Тема: Помогите спланировать, пжл! Завтра уже покупаю билеты

Помогите спланировать, пжл! Завтра уже покупаю билеты

.
    Последний раз редактировалось nouvel; 12.05.2014 в 19:29.

Активный участник

Представила себя в данной ситуации - я все-таки рисковать не стала бы. Почему? Если я не очень хорошо ориентируюсь в городе, то сначала понадобилось бы время на поиски камеры хранения ( а если вдруг там очередь? может и нет ее), потом купить билет на метро, разобраться как и куда перейти и тд. Т.е. потребовалось бы больше времени, чем обычно) Музей сам находится у метро Коньково - ехать туда на метро по времени тоже прилично - нужно время на покушать, передохнуть. Обратно на вокзал ,а с вокзала на Павелецкий (подстроится под аэроэкспресс). 4 июля - это среда - не забывайте об этом тоже)
    Решать Вам - потому как бабушка и дочь Ваши - если уверены, что никаких заминок у них не произойдет - то можно попробовать) ЛИчно я не стала бы, тем более в день отлета)

Ветеран Аватар для Natalisa

Не успеете. Вам в Домодедово нужно быть самое позднее в 16 часов.
    На такси даже с Теплого Стана до Домодедово нужно закладывать часа 2. Ибо на дороге к аэропорту ремонт плюс МКАД. А это вообще не предсказуемо.
    А если ехать с аэроэкспрессом, то это 35 минут от Теплого Стана до Октябрьской + пересадка + до Павелцкой, это минут 50. Плюс билеты купить, плюс 45 минут аэроэкспресс. Тоже время, но гарантированный приезд в аэропорт в 16 часов и там будет 20 минут на регистрацию и на посадку 35 минут.
    Я бы не рисковала в незнакомом городе.
    В следующий раз.

Ветеран Аватар для Natalisa

Музей находится между Коньково и Теплый Стан. Теплый Стан ближе. Минут 10 пешком (1 остановка на транспорте)

Мега-элита Аватар для RRR
    Москва, Северное Крылатское, спросить АНДРЕЯ;)

если в 13 выйдете из музея, то на аэроэкспресс в 15 успеете. И, если рейс по России, то на самолет тоже успеете. Но в камеру вещи лучше сразу сдавать на Павелецком, это 3 остановки на метро от Ленинградского.
    Где-то в Бологоe есть место, где бордюр медленно переходит в поребрик...

6. ответ для RRR , на сообщение « если в 13 выйдете из музея, то на... »

Спасибо за кокретные советы.

Да, на экспресс и рассчитывала. И на мужа)), они втроем до отлета будут.
    Завтра озвучу, но ведь зарежут на корню идею
    Видимо, всё-таки, в другой раз.
    Если бы другим составом, а так, пожалею мамины нервные клетки, как-то вечером мне это ясно стало))) а днем каша в голове, топ завела))
    Спасибо еще раз

Старожил Аватар для MaybeSnow

А зачем всем троим идти в музей, если хочет туда только ребенок? Посадить одного взрослого на лавочку или в кафе в районе музея (или ближе к аэропорту) с кроссвордом/книжкой и вещами, второго отправить выгуливать ребенка. Если приехать ночным поездом, т.е. утром, то все вполне реально.