Страница 1 из 12 1234511 Последняя »

Тема: Андроид и планшеты для Особят

И вечный бой..... Аватар для Fortezia

Андроид и планшеты для Особят

На корабле у нашего сошкольника видели планшет
    У Ксю он тоже есть.
    И папа сказал, что я его теперь не остановлю - он покупает Лизе на 10летие именно планшет.
    А я как то не знаю, что мы на нем делать то будем. Играть?
    Расскажите, в какие игры играют ваши дети? Где вы их берете?
    какие плюсы и минусы?
    какой планшет лучше?

и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
    А сейчас 126 см и 24кг

2. ответ для Fortezia , на сообщение « Андроид и планшеты для Особят »
    Активный участник Аватар для Б.Ольга

Сегодня как-раз присматривали. хотели Aipad. Но продавцы отговорили. Будем покупать samsung на базе андройд.
    Про игры пока не думали. А вот фильмы смотреть точно будет. Ну играть может с его руками получится.

Активный участник Аватар для jaroslawna

планшет!--- нас хорошо выручает везде:закаченные любимые мульты,нам тоже 10 лет

4. ответ для Fortezia , на сообщение « Андроид и планшеты для Особят »
    Хранитель Аватар для Солнышкомоё

Я не спец по планшетам. Спец у меня сын. Когда мне надоело с ним воевать из-за компьютера, сказала что куплю ноут. Он отговорил и выбрал планшет. Я довольна. Не знаю, подойдет ли таким детям как ваши, но он работает и как "класический" планшет и можно подсоединить клавиатуру (док-станцию с тач падом) При желании можно и мышку присоединить. Одно "но" - дорого... для меня очень дорого. Но купили... Вот такой: http://market.yandex.ru/model.xml?mo...78&hid=6427100 Если нужно что по играм, спрошу у сына...

5. ответ для Fortezia , на сообщение « Андроид и планшеты для Особят »
    Наш человек Аватар для andatra77

На занятиях у С.В.Мохряковой видела у одной мамы 1 iPAD (уточняю, потому что она так сказала) У нее была такая программка - пальцем тычешь в предмет и слышишь соответствующее слово; тоже с эмоциями - улыбающийся человек и смех. Для Вашей 10-летки вряд ли подойдет, но, думаю, есть и программы для ребят постарше.
    Я бы сначала посмотрела в интернете - что есть для iPAD (ОС макинтош), что для Samsung (ОС Андроид), сделала бы это одним из критериев выбора.
    Прошу прощения, если Вы все это знаете и так
    Летайте самолетами и сами по себе!

6. ответ для Fortezia , на сообщение « Андроид и планшеты для Особят »
    с орбиты Аватар для FRUttik

Саша, у нас как раз есть такой, Эппл.

У Эплп безумное кол-во игр есть их можно скачать и б/пл и платно.

Из того что помню - там есть прекрасная рисовалка, где можно использовать не только кисти, цв карандаши , мелки, пастель, но и элементы декора, готовые картинки, менять фон и тп. Картину созданную - пожно там же поместить в альбом или распечатать. Вобщем - отличная вещь!

Потом есть еще обучающие програмы. У нас загружена астрономия . Отличная графика, музыка, можно все приближать-удалять, смотреть в объеме и тп.

Еще вспомнила - есть музыкальная игра. Там можно играть на пианино и исполнять всякие извесные композиции ( там на примере показываются клавиши, какие надо нажимать и исполнитель уже , глядя на них , исполняет на своих клавишах) , есть другие инструменты, можно самому придумать музыку и записать ее.

Есть из контакта игра - "Загадочный дом". Еще у Мишки на планшете этом закачены всякие мультики , Ералаши, журналы " За рулем" и тп.То есть качать туда можно все, что надо.
    Есть куча интересных программ и в художстевнном стиле - с фото можно делать что хочешь, старить его, менять фон, ретушировать, еще можно просматривать галлерею известных картин великих художников . Это у меня муж любитель. Вобшщем, оч довольны. Преемущество второго айпеда еще и в том, что у него есть камера и им можно фотографировать даже .

7. ответ для FRUttik , на сообщение « Саша, у нас как раз есть такой, Эппл. ... »

Спасибо, девочки.
    Оль, самсунг - он тысяч 20?
    Мне много. Я на базе андроидла присматриваю за ДО 10

Цитата Сообщение от andatra77 Посмотреть сообщение
    На занятиях у С.В.Мохряковой видела у одной мамы 1 iPAD (уточняю, потому что она так сказала) У нее была такая программка - пальцем тычешь в предмет и слышишь соответствующее слово; тоже с эмоциями - улыбающийся человек и смех. Для Вашей 10-летки вряд ли подойдет, но, думаю, есть и программы для ребят постарше.
    Я бы сначала посмотрела в интернете - что есть для iPAD (ОС макинтош), что для Samsung (ОС Андроид), сделала бы это одним из критериев выбора.
    Прошу прощения, если Вы все это знаете и так
    ничего не знаю
    просто как снег на голову
    спасибо

Маму не Наташа звали?)))

Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    Саша, у нас как раз есть такой, Эппл.

У Эплп безумное кол-во игр есть их можно скачать и б/пл и платно.

Из того что помню - там есть прекрасная рисовалка, где можно использовать не только кисти, цв карандаши , мелки, пастель, но и элементы декора, готовые картинки, менять фон и тп. Картину созданную - пожно там же поместить в альбом или распечатать. Вобщем - отличная вещь!

Потом есть еще обучающие програмы. У нас загружена астрономия . Отличная графика, музыка, можно все приближать-удалять, смотреть в объеме и тп.

Еще вспомнила - есть музыкальная игра. Там можно играть на пианино и исполнять всякие извесные композиции ( там на примере показываются клавиши, какие надо нажимать и исполнитель уже , глядя на них , исполняет на своих клавишах) , есть другие инструменты, можно самому придумать музыку и записать ее.

Есть из контакта игра - "Загадочный дом". Еще у Мишки на планшете этом закачены всякие мультики , Ералаши, журналы " За рулем" и тп.То есть качать туда можно все, что надо.
    Есть куча интересных программ и в художстевнном стиле - с фото можно делать что хочешь, старить его, менять фон, ретушировать, еще можно просматривать галлерею известных картин великих художников . Это у меня муж любитель. Вобшщем, оч довольны. Преемущество второго айпеда еще и в том, что у него есть камера и им можно фотографировать даже .
    С камерами и мультами у нас ок.
    Мульты смотрим или на стационарном или на моем нетбуке, у Вари есть двдишник.
    Нам как раз руками интересно.
    Астрономия и музыка - это очень интересно.

Но у нас будет андроид - бюджет.

Я правильно поняла, что ставится с компа бесплатные нормально?
    Я слышала просто, что ставятся только лицензионные

и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
    А сейчас 126 см и 24кг

8. ответ для Fortezia , на сообщение « Андроид и планшеты для Особят »
    Наш человек Аватар для izergulka

Девочки! Помогите! Я с планшетом уважительно на вы! Какиепрограммы для развития можно скачать...
    Рекомендовали тетрес и игру даша следопыт на развитие, мб еще чтото есть?

9. ответ для Fortezia , на сообщение « Андроид и планшеты для Особят »

Дашу? Вам сколько?
    Лиза - не самый острый ум - лет с 4х кричит: убери её , она глупааая!!!

10. ответ для Fortezia , на сообщение « Спасибо, девочки. Оль, самсунг - он... »
    Наш человек Аватар для andatra77

Цитата Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки.
    Маму не Наташа звали?)))
    Думаю, что Наташу тоже знаю)) Но это не она, там мальчишка был.

Но у нас будет андроид - бюджет
    Упомянула 1 iPAD, потому что он не новый был, как бы не современный, та мама покупала б\у.

Я правильно поняла, что ставится с компа бесплатные нормально?Я слышала просто, что ставятся только лицензионные
    У меня книжка электронная на базе Андроид. Обычные программы - читалки, смотрелки и т.д. ставятся. Пыталась скачать обучалки для дочки - оф.сайт не дает Ломаных не нашла
    Летайте самолетами и сами по себе!

Страница 1 из 12 1234511 Последняя »