Тема: Правда ли что собачке нужен билет на поезд???!!!

Правда ли что собачке нужен билет на поезд???!!!

Здравствуйте подскажите пожалуйста !
    Мы 6-го июля едим в отпуск с нами йорк 8-ми месячный поедет, чип есть паспорт тоже справку 5-го числа возьму, а тут наткнулась про перевозку собак что люди билет покупают, теперь нервничаю ведь билеты уже куплены на нас с мужем а как же он =( и где их покупать? ехать нам 36 часов на поезде . Подскажите кто что знает или может ездил куда со своими питомцами и сколько примерно стоит или не надо никакого билета
    ....

Небожитель Аватар для вакса

Берете справку на вывоз собаки и со справкой и своим билетом, идете в кассу суточной продажи билетов и там покупаете на собаку багажный билет. В справке и в Вашем билете должна быть одна фамилия, Ваш билет не должен быть в фирменный поезд, на которых провоз собак запрещен, с собой должна быть переноска для собаки для посадки в поезд. Вроде все.
    Мои детки: Евгения 1990 г.р, Анна 1993 г.р., Иван 2000 г.р., Николай 2007 г.р., Александр 2009 г.р.а ещё мои самые хитрые и длинные таксы, самые мудрые лайки и самые веселые цветные болонки.
    2 мая в 21.20 у меня родилась первая внучка Татьяна!

Билет нужен обязательно. Продается в кассе на вокзале. Стоимость в пределах 100 руб, иногда немного больше.
    Там процент какой то от стоимости вашего билета. В кассе предъявите вет справку и ваш билет.
    Приедете на вокзал немного раньше и купите билет. Можно накануне съездить.

Девочки спасибо большое я даже и не знала об этом а то я уже вся изнервничалась , просто когда я покупала билеты , то говорила что с собачкой едим мне нечего не сказали ! Спасибо Вам большое!