Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Работа персональным тренером.. С чего начать?

Ветеран Аватар для kvis

Работа персональным тренером.. С чего начать?

Здравствуйте! Мой брат очень хочет работать персональным тренером в спорт.зале или фитнес клубе, ему сейчас 25 лет, спорт - это его жизнь, то, к чему действительно лежит душа, но он не имеет профессионального образования, спортивного прошлого.. Есть ли какие-нибудь шансы устроиться в этой сфере?
    Сам он давно уже занимается спортом "для себя", имеет красивое накаченное тело и хорошие знания о том, как правильно питаться и тренироваться.. Хорошо всё, но из образования у него только 9 классов школы
    Может кто-нибудь знает, как можно с нуля придти к такой работе? Поделитесь, пожалуйста, советами и мнениями!

2. ответ для kvis , на сообщение « Работа персональным тренером.. С чего... »
    Мега-элита Аватар для white heat

думаю начат с обзвона спортклубов и предложения своих услуг. предварительно сайты клубов прошерстить, посомтреть вакансии, требования.

3. ответ для kvis , на сообщение « Работа персональным тренером.. С чего... »
    Наш человек

Можно в грузчики пойти, в персональные, там накаченность и выносливость ой как нужны ....

4. ответ для bubl , на сообщение « Можно в грузчики пойти, в персональные,... »
    Ветеран Аватар для kvis

Цитата Сообщение от bubl Посмотреть сообщение
    Можно в грузчики пойти, в персональные, там накаченность и выносливость ой как нужны ....
    очч остроумно

5. ответ для kvis , на сообщение « Работа персональным тренером.. С чего... »
    Наш человек Аватар для гипербола

я бы не стала заниматься у тренера без наличия профильного образования, все-таки, не в шашки играем. Не уверена, но , может, есть варианты среднего образование хоть как-то близко к этой теме. В любом клубе рядом с фотографией тренера висит его послужной список. Учиться никогда не поздно у меня тете за 50, пошла в медицину (хотя образование техническое, работает учителем), по выходным зубрит анатомию

Ветеран Аватар для kvis

Цитата Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
    я бы не стала заниматься у тренера без наличия профильного образования, все-таки, не в шашки играем. Не уверена, но , может, есть варианты среднего образование хоть как-то близко к этой теме. В любом клубе рядом с фотографией тренера висит его послужной список. Учиться никогда не поздно у меня тете за 50, пошла в медицину (хотя образование техническое, работает учителем), по выходным зубрит анатомию
    Вот именно об этом я и спрашиваю Какие-то курсы, среднее профильное образование... хоть что-то... брат собирается с сентября идти учиться, пока думает, куда и как...

7. ответ для kvis , на сообщение « Вот именно об этом я и спрашиваю:008:... »

Цитата Сообщение от kvis Посмотреть сообщение
    Вот именно об этом я и спрашиваю Какие-то курсы, среднее профильное образование... хоть что-то... брат собирается с сентября идти учиться, пока думает, куда и как...
    если он серьезно действительно хочет этому посвятить себя, а не так просто хобби, то лучше высшее получать. И ничего страшного, что нет сейчас образования, обязательно получит, если ему действительно это интересно. Есть куча тренеров, с огромным кладезем знания и опыта, но без образования. Также как и тренер с образованием еще не значит классный тренер. Еще от самого человека зависит, была у меня знакомая тренер без образования, настолько позитивный человек, заряжает своей энергией, с ней почти все добивались результата. В 33 она пошла получать вышку, как ни крути образование нужно, чтобы устроиться в солидное место. Еще языки учила, чтобы уехать заграницу - там именно персональные занятия очень востребованы.

8. ответ для kvis , на сообщение « Работа персональным тренером.. С чего... »
    Старожил Аватар для Maq

Множество девушек мечтают и симпатичном персональном тренере с сильным сексуальным телом. Пусть брат комплименты почаще говорит

Ветеран Аватар для kvis

Цитата Сообщение от romania! Посмотреть сообщение
    если он серьезно действительно хочет этому посвятить себя, а не так просто хобби, то лучше высшее получать. И ничего страшного, что нет сейчас образования, обязательно получит, если ему действительно это интересно. Есть куча тренеров, с огромным кладезем знания и опыта, но без образования. Также как и тренер с образованием еще не значит классный тренер. Еще от самого человека зависит, была у меня знакомая тренер без образования, настолько позитивный человек, заряжает своей энергией, с ней почти все добивались результата. В 33 она пошла получать вышку, как ни крути образование нужно, чтобы устроиться в солидное место. Еще языки учила, чтобы уехать заграницу - там именно персональные занятия очень востребованы.
    Спасибо за ответ! Он думает про вышку, но поздновато, конечно, он за ум взялся! Балбес

Ветеран Аватар для kvis

Цитата Сообщение от Maq Посмотреть сообщение
    Множество девушек мечтают и симпатичном персональном тренере с сильным сексуальным телом. Пусть брат комплименты почаще говорит
    Ага Только для начала нужно устроиться куда-то, чтобы комплименты начать говорить

Страница 1 из 2 12 Последняя »