Страница 1 из 16 1234511 Последняя »

Тема: Нет ничего тяжелее, чем стать легче!

Нет ничего тяжелее, чем стать легче!

Но я все таки попробую!

Меня зовут Юлия мне 23 года!
    Пока на весах держится 77-78, мой рост 162 .

Хочу скинуть 15 кг!!!)

Каждое утро буду записывать результаты взвешивания (буду стараться примерно в одно и то же время)! Свою пищу я не могу назвать диетой, скорее всего это просто правильное питание: овощи, фрукты, рыба, творог, кефир, зеленый чай. Если вспомню еще что-то допишу ниже!

Из медикаментов принимаю только витамины Дуовит. Аптечные средства не считаю своими помощниками, пробывала много чего, но эффекта "0":На Линдаксе похудела на 8 кг, но через пару месяцев набрала еще больше; Различные чаи и Орсотен(Ксеникал) можно пить в том случае, если ты всегда сидишь дома!!! А Турбослим - это вообще отрава! Пожалейте свою печень! Система "Худеем за неделю" тоже не помогла, я на ней почти месяц сидела!
    Спортом пока не занимаюсь, так как растянула связку((, а вообще люблю много ходить и бегать.
    И конечно же заветное "НЕ Есть ПОСЛЕ 18" обязательно буду выполнять!

Моё фото, 78 кг 20.06.2012
    Изображения Изображения    

2. ответ для klaxa2009 , на сообщение « Нет ничего тяжелее, чем стать легче! »

Привет. А можно я к тебе. Меня зовут Катя мне 22, рост 170, сейчас вес 78,6. Сижу 9 дней на диете 5 столовых ложек. Была 82,7. Начала ее когда легла с ребенком в больницу, сегодня выписали. Завтра начну еще физнагрузку)))

3. ответ для ТАДИС , на сообщение « Привет. А можно я к тебе. Меня зовут... »

1-й день

Ну вот и начнем!) Сегодня 1-й день моих стараний!
    Вес 76,9
    Вчера вечером пила зеленый чай, особого аппетита целый день не было, пока организм себя чувствует отлично!)

4. ответ для klaxa2009 , на сообщение « 1-й день »

Катя

Катерин, конечно можно! ) Поздравляю! Ты моя первая коллега в этом нелегком деле!) Давай по утрам вместе отписываться про наш вес, старания и неудачи! Не стесняемся!) Я медик и в некоторых вопросах о диетах и здоровье могу тебе помочь!) А вот про диету 5 столовых ложек я еще не слышала! Расскажи, пожалуйста!?)

5. ответ для klaxa2009 , на сообщение « Нет ничего тяжелее, чем стать легче! »

Ну я не точно по ней худею...)) я уменьшила свои порции до 150-200 г. И промежутки между едой должны быть 3 часа. А так ем все. Сначала было тяжело, так как до диеты ела тазиками))) Сейчас наедаюсь этими порциями. Вечером в часов 20 я выпиваю стакан йогурта и спать и очень довольна результатом.

6. ответ для ТАДИС , на сообщение « Ну я не точно по ней худею...)) я... »

Катя, пишите каждое утро вес и отчет о том что сделали )

7. ответ для klaxa2009 , на сообщение « Нет ничего тяжелее, чем стать легче! »

Ко мне на ты ладно? Хорошо, правда у меня весы не электронные и старенькие.((( Постараюсь тоже фото свое повесить вечером. Надеюсь у нас все получиться)))) Я настроенна решительно!

8. ответ для ТАДИС , на сообщение « Ко мне на ты ладно? Хорошо, правда у... »

И главное друг друга поддерживать в так называемый период спадов(это можно заметить по нарастающему весу)!

9. ответ для klaxa2009 , на сообщение « Нет ничего тяжелее, чем стать легче! »
    Мега-элита Аватар для Еремея

Девы я с Вами!!! Я Ева! И тоже сегодня первый день худения, выбрала методику сыроедения! Пока вролде отлично))) Принимайте меня в ряды а да рост 168 вес 85 кг есть фото, но боюсь что это не для слабонервных(((
    Старшая деловая колбаса Младшенькие 2 деловые сосиски

10. ответ для klaxa2009 , на сообщение « Нет ничего тяжелее, чем стать легче! »

Привет, Ева очень рады, что нас стало побольше, хотя лучше мы все были худышками У меня фотки тоже смотреть не могу на них

Страница 1 из 16 1234511 Последняя »