Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Мега-элита Аватар для barrister

У кого-нибудь есть белая мебель в детской комнате? Как в эксплуатации?

Хочется мне дочке сделать белую детскую (ей 5,5). Как это в жизни смотрится, очень непрактично?
    Покажите свои белые детские, пожалуйста.

2. ответ для barrister , на сообщение « У кого-нибудь есть белая мебель в... »
    Элита Аватар для t_mouse1001

Цитата Сообщение от barrister Посмотреть сообщение
    Хочется мне дочке сделать белую детскую (ей 5,5). Как это в жизни смотрится, очень непрактично?
    Покажите свои белые детские, пожалуйста.
    Показать не смогу, но скажу, что у моей сестры в комнате племяника белая мебель, ему 2,5 года, уже стоит около года, никаких дефектов нет, сестра не жалуется.
    Таня, лучше на "Ты"

3. ответ для barrister , на сообщение « У кого-нибудь есть белая мебель в... »
    Хранитель Аватар для Bишня

у меня у племяхи 5 лет икеевская белая мебель. Нормально с ней все.

4. ответ для barrister , на сообщение « У кого-нибудь есть белая мебель в... »
    Элита Аватар для maramur

у меня в детстве была белая мебель-все ок,сейчас у ребенка(мальчик 4 года) часть белой мебели,часть бледно-голубая,кухня белая,стены в прихожей белые.Вы же регулярно убираетесь,поэтому чисто будет не зависимо от цвета.По мне так черный самый пачкучий цвет-вся пыль как на ладони.

5. ответ для barrister , на сообщение « У кого-нибудь есть белая мебель в... »
    Элита Аватар для Большой грызь

http://www.fs.uspb.ru/page124.html

Мебель в детской и должна быть светлой.)))

6. ответ для Большой грызь , на сообщение « http://www.fs.uspb.ru/page124.html ... »
    Наш человек Аватар для mikka-rikka

Девочки, все такие счастливые,что детки не рисовали на белой мебели. В плане чистоты -всегда чисто,смывалось все без проблем, кроме фломастеров. Мои рисовали не на обоях, а на шкафах к 5 все было изрисовано и не раз.заменили. и опять у нас белая. Стены разрисованы теперь

7. ответ для barrister , на сообщение « У кого-нибудь есть белая мебель в... »
    Небожитель Аватар для Jane Foxman

про детей постарше не скажу, но у нас у старшего была и кроватка-маятник белая (в идеальном состоянии перешла к младшему, хотя старший в ней до 2,5 лет спал). Сейчас у старшего тоже белая кровать. Еще раньше белый комод стоял в детской, потом сделали нормальный встроенный шкаф и комод в первозданном виде полгода назад уехал на дачу. Был бы белый шкаф - думаю, ничего бы и с ним пока не случилось. К тяге рисовать на всех поверхностях сын не был еще ни разу замеченА вот белые стол и стул - это для меня за гранью добра и зла. Потому что я вижу, во что превратились икеевские стол и стульчик, раскрашенные мужем, который выбрал основным цветом бледно-голубой. Нунфафиг. И фломастеры с бумаги срываются, и краски ляпаются, и все меню на этом столе с продолжением на стуле. В общем, полностью белую детскую я уже не буду делать, Хотя, года 3 назад у меня именно такая мысля была

Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

8. ответ для Большой грызь , на сообщение « http://www.fs.uspb.ru/page124.html ... »
    Небожитель Аватар для Jane Foxman

Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    http://www.fs.uspb.ru/page124.html

Мебель в детской и должна быть светлой.)))
    "светлая" не равно "белая"

Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

9. ответ для barrister , на сообщение « У кого-нибудь есть белая мебель в... »
    Мега-элита Аватар для Justička

У нас детская+гостинная+спальня. т.к. квартира однокомнатная. Мебель белая. Поа никаких проблем не возникло. Единственное, белый детский столик плохо отмывается от расок и фломастеров.

Я Оля!

10. ответ для Jane Foxman , на сообщение « "светлая" не равно... »
    Элита Аватар для Большой грызь

Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    "светлая" не равно "белая"
    Хорошо...))) белая мебель, если ее грамотно подобрать и расставить смотрится очено "празднично"..создает настроение. А по поводу ухода за ней...много лучше чем черная.)))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

Страница 1 из 2 12 Последняя »