Страница 1 из 3 123 Последняя »

Тема: Всё-таки хочется узнать про итоги Кенгуру

Banned

Всё-таки хочется узнать про итоги Кенгуру

Решила привести в порядок школьные бумаги сына-пятиклассника, наткнулась на итоги Кенгуру, но, чем больше вникаю, тем бестолковее становлюсь. Ну, как мне узнать сколько баллов хорошо, а сколько - так себе ?

2. ответ для Mr.Klops , на сообщение « Всё-таки хочется узнать про итоги... »
    Наш человек

Цитата Сообщение от Mr.Klops Посмотреть сообщение
    Решила привести в порядок школьные бумаги сына-пятиклассника, наткнулась на итоги Кенгуру, но, чем больше вникаю, тем бестолковее становлюсь. Ну, как мне узнать сколько баллов хорошо, а сколько - так себе ?
    Так на сайте Кенгуру все цифры приведены.

У меня ребенку даже сертификат не вручали (только диплом), поэтому даже баллов не знаем.

3. ответ для савва , на сообщение « Так на сайте Кенгуру все цифры... »

Цитата Сообщение от савва Посмотреть сообщение

У меня ребенку даже сертификат не вручали (только диплом), поэтому даже баллов не знаем.
    Кенгуру родители решают) Я писала - 100%, знакомые тоже набирали много баллов. После этого у меня пропала вера в Кенгуру

4. ответ для савва , на сообщение « Так на сайте Кенгуру все цифры... »
    Banned

Цитата Сообщение от савва Посмотреть сообщение

Искала на сайте, не нашла ничего. Там предлагают какой-то код, который должен, я так поняла, быть вписан в ответы. Вот почему и решила к родителям обратиться, может кто просто сориентирует какое кол-во баллов хорошо ( от и до), какое место в школе хорошо (от и до).

Мега-элита Аватар для kukusy

Цитата Сообщение от Татьяна_а Посмотреть сообщение
    Кенгуру родители решают) Я писала - 100%, знакомые тоже набирали много баллов. После этого у меня пропала вера в Кенгуру
    А мы решали в школе...

6. ответ для Mr.Klops , на сообщение « Искала на сайте, не нашла ничего. Там... »

У нас в школе результаты так и не сообщили. Написала на почту, указанную на сайте Кенгуру - можно в отдел жалоб, можно просто в региональное представительство. Указала ФИО, класс и школу. Дня через 2 мне сообщили баллы, место в школе, написали что для второклассников место в регионе не указывается. + еще прислали % детей, написавших хуже моего ребенка: эту информцию можно и на сайте посмотреть , зная к-во баллов.
    Теперь вот думаю, как со школы стребовать грамоту и сертификат

Наш человек

Цитата Сообщение от Татьяна_а;82994246[B
    ]Кенгуру родители решают)[/B] Я писала - 100%, знакомые тоже набирали много баллов. После этого у меня пропала вера в Кенгуру

Не... мне такое не решить . Посмешу ребенка.
    На вручении дипломов не было ни одного неожиданного ребенка, все дипломанты являются многократными победителями и призерами мат. олимпиад различного уровня (включая Всеросс), большиство из них, ученики город. физматов. Это по параллели дочери, что по другим параллелям не знаю, врать не буду.

8. ответ для Mr.Klops , на сообщение « Всё-таки хочется узнать про итоги... »

Мега-элита Аватар для _Afalina_

Цитата Сообщение от Татьяна_а Посмотреть сообщение
    Наши вседа в школе пишут. Еще не факт, что я бы решила лучше, чем ребенко :-)))

10. ответ для савва , на сообщение « Пока статистика только по прошлому... »
    Banned

Спасибо. Слава богу, сориентировалась.

Страница 1 из 3 123 Последняя »