Тема: бурсит локтевого сустава

  1. #1
    Частый гость Аватар для viscus
    Регистрация
    12.07.2009
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    60

    бурсит локтевого сустава

    Добрый день! Моему мужу диагностировали локтевой бурсит. По профессии он промышленный альпинист, работа связана с тяжелыми нагрузками. Случилось это так: ночью он почувствовал острую боль в локте, потом целый день работал через боль, к вечеру локоть стал опухать. Он обратился в ближайший травмпункт, там ему поставили диагноз и направили самоходом в 14 больницу на ул. Косинова. Ему сделали срочную операцию, и теперь ставят капельницы. Муж мне подробно ничего не сказал (не из тех, кто будет допытываться у докторов), какие препараты вводят, вроде бы при операции удалили часть пораженной мышечной ткани, сказали, что инфекция пошла в плечо, попала в кровь, что иммунитет ослаблен. Сегодня его навещала, но поскольку на руках двое маленьких детей, внутрь мне не попасть, с лечащим врачом не поговорить, я просто в панике. Нормально ли, что после операции рука жутко болит? Не будит ли нарушение функций руки? Что это за больница? С виду просто кошмар, забытое Богом место. Куда можно обратиться за квалифицированной помощью? Посоветуйте, пожалуйста, очень Вас прошу. В каком-то из топиков прочитала про НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе.

  2. ответ для viscus , на сообщение « бурсит локтевого сустава »
    #2

    Добрый день.

    Для того, чтобы давать советы нужно более точно знать диагноз и что Вашему мужу сделали.
    Для обычного локтевого бурсита что-то уж больно все сложно описано.
    Поговорите с лечащим врачом, узнайте у него диагноз и что ему сделали.
    С уважением, Олейник Алексей Владиславович.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •