Страница 1 из 24 1234511 Последняя »

Тема: Как родить девочку?

Участник Аватар для Света27

Как родить девочку?

Помогите пожалуйста, ну очень муж и я хотим дочурку, может кто знает приметы какие нибудь, может кто от бабушек слышал.

2. ответ для Света27 , на сообщение « Как родить девочку? »
    Наш человек Аватар для ~Bambini~

Заняться сексом в полнолуние ровно в полночь
    Я не волшебник, я только учусь… (с)

3. ответ для Света27 , на сообщение « Как родить девочку? »

Если по научному, то Х-хромосомы менее шустрые, но более живучие, исходя из этого, если хотите девочку, а это состыковка Х и Y хромосомы, нужно планировать до овуляции или чуть позже. Не в день овуляции!
    Во как завернула )

Мега-элита Аватар для Dominique

Цитата Сообщение от Кэтринка Посмотреть сообщение
    Если по научному, то Х-хромосомы менее шустрые, но более живучие, исходя из этого, если хотите девочку, а это состыковка Х и Y хромосомы, нужно планировать до овуляции или чуть позже. Не в день овуляции!
    Во как завернула )
    Я, наверное, соглашусь, что это единственный хоть как-то научно обоснованный метод, который я видела. Остальное - из области примет. Вот не знаю, в нашем случае сработало или нет... Пол мы специально не планировали и вообще, наверное, были больше настроены на мальчика. Но "планировали" 3 дня подряд до О. и непосредственно в день О. тоже. Но девочковая хромосома по своей живучести, видать, победила шуструю мальчиковую. Девочку обещали на УЗИ

Элита Аватар для Кристабелла

Во как завернула )
    извините,поправлю-хромосомный набор девочки-это ХХ,а мальчика -ХY.С учётом этой поправки как поступать? также до овуляции планировать? Для меня тоже актуально

Мега-элита Аватар для Dominique

Цитата Сообщение от CESSA Посмотреть сообщение
    извините,поправлю-хромосомный набор девочки-это ХХ,а мальчика -ХY.С учётом этой поправки как поступать? также до овуляции планировать? Для меня тоже актуально
    Да, так же. Сам механизм описан правильно

7. ответ для Света27 , на сообщение « Как родить девочку? »
    Элита Аватар для dikev

Девочки! Мы тоже не только хотим, а нам НАДО девочку. Я правильно поняла,что зачатие должно быть за несколько дней до овуляции?? а точнее -за какое время??? Спасибо!

Небожитель Аватар для Jael

нужно планировать до овуляции или чуть позже. Не в день овуляции!
    Ну если "по-научному", то девочки до овуляции, мальчики в день и сутки после. Но на ЛВ уже были опросы по этому методу, все как обычно: метод не дает никаких гарантий
    Цитата Сообщение от dikev Посмотреть сообщение
    Девочки! Мы тоже не только хотим, а нам НАДО девочку. Я правильно поняла,что зачатие должно быть за несколько дней до овуляции?? а точнее -за какое время??? Спасибо!
    Оплодотворяющая способность сперматозоида сохраняется максимум 48 часов. Зачатие ДО овуляции никак не возможно, т.к. зачатие - это процесс слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Овуляция - процесс выхода яйцеклетки из фолликула. Но если вам НАДО девочку по серьезным причинам вроде генетических заболеваний, то вам на ЭКО + ПГД.

9. ответ для Jael , на сообщение « Ну если "по-научному", то девочки до... »
    Элита Аватар для dikev

Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    Ну если "по-научному", то девочки до овуляции, мальчики в день и сутки после. Но на ЛВ уже были опросы по этому методу, все как обычно: метод не дает никаких гарантий

Оплодотворяющая способность сперматозоида сохраняется максимум 48 часов. Зачатие ДО овуляции никак не возможно, т.к. зачатие - это процесс слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Овуляция - процесс выхода яйцеклетки из фолликула. Но если вам НАДО девочку по серьезным причинам вроде генетических заболеваний, то вам на ЭКО + ПГД.
    спасибо! Об ЭКО не думаю...вернее пока не хочу об этом думать! Боюсь, не осилю по разным причинам....жаль

10. ответ для Света27 , на сообщение « Как родить девочку? »
    Элита Аватар для ada-22

Ещё есть один вроде как научно обоснованный момент, связанный с "жевучестью" женских хромосом. Извините, копюрую с другого форума, т.к. своими словами долго объяснять:

"У женщины во влагалище кислая среда. Если женщина кончает первой, то изменяется среда её влагалища, т.е. становится более щелочной, и спермики дольше не гибнут, а значит смогут добраться до ЯК и оплодотворить её. Сперма тоже (поскольку имеет щелочную природу) нарушает реакцию среды во влагалище , что собственно способствует беременности. Анализируем: спермики помогают себе сами выжить + при оргазме среда влагалища женщины изменяется в лучшую сторону (для спермиев) = больше шансов на зачатие. Кстати, если женщина кончает при ПА, то больше шансов зачать мальчика."

Т.е., чтобы зачать девочку у женщины не должно быть оргазма, но есть риск вообще никого не зачать, т.к. сперматозоиды не выживут из-за кислой среды(((

Страница 1 из 24 1234511 Последняя »