Ветеран Аватар для lenagr

Нужна помощь: приютить ребенка и маму, приехавших на обследование, на неделю-две

Друзья, просим помощи: к нам едет на обследование ребеночек 10 лет с мамой. Обычно едут на обследование в ИДГиТ им. Горбачевой, и около этой клиники у нас довольно много арендованного жилья, куда можно вписать на неделю человека, приехавшего на обследование. Но этот ребенок едет в НИИ микологии на Сантьяго-де-Куба, и от Петроградки каждый день им ездить будет очень тяжело: у мальчика ортопедические аппараты на ногах. Возможно, есть кто-то, кто готов приютить ребенка и маму на неделю-другую (зависит от того, какие обследования понадобятся) бесплатно или за небольшую плату? Возможно, кто-то знает недорогую гостиницу неподалеку? Ребеночек приезжает в начале июля, точная дата обследования еще не согласована.
    Буду благодарна за любую информацию! пишите мне на elena@advita.ru или звоните по телефону +7 921 963 62 43
    Вечно ваша Лена Грачева

2. ответ для lenagr , на сообщение « Нужна помощь: приютить ребенка и маму,... »

Понимаю, что Невский р-н ооочень далеко от клиники, но на крайний случай могу предложить пожить у нас...

3. ответ для lenagr , на сообщение « Нужна помощь: приютить ребенка и маму,... »
    Активный участник Аватар для Zverushki

С дешёвыми гостиницами, увы, в Выборгском районе плоховато. От Петроградской до Сантьяго-де-Куба ходит 10 маршрутка, т.е. если квартира где-то на Большом/Пушкарской, то это не будет сильно дальше, чем 2-3 квартала в Озерках пешком. Я живу напротив, на этой же улице, если что - могу покормить, дать возможность отдохнуть, когда я дома (если нет аллергии на кошек). К себе поселить, увы, никак, т.к. у нас на всех одна съёмная комната, и хозяин живёт в этой же квартире. Соня Андреева