Результаты опроса: какую бригаду платно\бесплатно вы выбрали бы в следующих родах?

Проголосовавшие
139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • платные с индивидуальной бригадой

76 54.68%
  • платные с дежурной бригадой

9 6.47%
  • бесплатные с дежурной бригадой

54 38.85%
Страница 1 из 7 12345 Последняя »
    Мега-элита Аватар для *bee*

Опрос! бесплатные или платные, с дежурной или индивидуальной бригадой?

вы к какому выводу после родов пришли?

я так и не определилась!

1. дежурная бригада, платно. выдавливали ребенка тк смена закончилась, а бабульки получить охота
    2. индивидуальный врач (акушерка дежурная - выспалась, пришла), врач нон-стопом принимала роды, хотела спать и в общем результат (швы и вообще) я скорее не довольна чем довольна

так КАК лучше-то?

бесплатно я вообще не рассматриваю тк рожаю с мужем

падающая с ног бригада "мне не нужна"
    дежурная, которая готова напакостить ребенку и матери ради бабок тоже..

в поле идти?
    шутка!

ну так все же вот вы после родов какой вывод сделали? аргументируйте, пожалуйста.

UPD опрос прикрепила.
    есть еще два варианта, но они не очень, наверное подойдут под тему..

роды платные, врач индивидуальный, акушерка дежурная,

роды платные, врач дежурный, акушерка индивидуальная

тут или начнутся "обиды" или еще какие "приколы".
    я вот всецело за выспавшуюся индивидуальную бригаду. но на практике получается что как ты не готовься, все равно можешь попасть в ситуацию, что врач еле на ногах стоит, как и акушерка.

2. ответ для *bee* , на сообщение « Опрос! бесплатные или платные, с... »
    Участник Аватар для Risa

В первые роды попала как раз на том, что врач наша уже третьи сутки безвылазно находилась в роддоме.понимаю, что из-за этого не получила должного внимания.но все же со вторым тоже выберу инд.бригаду-мне так спокойнее.

3. ответ для *bee* , на сообщение « Опрос! бесплатные или платные, с... »

Рожала дважды. Оба раза платно, индивидуальная бригада. Пойду третий раз будет аналогично. Первый раз бригада была после дежурства, узнала об этом только после родов, никаких подозрений в процессе не закралось. Второй раз у моей бригады была параллельно вторая роженица, родили с разницей в 30 минут. И тоже никаких нареканий. смысла в платных родах с дежурной бригадой не вижу. Практически б/п вариант (хотя это вообще для меня не вариант ), та же лотерея к кому попадешь.

4. ответ для *bee* , на сообщение « Опрос! бесплатные или платные, с... »
    со звезды Аватар для allegor'ka

Цитата Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение

я так и не определилась!

1. дежурная бригада, платно. выдавливали ребенка тк смена закончилась, а бабульки получить охота
    2. индивидуальный врач (акушерка дежурная - выспалась, пришла), врач нон-стопом принимала роды, хотела спать и в общем результат (швы и вообще) я скорее не довольна чем довольна

так КАК лучше-то?

в поле идти?
    шутка!

ну так все же вот вы после родов какой вывод сделали? аргументируйте, пожалуйста.

UPD опрос прикрепила.

я вот всецело за выспавшуюся индивидуальную бригаду. но на практике получается что как ты не готовься, все равно можешь попасть в ситуацию, что врач еле на ногах стоит, как и акушерка.
    У меня было как раз из того, что, как Вы написали, не подойдёт под тему )))
    Врач был индивидуальный, акушерка дежурная. НО! Врач – начмед. То есть он не из бригады, родв принимает не по графику, а только те, которые сам берёт. Никаких "после дежурства" не ожидалось соответственно.
    Я считаю, что не ошиблась во враче (хотя нюанс был, после родов уже), а с акушеркой мне фантастически повезло! Она меня от наркоза спасла фактически, когда кровотечение было после родов.

Голосовать не буду, так как такого варианта нет в опросе.
    Если ещё буду рожать, постараюсь с тем же врачом договориться )

5. ответ для allegor'ka , на сообщение « У меня было как раз из того, что, как... »
    Старожил Аватар для komplimentik

Я рожала в Алмазова. А там только с дежурной бригадой. Ни кто меня не торопил и не подгонял. Попала на две смены. Смену сдал - смену принял. Все прошло просто отлично. В любой другой роддом платно на дежурную бригаду не пошла бы! Выбирала б врача и акушерку. Но я поздно спохватилась. Но и ни разу не пожалела, что пошла туда рожать. Как будет в следующий раз я пока ни чего сказать не могу. В данных родах осталась довольна всем и всеми

0 - 53 - 3300
    1 - 59 - 4990. 5 - 68 - 8130. 9 - 74 - 9940
    2 - 61 - 6030. 6 - 69 - 9050. ..................
    3 - 62 - 6900. 7 - 70 - 9385. 11 - 75 - 10550
    4 - 66 - 7800. 8 - 72 - 9915

5м2дн 1зуб, 5м2нед 2зуб,
    7м2нед 3зуб,7м3н 4 зуб
    17-18 зубы 2г6м

6. ответ для *bee* , на сообщение « Опрос! бесплатные или платные, с... »

я так и не определилась!

так КАК лучше-то?

в поле идти?
    шутка!

UPD опрос прикрепила.

за индивидуального врача оплата в карман после родов если все хорошо. если врач на ногах не стоит от недосыпа рожаем с дежурным и экономии деньги.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

7. ответ для allegor'ka , на сообщение « У меня было как раз из того, что, как... »

Цитата Сообщение от ivanchik Посмотреть сообщение
    У меня было как раз из того, что, как Вы написали, не подойдёт под тему )))
    Врач был индивидуальный, акушерка дежурная. НО! Врач – начмед. То есть он не из бригады, родв принимает не по графику, а только те, которые сам берёт. Никаких "после дежурства" не ожидалось соответственно.
    Я считаю, что не ошиблась во враче (хотя нюанс был, после родов уже), а с акушеркой мне фантастически повезло! Она меня от наркоза спасла фактически, когда кровотечение было после родов.

Голосовать не буду, так как такого варианта нет в опросе.
    Если ещё буду рожать, постараюсь с тем же врачом договориться )
    вот у меня второй раз такой был. только не анч.мед, а зав.отделения.
    и она ВДРУГ замещала врача которая заболела.. и веселенько так вместо ночи сна пять родов принимала.. три человека один за другим.

это конечно не 40 и не 20, и вроде бы особенно никак на ее решениях не сказалось. а вот зашил - КТО? очень прескверно. должна была она.. тк была под общим - понятия не имею. мужа выгнали.

заранее беспокоилась за промежность просила шить хорошо. но......
    причем отзывы были исключительно положительные и все прямо нахваливают как она шьет.. но....

кстати, акушерка зевала, еле ползала, вымогала денег, постоянно сетовала что ее работу дополнительно не оплатили, угрожала что "я спать пойду как смена закончится" (да мы и не настаивали ), перчатки не надевала.. это на СР

потом пришла другая без всяких таких вот "закидонов", отоспавшаяся и свежая.

из чего я сделала вывод, что конечно лучше "свежий" человек\сотрудник, тем более в таком деле..

но, как с врачом, хоть хороший спец.. как сонное состояние сказалось на швах, например -?
    да, важные моменты она руководила.. остальное было на акушерке.

8. ответ для komplimentik , на сообщение « Я рожала в Алмазова. А там только с... »

Цитата Сообщение от komplimentik Посмотреть сообщение
    Я рожала в Алмазова. А там только с дежурной бригадой. Ни кто меня не торопил и не подгонял. Попала на две смены. Смену сдал - смену принял. Все прошло просто отлично. В любой другой роддом платно на дежурную бригаду не пошла бы! Выбирала б врача и акушерку. Но я поздно спохватилась. Но и ни разу не пожалела, что пошла туда рожать. Как будет в следующий раз я пока ни чего сказать не могу. В данных родах осталась довольна всем и всеми
    ну те вы платите в кассу, а дальше хоть в три смены рожаете - никто не суетится без надобности?

а вы читали отзывы по всему Алмазова и решили для себя что все бригады хорошие "надо брать"..?

и как вообще впечатление от смены бригад? как это было?

9. ответ для mamamalchikov , на сообщение « за индивидуального врача оплата в... »

Цитата Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
    за индивидуального врача оплата в карман после родов если все хорошо. если врач на ногах не стоит от недотепа отдаем с дежурным и экономии деньги.
    второе предложение не поняла

я-то вот два раза была готова на благодарность.. (и как посчитали нужным - благодарили. а вот последствия после....всплывшие..) но готова именно на благодарность, а не "таксу в карман".. те с врачами ничего не обсуждалось. работали они на договор через кассу.

10. ответ для *bee* , на сообщение « ну те вы платите в кассу, а дальше хоть... »
    Старожил Аватар для komplimentik

ну те вы платите в кассу, а дальше хоть в три смены рожаете - никто не суетится без надобности?

а вы читали отзывы по всему Алмазова и решили для себя что все бригады хорошие "надо брать"..?

и как вообще впечатление от смены бригад? как это было?
    Да там оплата в кассу, и как то да ни кто не суетился. Не было ощущения, что за меня хотят получить деньги. Относились со всей ответственностью.

читала отзывы. Совсем плохих не было. А нет только один. Но там влетело тогда всем. Это я как поняла из отзыва. И то этот плохой отзыв я прочитала уже дома после родов.

Главное что послужило в выборе данного места, это современное оборудование, реанимация и наличие различных специалистов.

Смена пришла. Мне текущая сказала до свиданья мы вас сдаем в следующие руки. Т е пришли два врача, один другому про меня все рассказал, со мной попрощался, а другой поздоровался и осмотрел.

0 - 53 - 3300
    1 - 59 - 4990. 5 - 68 - 8130. 9 - 74 - 9940
    2 - 61 - 6030. 6 - 69 - 9050. ..................
    3 - 62 - 6900. 7 - 70 - 9385. 11 - 75 - 10550
    4 - 66 - 7800. 8 - 72 - 9915

5м2дн 1зуб, 5м2нед 2зуб,
    7м2нед 3зуб,7м3н 4 зуб
    17-18 зубы 2г6м

Страница 1 из 7 12345 Последняя »