Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: ЖК Бригантина

Активный участник Аватар для Sophuchka

ЖК Бригантина

Люди,пересмотрела весь форрум ничего не нашла про ЖК Бригантина на пересечении Турку/Бухарестской,может кто какие отзывы может оставить? стоит ли там приобретать квартиру??

2. ответ для Sophuchka , на сообщение « ЖК Бригантина »
    Хранитель Аватар для АLёNА

не стоит, долгострой и весьма скандальный.
    Его не могут сдать из-за того, что увеличили высотность, а проект так и не переделали, поммуникации есть только на старую высотность

3. ответ для Sophuchka , на сообщение « ЖК Бригантина »
    Старожил Аватар для Maq

Я был там недавно, смотрел квартиры. Цена, конечно невысокая, но я, подумав, перестал рассматривать этот вариант. Очень много недоделок заметил. Например, в квартирах не сделана электропроводка. Не установлен стояк водопровода. Я в шоке был, как выражается современная молодежь. Да и дом строится почти 10 лет. Кстати, в интернете есть и форум дольщиков этого дома, очень интересное чтиво. На все вопросы дольщиков строители отвечают: вас сюда никто за уши не тянул

4. ответ для Maq , на сообщение « Я был там недавно, смотрел квартиры.... »
    Элита

Цитата Сообщение от Maq Посмотреть сообщение
    Я был там недавно, смотрел квартиры. Цена, конечно невысокая, но я, подумав, перестал рассматривать этот вариант. Очень много недоделок заметил. Например, в квартирах не сделана электропроводка. Не установлен стояк водопровода. Я в шоке был, как выражается современная молодежь. Да и дом строится почти 10 лет. Кстати, в интернете есть и форум дольщиков этого дома, очень интересное чтиво. На все вопросы дольщиков строители отвечают: вас сюда никто за уши не тянул
    отличный ответ..

5. ответ для Maq , на сообщение « Я был там недавно, смотрел квартиры.... »

Спасибо огромное за комментарий,жаль вроде место ничего.. и ценник действительно еще без фантастики

6. ответ для Sophuchka , на сообщение « ЖК Бригантина »
    Элита Аватар для Karuda

Цитата Сообщение от Sophuchka Посмотреть сообщение
    Люди,пересмотрела весь форрум ничего не нашла про ЖК Бригантина на пересечении Турку/Бухарестской,может кто какие отзывы может оставить? стоит ли там приобретать квартиру??
    не надо, в 2005-2006 чуть не вляпались туда, т.к. ценник был замечательный, сдать обещали через год.на дворе уже 2012, а воз и ныне там. за это время, летом 2006 ввязались в Новое созвездие, там был нулевой этап, но дом сдан уже в декабре 2009. так что никакой Бригантины!!

7. ответ для Sophuchka , на сообщение « ЖК Бригантина »
    Мега-элита Аватар для Grizlik

так ключи уже выдали в Бригантине. А долгостроем действительно был, но уже все позади вроде

8. ответ для Grizlik , на сообщение « так ключи уже выдали в Бригантине. А... »

Цитата Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
    так ключи уже выдали в Бригантине. А долгостроем действительно был, но уже все позади вроде
    О) неужели все таки это не фантастика?))) Скажите а лифты вода запущены,или нет? когда обещают не знаете?

9. ответ для Sophuchka , на сообщение « О) неужели все таки это не... »

Цитата Сообщение от Sophuchka Посмотреть сообщение
    О) неужели все таки это не фантастика?))) Скажите а лифты вода запущены,или нет? когда обещают не знаете?
    Это-фантастика! Нет там ничего. Дом подключат к теплу неизвестно когда. И когда дом будет сдан, тоже неизвестно. Хотя, некоторые смелые люди уже делают ремонт. Почитайте на Вдолёвке.ру,там есть "Бригантина".

10. ответ для Sophuchka , на сообщение « ЖК Бригантина »
    Мега-элита Аватар для voljha

Ключи дали только первым трем секциям, остальные "строят", но даже те которым дали, делают ремонт без воды и электроэнергии, а подключение тепла планируется только в 2014 году, купите что то меньшей площади у другого застройщика...http://www.vdolevke.ru/objects/20/

Страница 1 из 2 12 Последняя »