Страница 3 из 26 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: ЖК "Красные зори" или "Петергофский каскад"

  1. #21
    Элита Аватар для Kapitoshca
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Парашютная
    Сообщений
    1 935

    Цитата Сообщение от MapycbKa Посмотреть сообщение
    Продают. Только Леноблдомстрой и, суда по всему, он же Квест отправляют в "Отдел продаж" и далее номер телефона Бекар
    О том, что продает кто-то еще - они не знают. Как говорят: может Бекар сам кому-то передал это право
    А эти "другие" продавцы уверяют, что у них договор подписан с Квестом.
    Короче, очередной кусочек головоломки
    Звонила я в этот Леноблдомстрой. Там как на автоответчике дают номер Бекара и вешают трубку.
    По мне так это говорит о том, что они много знают, но говорить об этом явно не хотят. А в бекаре говорят только про минобороны которые отказались, но почему???
    Вот в Горелово тоже строят для военных и минобороны не отказывается почему-то. Просто так военные бы мимо не прошли.

    Насколько я знаю изначально застройщиком был не Квест и от куда он взялся мне пока не понятно.
    Хоть кто-нибудь смог нарыть телефон этого Квеста?

  2. #22
    Сплю... Аватар для мистИк
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    П.С./Петергоф
    Сообщений
    9 494

    Цитата Сообщение от Kapitoshca Посмотреть сообщение
    Звонила я в этот Леноблдомстрой. Там как на автоответчике дают номер Бекара и вешают трубку.
    По мне так это говорит о том, что они много знают, но говорить об этом явно не хотят. А в бекаре говорят только про минобороны которые отказались, но почему???
    Вот в Горелово тоже строят для военных и минобороны не отказывается почему-то. Просто так военные бы мимо не прошли.

    Насколько я знаю изначально застройщиком был не Квест и от куда он взялся мне пока не понятно.
    Хоть кто-нибудь смог нарыть телефон этого Квеста?
    может у кого нить есть знакомые в минобороне?


    "С позиции Хозяина управлять хозяйством проще и эффективнее, чем с позиции подсобного работника..." Пластилин мира (с)
    Времени не существует.... но оно беспощадно....

  3. ответ для мистИк , на сообщение « может у кого нить есть знакомые в... »
    #23
    Элита Аватар для Kapitoshca
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Парашютная
    Сообщений
    1 935

    Цитата Сообщение от мистИк Посмотреть сообщение
    может у кого нить есть знакомые в минобороне?
    К сожалению нету.

    Обязаательно пишите кто что узнает, где какие слухи, это и интересно и для кого-нибудь будет очень важно.

    Мы вот не вписались, уже выше писала все.
    Но буду очень рада за тех кто реально купил и у кого все сложится с этим объектом.

  4. ответ для Kapitoshca , на сообщение « ЖК "Красные зори" или "Петергофский... »
    #24
    Частый гость
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Большевики
    Сообщений
    63

    Мда, прочитала отзывы и теперь сама сомневаюсь, а так действительно все шоколадно выглядит(((
    Не поняла про предварит. договор, мне в Бекаре сказали, что есть квартиры по договору купли-продажи. Что можете выбрать. А те, которые не готовы вот на них и будет предварит. договор.

  5. ответ для Buritosa , на сообщение « Мда, прочитала отзывы и теперь сама... »
    #25
    Гость
    Регистрация
    06.06.2012
    Адрес
    7 мостов
    Сообщений
    5

    Если бы многие из вас перестали трусить, то выяснили бы, что кто бы ни давал рекламу, водил по объекту, рассказывал байки про бумажки и ответственность - все рано или поздно приведут на подписание договора именно в Бекар!!!!!
    Как вы думаете - агентство с именем и репутацией будет себе оные подмачивать, ради того, чтобы "втюхать" 700 квартир и надолго попрощаться с возможностью работать на очень аппетитном рынке недвижимости????
    И не забывайте, что дома не только построены, но сданы и подключены. Есть электричество и отопление.
    Т.е. студии в Рыбацком, которые выстроят к 2014 году по ПДДУ у нас люди покупать в состоянии, а квартиры в сданном доме, который кредитуется бюджетными средствами - нет????
    Конечно, в квартирах за 3 млн будут недочеты, но если у Вас есть альтернативы как купить на такие деньги готовую двушку - делитесь!

    * кажется невзначай разрекламировала Бекар. Их сотрудником не являюсь=))))*

  6. ответ для TaNikita , на сообщение « Если бы многие из вас перестали... »
    #26
    Сплю... Аватар для мистИк
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    П.С./Петергоф
    Сообщений
    9 494

    Цитата Сообщение от TaNikita Посмотреть сообщение
    Если бы многие из вас перестали трусить, то выяснили бы, что кто бы ни давал рекламу, водил по объекту, рассказывал байки про бумажки и ответственность - все рано или поздно приведут на подписание договора именно в Бекар!!!!!
    Как вы думаете - агентство с именем и репутацией будет себе оные подмачивать, ради того, чтобы "втюхать" 700 квартир и надолго попрощаться с возможностью работать на очень аппетитном рынке недвижимости????
    И не забывайте, что дома не только построены, но сданы и подключены. Есть электричество и отопление.
    Т.е. студии в Рыбацком, которые выстроят к 2014 году по ПДДУ у нас люди покупать в состоянии, а квартиры в сданном доме, который кредитуется бюджетными средствами - нет????
    Конечно, в квартирах за 3 млн будут недочеты, но если у Вас есть альтернативы как купить на такие деньги готовую двушку - делитесь!

    *кажется невзначай разрекламировала Бекар. Их сотрудником не являюсь=))))*
    вы уверены?
    так какие там будут недочеты то?


    "С позиции Хозяина управлять хозяйством проще и эффективнее, чем с позиции подсобного работника..." Пластилин мира (с)
    Времени не существует.... но оно беспощадно....

  7. ответ для мистИк , на сообщение « создается впечатление, что Вы... »
    #27
    Участник Аватар для Yunona
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Юго-Запад, Сосновая поляна
    Сообщений
    145

    Цитата Сообщение от мистИк Посмотреть сообщение
    создается впечатление, что Вы "засланный казачок"
    прям так уже и купили?

    а вот нам сёдня звонила их манагерша-консультантка по кредитам и сказала что у них там трудности какие-то со снятием с обременения, предлагала взять кредит в каком-то леноблжаибанке или типо того, т.к у него нет таких строгих условий как в сбере, сберу нужна чистая квартира со снятым обременением
    поэтому , купить пока не представляется возможным
    Поделитесь инфой получилось с кредитом леноблжаибанке? Мы вчера ездили к ним на объект в Петергоф, поглядеть, агент, что показывал квартиры, сообщил, что если ипотека сбера, то цена выше (55000 за метр), а если в этом леноблжаибанке, то 53000.

  8. #28
    Сплю... Аватар для мистИк
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    П.С./Петергоф
    Сообщений
    9 494

    Цитата Сообщение от Yunona Посмотреть сообщение
    Поделитесь инфой получилось с кредитом леноблжаибанке? Мы вчера ездили к ним на объект в Петергоф, поглядеть, агент, что показывал квартиры, сообщил, что если ипотека сбера, то цена выше (55000 за метр), а если в этом леноблжаибанке, то 53000.
    не, это какой-то мутный банк, мы с ним не стали связываться.
    а что там сейчас на объекте происходит? территорию облагораживают хоть?


    "С позиции Хозяина управлять хозяйством проще и эффективнее, чем с позиции подсобного работника..." Пластилин мира (с)
    Времени не существует.... но оно беспощадно....

  9. #29
    Участник Аватар для Yunona
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Юго-Запад, Сосновая поляна
    Сообщений
    145

    Цитата Сообщение от мистИк Посмотреть сообщение
    не, это какой-то мутный банк, мы с ним не стали связываться.
    а что там сейчас на объекте происходит? территорию облагораживают хоть?
    Да что-то не видно, чтобы облагородили, что месяц назад было, то и осталось. Асфальт только у домов, ни одного рабочего на территории не встретили.

  10. #30
    Сплю... Аватар для мистИк
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    П.С./Петергоф
    Сообщений
    9 494

    Цитата Сообщение от Yunona Посмотреть сообщение
    Да что-то не видно, чтобы облагородили, что месяц назад было, то и осталось. Асфальт только у домов, ни одного рабочего на территории не встретили.
    мда


    "С позиции Хозяина управлять хозяйством проще и эффективнее, чем с позиции подсобного работника..." Пластилин мира (с)
    Времени не существует.... но оно беспощадно....

Страница 3 из 26 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •