда она, можно мне тоже, ко мне племянница с кучей неврологическим проблем приедет. она каждые полгода - на поддерживающую терапию ложится в больницу, думаю все кому ее показать...

  7. ответ для slontse , на сообщение « всем привет! какую дискуссию я... »
    #67
    Элита
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Приморский район ул. Савушкина
    Сообщений
    2 160

    Цитата Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
    всем привет! какую дискуссию я пропускаю

    Таня, у нас немного проще. мы пока не деремся. в крайнем случае можем пихнуть. Но я объясняю, что драться - последнее дело. На агрессию учу просто отойти. высказать свое "фу" и больше не общаться с таким человек до восстановления нормального поведения. как-то так. все, конечно, несколько проще Юре объясняется, но смысл ясен. А про сдачи солидарна. Мальчик должен уметь дать понять, что он тоже не слабак. поэтому с 6 лет пойдем в борьбу (раньше не берут). Мы когда в бассейн ходили, с нами ходили ребята с секции с тренером как раз. Мне очень понравился сам тренер и его стиль общения с ребятами. Так что ждем-с. У нас до 6 лет никаких нормальных секций нет, исключительно басик

    Наташа, мой тоже стал ленив жутко. А хуже всего папин подарок - планшет тепреь готов круглосуточно смотреть мультики и играть в игрушки на нем НО бывает мои нервы сдают и я грубо отнимаю планшет и вырубаю (СБ он пока не нашел кнопку включения). а так стараюсь ограничивать общение с техникой этой, больше гуляем. изучаем блоки Деньеша (кажись, правильно написала). И еще мы научились делиться игрушками! даже больше скажу, при выходе на улицу Юрка берет игрушку, с которой хочет играть. и и грушку, на которую готов поменяться, если ему приглянется чужая игруха)))
    С борьбой не у всех идет. Там всегда жесткая дисциплина, изнурительные тренировки и спа ринги. Если даже и пойдет, то драться в жизни точно не будет

    А планшетник это не совсе зло, но и много полезных прог
    Ксения 08.04.2003
    Дарья 11.05.2009
    Арина 28.03.2013
    Ром и Тим 25.02.2016

    Наташа

  8. ответ для massyk , на сообщение « я на больничном мелкого с садика с... »
    #68
    Наш человек
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 811

    Цитата Сообщение от massyk Посмотреть сообщение
    ...
    остеопат - дело наживное. просто когда в топике про остеопатов сидела, так там одному - "золото", а другому - "ужас".
    я в ЦДС на Невском хожу, но вам далековато, наверное... если надо скину. мне нравится - потому что мой заговорил наконец-то, и спать ночью лучше стал.

    если это и правда она, можно мне тоже, ко мне племянница с кучей неврологическим проблем приедет. она каждые полгода - на поддерживающую терапию ложится в больницу, думаю все кому ее показать...
    ЦДС как расшифровывается? Я с Полькой тоже на Невский ходила в какой-то центр, где Строганова принимает.

    Я не могу точно ответить она это или нет, но очень по описанию похожа, вроде и в педиатричке работала. Девочка очень довольна, т.к. она ее дочке с родовой травмой очень помогла. Я просто после этого случая решила, что сначала надо "пробовать" остеопата самой, а потом уже ребенка доверять. Скину в личку информацию, а там - решайте.


    ... Ага, сейчас все брошу и стану хорошей

  9. #69
    Ветеран Аватар для slontse
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Шлиссельбург, ЛО
    Сообщений
    667

    Цитата Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
    С борьбой не у всех идет. Там всегда жесткая дисциплина, изнурительные тренировки и спа ринги. Если даже и пойдет, то драться в жизни точно не будет

    А планшетник это не совсе зло, но и много полезных прог
    Ну мы по крайней мере попробуем. а там как пойдет) главное направить его кипучую энергию в мирное русло. Наташа, какие есть хорошие? я просто в магазе шарюсь, ничего более-менее приличного и развивающего не нахожу(((

  10. ответ для Танюшенция , на сообщение « МАЙЧАТА-2009 »
    #70
    Участник Аватар для pupyshka
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    154

    Всем привет.
    Тань, на счет остеопата ничего не подскажу, мы ни разу не обращались.
    Статьи хорошие. Мельком прочитала, нужно будет потом перечитать все хорошо.

    Мы вчера ездили в аквапарк. Провели там почти весь день. Детям понравилось. Хорошо, что мы были с дедушкой и бабушкой, детей было кому занять. Так мы хоть с моей сестрой укатались на горках. Алинка наконец-то прониклась к кругу и теперь не дает ее держать. хочет только сама плавать. А еще мы ее под свою ответственность прокатили на большой горке. Посадили между собой и съехали на двойном круге. Ей очень понравилось, даже больше чем с детских горок кататься.

    Еще мы ее подстригли за 3 то года. Деловая такая сидела в кресле с накидкой. Обрезали где-то см 10 и теперь волосы даже гуще смотрятся.

Страница 7 из 432 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •