Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: На машине Санкт-Петербург-Кабардинка (Новороссийск)

На машине Санкт-Петербург-Кабардинка (Новороссийск)

Здравствуйте! Темку такую не нашла, если что тыкните в нос
    На Матизке хотим ехать в Новороссиск. Интересует качество дороги на разных участках, один сайт сделал нам вот такой маршрут.

Подвесочка низенькая, хотелось бы заранее узнать о каверзах планируемого маршрута везде ли хорошее покрытие?

Позскажите, кто что знает, может какие-то участки дороги вам уже знакомы

Хранитель Аватар для ciperus

Вам сюда в тему черноморских автомобилистов.

Правда большинство там в Крым или Одессу едут(как мне кажется), но про трассу Дон там тоже есть инфа.

3. ответ для ciperus , на сообщение « Вам сюда... »
    Элита

Я наверное мало чем могу помочь, но вдруг пригодится. 2 дня назад ехали в Ейск через Смоленск.Проезжали Воронеж и Ростов на Дону.Трасса в ростовской обл очень хорошая, в Воронеже сносная. После Ейска тоже хотим в Кабардинку.Но что-то море говорят холодноватое.А Азовское теплое-теплое Пока ехали по трассе было ощущение, что мы едва ли не одни в России так было мало машин и гаишники появились только за Воронежом Если заинтерисует маршрут через Смоленск пишите в личку распрошу мужа поподробней.а то у меня уже все * ужасы* пути забылись

с Марса Аватар для Ренесми

меня больше заинтересовала ваша машина , я так и не решилась на ней ехать, но у меня пробег большой

Мотька? Работает безотказно то все вовремя делали, постоянно проверяем, все отлично, говорят что по году самый ухожанный , насчет этого не боюсь, а вот подвесочка - эт да

с Марса Аватар для Ренесми

а какой у вас пробег?

2006 года, а пробег я посмотрю, память отказала

Мда.. Вопрос насчет мафынки снимается, нашего припаркованного Мотю на пустой дороге забодала газель, на нем мы точно уже не поедем

пробег 85.5 тыс

Старожил Аватар для ЮлЬчЕнОк

Вы подумайте вообще насчет поездки в кр.край, мы сейчас в геленджике отдыхаем, благо квартира у нас на горе вода уходит, а внизу набережная размыта ужааааас.

10. ответ для Nadin.ka74 , на сообщение « Я наверное мало чем могу помочь, но... »
    Мега-элита Аватар для MIF

Цитата Сообщение от Nadin.ka74 Посмотреть сообщение
    Я наверное мало чем могу помочь, но вдруг пригодится. 2 дня назад ехали в Ейск через Смоленск.Проезжали Воронеж и Ростов на Дону.Трасса в ростовской обл очень хорошая, в Воронеже сносная. После Ейска тоже хотим в Кабардинку.Но что-то море говорят холодноватое.А Азовское теплое-теплое Пока ехали по трассе было ощущение, что мы едва ли не одни в России так было мало машин и гаишники появились только за Воронежом Если заинтерисует маршрут через Смоленск пишите в личку распрошу мужа поподробней.а то у меня уже все * ужасы* пути забылись
    Мы тоже через неделю собираемся поехать на Азов через Смоленск. Если не сложно напишите, как сейчас состояние дороги от Смоленска до Белгорода, скорей всего этот участок опять будем ночью проходить.

Страница 1 из 2 12 Последняя »