Тема: Топик ЖК 36 у нас есть? Постановка на учет

Мега-элита Аватар для Лили Э.

Топик ЖК 36 у нас есть? Постановка на учет

Не могу найти топик 36 консультации на Говорова. Может быть вы мне поможете?
    Ситуация такова: хочу туда встать на учет, но в районе ее не проживаю - ребенок пойдет с сентября в ясли на Комсомольской площади. Вроде планируем туда переехать, но адреса-то нет еще В заявлении к заведующей надо указать адрес, может кто подскажет адреса относящиеся, например, к Дмитриевой? Потом-то я всегда смогу сказать, что поменяли съемную квартиру и указать осенью другой, нет?
    Заранее спасибо!!
    Ксюша

Ветеран Аватар для Alyonushka-ru

Цитата Сообщение от Лили Э. Посмотреть сообщение
    Не могу найти топик 36 консультации на Говорова. Может быть вы мне поможете?
    Ситуация такова: хочу туда встать на учет, но в районе ее не проживаю - ребенок пойдет с сентября в ясли на Комсомольской площади. Вроде планируем туда переехать, но адреса-то нет еще В заявлении к заведующей надо указать адрес, может кто подскажет адреса относящиеся, например, к Дмитриевой? Потом-то я всегда смогу сказать, что поменяли съемную квартиру и указать осенью другой, нет?
    Заранее спасибо!!
    Можете смело писать адрес ул Маршала Говорова д.11\3... как раз Дмитриева отвечает... но я от нее в шоке!! хочу перевестись!!! Я ее боюсь)))) отношение.. после ДМС.... просто ужасает......

Новостроек, многие дома к Дмитриевой относятся. Нормальная врач, я вторую беременность у неё наблюдаюсь. Чего ее бояться – не понимаю.

Цитата Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
    Новостроек, многие дома к Дмитриевой относятся. Нормальная врач, я вторую беременность у неё наблюдаюсь. Чего ее бояться – не понимаю.
    ну может мне не повезло... но такого равнодушия... мне бы не хотелось.. от врача.. тем более в такой момент......сделаю все чтоб перевестись от нее...

Была сегодня в ЖК, сфоткала участок Дмитриевой: тыц

6. ответ для Натик , на сообщение « Была сегодня в ЖК, сфоткала участок... »

Цитата Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
    Была сегодня в ЖК, сфоткала участок Дмитриевой: тыц
    Я тож сегодня там была) Опять делилась кровью с гос учреждением)))))))))

Сегодня пошла сдавать анализы... и... Г отправила меня домой.... мол.. мы временно не принимаем( не берем мазки)... до особого распоряжения... в ЖК временные финансовые трудности... звоните.. может через неделю что-то изменится... одно слово... РОССИЯ)))))))))))))))))

Добрый вечер! Я иду сдаваться к Дмитриевой на учет в пятницу. Вчера тоже анализы не взяли. Я давненько не бывала в обычных ЖК, поэтому многое мне непонятно. Может подскажете - они смотрят УЗИ при постановке на учет? Муж хотел бы посмотреть тоже, но в ЖК мне такой вопрос страшно даже задавать (можно ли с мужем), да и условия, боюсь там не самые подходящие для совместного просмотра. Я решила пока пойти в обычную ЖК, т.к. с платными гинекологами мне катастрофически не везет.

9. ответ для Oasis , на сообщение « Добрый вечер! Я иду сдаваться к... »

Цитата Сообщение от Oasis Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Я иду сдаваться к Дмитриевой на учет в пятницу. Вчера тоже анализы не взяли. Я давненько не бывала в обычных ЖК, поэтому многое мне непонятно. Может подскажете - они смотрят УЗИ при постановке на учет? Муж хотел бы посмотреть тоже, но в ЖК мне такой вопрос страшно даже задавать (можно ли с мужем), да и условия, боюсь там не самые подходящие для совместного просмотра. Я решила пока пойти в обычную ЖК, т.к. с платными гинекологами мне катастрофически не везет.
    Я тоже в пятницу иду сдаваться))) к Дмитриевой))))))))))))))) неее... эти по-моему вообще ничего не смотрят))))))) я принесла ей узи... а она да же не взглянула.. что .... да как... а ведь у меня угрозу по узи поставили..... хорошо, что мой врач по ДМС сказала.. какие таблетки мне попить..... очень жаль.. что в мое ДМС ведение беременности не входит(((( ... но надеюсь.... все таки все будет ок с Дмитриевой)))))