Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: внематочная

Активный участник Аватар для Анастасия82

внематочная

Девчонки, к сожалению, наверняка кто нибудь из вас сталкивался с этим.
    привезли по скорой в пятницу вечером с болью в животе оказалась внематочная...
    Утром сделали лапероскопию удалили трубу. Врача которая делала операцию я больше не видела, она ушла на больничный.
    Если честно, то совсем растерялась... может посоветуете что дальше делать и врача какого нить хорошего.
    Спасибо.

2. ответ для Анастасия82 , на сообщение « внематочная »
    Хранитель Аватар для Ангелочек Олечка

Цитата Сообщение от Анастасия82 Посмотреть сообщение
    Девчонки, к сожалению, наверняка кто нибудь из вас сталкивался с этим.
    привезли по скорой в пятницу вечером с болью в животе оказалась внематочная...
    Утром сделали лапероскопию удалили трубу. Врача которая делала операцию я больше не видела, она ушла на больничный.
    Если честно, то совсем растерялась... может посоветуете что дальше делать и врача какого нить хорошего.
    Спасибо.
    Дальше всё для предотвращения спаек: физиотерапия, пиявки, иголки и т.д.

3. ответ для Анастасия82 , на сообщение « внематочная »
    Активный участник Аватар для Biene Maja

Я Вам очень сочувствую... Очень обидно... Прошла через это один раз, и довольно долго выходила из этого состояния...
    Вам сейчас надо получить на руки выписку из больницы и с ней и результатом гистологии (Вам ведь ее делают, да? Там будет написано, что да, это была ВБ) идти на прием к врачу. Врача надо выбрать....
    У меня после ВБ искали хламидии - врач был уверен на 99%, что дело в них - делали провокацию гоновакциной и таки нашли. Потом лечили меня и мужа. Я после лечения три раза сдавала контроль.
    По врачу - на 1000% могу посоветовать Мишарину ЕВ из Отта, это мой нынешний врач. Записаться запАрно, но можно. Если решите в Отта податься, то там еще хорошая Жесткова, Абашева.
    Мое твердое имхо - врача надо выбирать очень внимательно, ошибаться нельзя.

Активный участник Аватар для Biene Maja

Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Дальше всё для предотвращения спаек: физиотерапия, пиявки, иголки и т.д.
    Дальше к врачу хорошему надо, он уже и назначит все вышеперечисленное, если требуется.

Хранитель Аватар для Ангелочек Олечка

Цитата Сообщение от Biene Maja Посмотреть сообщение
    Дальше к врачу хорошему надо, он уже и назначит все вышеперечисленное, если требуется.
    Ну это ясно, только мне, к сожалению назначили всё это не сразу, а спустя долгое время Поэтому исходя из собственного горького опыта могу сказать, что это в первую очередь. А пиявок и иголки мало кто рекомендует из врачей,а толк от них есть, жаль я поздно обэтом узнала.

6. ответ для Анастасия82 , на сообщение « внематочная »
    Активный участник Аватар для Анастасия82

Спасибо большое! Забрала гистологию... поговорила каконец то с доктором которая мне делала операцию , сказали что все в общем то хорошо. Но в отто или куда все таки пойду

7. ответ для Анастасия82 , на сообщение « внематочная »

девочки,подниму темку. подскажите, кто сталкивался с этой бедой - внематочной беременностью- как она у вас проявлялась? показывал ли тест положительный результат? были ли кровотечения во время предполагаемых месячных?

Элита Аватар для Мааришка

Цитата Сообщение от Frida Farida Посмотреть сообщение
    девочки,подниму темку. подскажите, кто сталкивался с этой бедой - внематочной беременностью- как она у вас проявлялась? показывал ли тест положительный результат? были ли кровотечения во время предполагаемых месячных?
    У меня их было всего три штуки.. Тест положительный, хгч хорошо ростет до определенного времени, все признаки как при маточной беременности.
    Чудо случилось!!!

Дианочка 12.02.2003. Ксения и Полина 05.07.2013.

Цитата Сообщение от Мааришка Посмотреть сообщение
    У меня их было всего три штуки.. Тест положительный, хгч хорошо ростет до определенного времени, все признаки как при маточной беременности.
    сочувствую Вам, это ужасно..а Вы нашли причину?
    Мааришка, а у Вас при этом были мажущие выделения или месячные или все как положено: отсутствие месячных и тест положительный сразу?а живот не болел там,где произолша ВБ?

Наш человек Аватар для Alenchic'

только что столкнулись... тест был положительный, ХГЧ показало наличие беременности 4-5 недель, но на УЗИ не было видно в матке плода... при этом начал болеть живот и начались выделения...положили в больницу - ночью порвалась маточная труба... все это менее чем за неделю.
    Причины пока предварительная спайки, но надо проверяться...
    Одни люди приходят в нашу жизнь, но быстро уходят. Другие же остаются дольше и оставляют следы в наших сердцах и мы уже становимся другими...

Страница 1 из 3 123 Последняя »