Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Детский дорожный горшок. Какой???

Детский дорожный горшок. Какой???

Помогите определиться, плиз. Через 5 дней уезжаем, надо срочно что-то приобретать.
    Выбираю между двумя горшками. (Надувной решила не брать, хоть и места мало занимает. Его надо сразу мыть, а такой возможности может не быть).
    За 1500 сначала не хотела горшок-чемоданчик покупать, но второй (с пакетами) так и выйдет вместе с пакетами (30 шт.), да еще и пакетов мало, едем больше, чем на месяц. Соответственно, выйдет он в 1900-2 тыс. руб. примерно.

Может, у кого-то дети пользовались такими и есть какие-то явные плюсы/минусы таких горшков?
    Чемоданчик можно закрыть вместе со всем содержимым? Запаха не будет?

2. ответ для Mistik@ , на сообщение « Детский дорожный горшок. Какой??? »
    Элита Аватар для Наташка и двойняшки

А вы надувной где то в продаже видели ? Подруге срочно нужен ))

3. ответ для Mistik@ , на сообщение « Детский дорожный горшок. Какой??? »
    Активный участник Аватар для Tafida

Я надувной покупала в ОЗ пару лет назад. 120 ре чтоли. Незаменимая вещь.

4. ответ для Mistik@ , на сообщение « Детский дорожный горшок. Какой??? »
    с орбиты Аватар для Oooops

Сами не пользовались, но вроде пакеты можно покупать и не специальные, а обычные. А вообще 2 тыс. за горшок в отпуск - мне кажется, я чего-то не понимаю в этой жизни А никак не купить на месте самый простой горшок и там же оставить?

5. ответ для Oooops , на сообщение « Сами не пользовались, но вроде пакеты... »
    Старожил Аватар для МяТнАя-Я

У нас дорожный,который с пакетами,очень удобно,возим в машине и берем в путешествия.Правда пакетами мы пользуемся редко,но метко(приспичило ребенку по большому на горной дороге,мы не останавливаясь все дела сделали в горшок,в пакет,а потом выбросили и все).В основном в отеле используем как стульчак,это его вторая функция

6. ответ для Mistik@ , на сообщение « Детский дорожный горшок. Какой??? »
    Наш человек Аватар для murrashka

В контакте первый можно за 1000 р купить, я сначала хотела, но потом решили, что возьмем самый простой из дома и оставим там
    Вместе с ребенком рождается мама...

7. ответ для murrashka , на сообщение « В контакте первый можно за 1000 р... »

Спасибо всем за отзывы и советы!

Цитата Сообщение от Наташка и двойняшки Посмотреть сообщение
    А вы надувной где то в продаже видели ? Подруге срочно нужен ))
    В продаже нет, только тут в ОЗ. Но не успеваю заказать, да и мне хотелось бы что-то, что позволяет не сразу мыть горшок. Такой возможности может и не быть в самый нужный момент. (Я паникерша, перестраховываюсь).
    Цитата Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
    Сами не пользовались, но вроде пакеты можно покупать и не специальные, а обычные. А вообще 2 тыс. за горшок в отпуск - мне кажется, я чего-то не понимаю в этой жизни А никак не купить на месте самый простой горшок и там же оставить?
    Просто у меня там не будет возможности купить пакеты. То есть, если пакеты закончатся, то мы без горшка, получается... А в позапрошлом году у ребенка тааакая акклиматизация была. И так с животом постоянные проблем, еще и смена климата.
    Да, 2 тыс. за горшок я тоже платить не хочу. Муж ругается. Но я потом этот горшок в багажник машины положу, ситуация всякие бывают.

В позапрошлом году, когда мама вперед меня туда приезжала, так и сделали. Она купила горшок заранее и он ждал нас в комнате. Но в этот раз мы приезжаем вечером, а до самого города с детскими магазинами ехать на автобусе, кот. ходит по расписанию. В общем, сложности. Хочу подстраховаться.
    Цитата Сообщение от МяТнАя-Я Посмотреть сообщение
    У нас дорожный,который с пакетами,очень удобно,возим в машине и берем в путешествия.Правда пакетами мы пользуемся редко,но метко(приспичило ребенку по большому на горной дороге,мы не останавливаясь все дела сделали в горшок,в пакет,а потом выбросили и все).В основном в отеле используем как стульчак,это его вторая функция
    Я сначала тоже остановила выбор на таком горшке, но сегодня не купила, а потом нашла горшок-чемоданчик по более низкой цене. Муж и так ругается.
    Цитата Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
    В контакте первый можно за 1000 р купить, я сначала хотела, но потом решили, что возьмем самый простой из дома и оставим там
    У нас дома нет горшка, все равно покупать пришлось бы. Объем большой, везти неудобно.
    Я в Контакте и нашла, за 950. Надеюсь, успею купить до отъезда. Если не успею, в Меге куплю с пакетами который.

8. ответ для Mistik@ , на сообщение « Детский дорожный горшок. Какой??? »
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!

Складной с пакетами очень удобный. Вместо специальных пакетов можно использовать обычные, бросив в них пару салфеток (чтобы содержимое не расплескалось ). Он очень долгоиграющий, пользуемся в поездках, как сидением на унитаз. Компактный и удобный в использовании.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

9. ответ для Mistik@ , на сообщение « Детский дорожный горшок. Какой??? »
    Активный участник Аватар для Утренняя

Согласна, спец.пакеты не требуются. Достаточно обычных "маек"
    У нас, как на 2 фото. Занимает мало места, удобно использовать, как насадку

10. ответ для Mistik@ , на сообщение « Детский дорожный горшок. Какой??? »
    Ветеран Аватар для Натаслава

У нас первый вариант- чемоданчик
    Оооочень классный! Мы с ним гулять ходим, да и вообще везде таскает. На улице не писает на травку, говорит никак, холодно, а на горшок в самый раз. Можно держать закрытым, если возможности вылить нет. Запахов никаких и гермитичный!
    Сама бы не купила, но нам на др карту ЗМ подарили, вот и отоварили 1000 р. В отпуск тоже едем на поезде 2 дня, так что цены ему не будет!
    #ауменядведочкиВасяиАлеша

Страница 1 из 2 12 Последняя »