посоветуйте врача который хороший специалист по шрамам на лице

После не качественной коррекции шрама на лице , нужно найти опытного врача понимающего в этой области, чтобы исправить, то что натворил приведущий хирург.Проблема была 30% а стала все 100%.Также хочу предупредить людей по поводу хирурга Сергеева А.Б из клиники Композит.взвести все за и против чтобы к нему идти, что либо делать.Берётся за всё а за результат не очень хочет отвечать.Если кто знает проверенных пластических хирургов отзовитесь пожайлуста.
    Изображения Изображения  

2. ответ для fena777 , на сообщение « посоветуйте врача который хороший... »
    Мега-элита Аватар для Антибиотик

Я так понимаю, что шрам - это впадина между носогубной складкой и губой?
    А что обещал Сергеев А Б? Что ПОЛНОСТЬЮ уберет шрам и след? Вряд ли. Вы могли просто услышать не все, что Вам говорили.
    Тут можно только систематическими лазерными шлифовками убирать.

вмятина рядом со шрамом появилась как раз после корекции.а перед корекцией мы именно о вмятине и говорили чтобы её убрать.только она была на месте шрама.а теперь у меня и шрам и рядом вмятина образовалась.плюс ещё уплотнения под шрамом .

4. ответ для fena777 , на сообщение « посоветуйте врача который хороший... »
    Элита Аватар для Partizanka85

Полностью не убрать шрам никаким способом (сама мечтаю). Что сразу после каждой операции, какой качественной бы она ни была, будет ухудшение- тоже факт, тк отёк и тп. Красиво и быстро, к сожалению, только в фильмах бывает. По поводу лазерной коррекции (шлифовки) не говорила бы тоже абсолютно уверенно- мне, например, этот метод не подошёл. Стало только хуже- очень жалею, что сразу на всей поверхности сделала, надо было попробовать на маленьком кусочке... Из врачей- мне помог, на сколько это в моём случае было возможно, Мелкий Витольд Иванович (из Пироговки), и операция нормальная, и физиотерапию очень грамотно расписал, и от шлифовки лазером отговорить пытался...

5. ответ для fena777 , на сообщение « посоветуйте врача который хороший... »
    Активный участник Аватар для Азечка

Я не вижу рубца,я вижу только углубление.По поводу шлифовки лазером надо общаться с врачом,подойдет ли этот метод в данном случае.Так же я бы посоветовала обговорить возможность заполнения филлером подлежащей ткани,что должно вытолкнуть кожу.

6. ответ для Азечка , на сообщение « Я не вижу рубца,я вижу только... »
    Мега-элита Аватар для Антибиотик

Цитата Сообщение от Азечка Посмотреть сообщение
    Я не вижу рубца,я вижу только углубление.По поводу шлифовки лазером надо общаться с врачом,подойдет ли этот метод в данном случае.Так же я бы посоветовала обговорить возможность заполнения филлером подлежащей ткани,что должно вытолкнуть кожу.
    Тогда уж не филером, а регениратором коллагеновых волокн))
    Филер со временем рассосется и будет опять яма.

Активный участник Аватар для Азечка

Цитата Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
    Тогда уж не филером, а регениратором коллагеновых волокн))
    Филер со временем рассосется и будет опять яма.
    так правильно,раз в полгода-год подкалывать
    а что за регенератор?