Тема: Мой роддом закрыли на ремонт! Куда поддаться ?

Мой роддом закрыли на ремонт! Куда поддаться ?

Родильный дом № 38 им. Н.А. Семашко закрыли на ремонт! ПДР 23 июля, и куда ехать то теперЬ? где лучше ? В 9-ку или 16, 17 ?Или в Колпинскии вообще поддаться ?Где родовое отделение лучше ? Роды первые, рожать буду по сертификату.

P.S. если вызывать скорую то куда повезёт ?

Девочки, я наверно не одна такая брошенка с роддомом Пушкинским оказалось:D подскажите, помогите"

2. ответ для Joeyanga , на сообщение « Мой роддом закрыли на ремонт! Куда... »
    Участник Аватар для Alissa84

Цитата Сообщение от Ame_lia Посмотреть сообщение
    Родильный дом № 38 им. Н.А. Семашко закрыли на ремонт! ПДР 23 июля, и куда ехать то теперЬ? где лучше ? В 9-ку или 16 ? Роды первые, рожать буду по сертификату.

Девочки, я наверно не одна такая брошенка с роддомом Пушкинским оказалось:D подскажите, помогите"
    Наверно лучше в 9 РД, 16 обсервационный

3. ответ для Joeyanga , на сообщение « Мой роддом закрыли на ремонт! Куда... »
    Ветеран Аватар для гламурка

Цитата Сообщение от Ame_lia Посмотреть сообщение
    Родильный дом № 38 им. Н.А. Семашко закрыли на ремонт! ПДР 23 июля, и куда ехать то теперЬ? где лучше ? В 9-ку или 16, 17 ?Или в Колпинскии вообще поддаться ?Где родовое отделение лучше ? Роды первые, рожать буду по сертификату.

P.S. если вызывать скорую то куда повезёт ?

В 9-ку много желающих,17(Лесозаводская)-хорошие отзывы,хотела сама туда,но на мой пдр он закрыт и я поеду в Пушкин
    мужская логика железная! а женская - ИНТЕРЕСНЕЕ.

4. ответ для Joeyanga , на сообщение « Мой роддом закрыли на ремонт! Куда... »
    Элита Аватар для ARIENA

Если не к конкретному врачу, то везде - ЛОТЕРЕЯ. Нет плохих и хороших роддомов, есть хорошие и плохие бригады. Как повезет.

5. ответ для Alissa84 , на сообщение « Наверно лучше в 9 РД, 16 обсервационный »
    Элита Аватар для ann2000

Цитата Сообщение от Alissa84 Посмотреть сообщение
    Наверно лучше в 9 РД, 16 обсервационный
    В 16 есть обсервационное отделение, а во всем остальном это обычный Р/Д.

По теме ТС почитайте топики о конкретных Р/Д и выбирайте. Удачно можно в любом родить, все от врачей зависит.
    [/url]

6. ответ для Joeyanga , на сообщение « Мой роддом закрыли на ремонт! Куда... »

Везде как повезет.

7. ответ для Joeyanga , на сообщение « Мой роддом закрыли на ремонт! Куда... »
    Наш человек Аватар для imart

отзывы почитайте.. и про врачей тоже.. ну и когда настанет час Х и приедет скорая - если предложит варианты куда отвезти - может выберете..

8. ответ для ARIENA , на сообщение « Если не к конкретному врачу, то везде -... »
    Старожил Аватар для Молодая мама

Цитата Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
    Если не к конкретному врачу, то везде - ЛОТЕРЕЯ. Нет плохих и хороших роддомов, есть хорошие и плохие бригады. Как повезет.
    +100. 16 не так уж плох, там есть и обычное отделение (не обсервация).

Элита Аватар для Меламори Блимм

Цитата Сообщение от Молодая мама Посмотреть сообщение
    +100. 16 не так уж плох, там есть и обычное отделение (не обсервация).
    +мульен! На втором этаже 1-ое акушерсоке (послеродовое которое) отделенеие вообще шикарное. Ремонт супер! Подруга выписалась сегодня, я к ней в гости ходила. Очень жалею, что на момент моих родов он будет на ремонте. Рожала там в 2010 (бесплатно), довольна всем!!!

Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?

10. ответ для Joeyanga , на сообщение « Мой роддом закрыли на ремонт! Куда... »

В 17.