Тема: Как выбрать спорт клуб? м. Просвещения

Как выбрать спорт клуб? м. Просвещения

Добрый день! скоро переезжаю в ваш город. Территориально- м. Просвещения. Помогите советами, отзывами о спортклубах. По инету близь лежащие нашла: в ТЦ "Норд", "Гранд Каньон" и совсем прям во дворе дома- " Империя фитнес". Есть тут, кто знает что и как? Буду очень благодарна....Новая жизнь- это тот еще трудный шаг:-) Спасибо

2. ответ для Н-Ки , на сообщение « Как выбрать спорт клуб? м. Просвещения »
    Ветеран Аватар для Муфлон

В Империю не ходите однозначно!!!! Я там год занималась, пока там были инструктора нормальные... Сейчас от туда все разбежались... Мне до сих пор пишут клиенты оттуда, спрашивают где инструктора))), Если нужно подробней- в личку пишите. В норде- кажется Фитнес хаус... ну ничего так клуб, почитайте отзывы. У метро Озерки есть еще Алекс Фитнес- довольно бюджетный вариант, но как преимущество могу отметить хороший тренерский состав!, что для меня например очень важно, т.к. и на групповые и на индивидуалку хожу именно к инструктору, причем езжу на ней по клубам))).
    Тут нужно смотреть чего вы хотите от спортклуба...

3. ответ для Муфлон , на сообщение « В Империю не ходите однозначно!!!! Я... »

Цитата Сообщение от Муфлон Посмотреть сообщение
    В Империю не ходите однозначно!!!! Я там год занималась, пока там были инструктора нормальные... Сейчас от туда все разбежались... Мне до сих пор пишут клиенты оттуда, спрашивают где инструктора))), Если нужно подробней- в личку пишите. В норде- кажется Фитнес хаус... ну ничего так клуб, почитайте отзывы. У метро Озерки есть еще Алекс Фитнес- довольно бюджетный вариант, но как преимущество могу отметить хороший тренерский состав!, что для меня например очень важно, т.к. и на групповые и на индивидуалку хожу именно к инструктору, причем езжу на ней по клубам))).
    Тут нужно смотреть чего вы хотите от спортклуба...
    Хочу: хороших инструкторов, достаточного разнообразия групповых силовых тренировок, не отказалась бы от разнообразной кардио зоны.
    Сейчас я занимаюсь в World classe, групповые устраивают на 100%.
    И конечно же хочу рядом с домом, так прожила всю жизнь в городке, который можно за пол часа весь проехать, не уверена, что добираться час до занятий-не будет для меня стрессом.

4. ответ для Н-Ки , на сообщение « Как выбрать спорт клуб? м. Просвещения »
    Элита Аватар для spinogrizka

подниму темку, может ещё будут варианты?
    а может компания подвернётся, на пару ходить веселее)

5. ответ для Н-Ки , на сообщение « Хочу: хороших инструкторов,... »
    Активный участник Аватар для asterix

Цитата Сообщение от Н-Ки Посмотреть сообщение
    Хочу: хороших инструкторов, достаточного разнообразия групповых силовых тренировок, не отказалась бы от разнообразной кардио зоны.
    Сейчас я занимаюсь в World classe, групповые устраивают на 100%.
    И конечно же хочу рядом с домом, так прожила всю жизнь в городке, который можно за пол часа весь проехать, не уверена, что добираться час до занятий-не будет для меня стрессом.
    Лидер спорт, Энгельса 154, в грандканьоне. В августе откроется после реконструкции. Там и до ремонта было неплохо, ну а после надеюсь хуже не станет. Абонементы продаются и сейчас, для новеньких годовая безлимитка около 15 тр
    Мы не осмеливаемся делать некоторые вещи не потому, что они трудные.
    Они трудные потому, что мы не осмеливаемся их делать.(Сенека)

6. ответ для spinogrizka , на сообщение « подниму темку, может ещё будут... »

о...компании была бы очееень рада.Одна не просто в новом клубе, а еще и в новом городе- думаю тяжко будет. Я, правда, скорее всего на утро- день пока смогу расчитывать, по вечерам с детьми.

7. ответ для asterix , на сообщение « Лидер спорт, Энгельса 154, в... »

Цитата Сообщение от asterix Посмотреть сообщение
    Лидер спорт, Энгельса 154, в грандканьоне. В августе откроется после реконструкции. Там и до ремонта было неплохо, ну а после надеюсь хуже не станет. Абонементы продаются и сейчас, для новеньких годовая безлимитка около 15 тр
    Неплохо-что значит?:-) сами ходили или по отзывам? Этот клуб рассматривала самым первым, потом появились сомнения-решила еще поискать варианты.Наверное зря:-) толку от метаний еще никогда ни у кого не видела.