Тема: А Londa Prof. хорошая краска?

Наш человек Аватар для Мае

А Londa Prof. хорошая краска?

Даже не знаю по адресу ли я... Или заголовок поменять, не знаю... Где-то на просторах инета вычитала, что Лонда профессиональная вроде не плохой считается, вот теперь у меня на нее надега... Дело в том что я брюнетка всю жизнь, почти черная... бывают периоды когда отрастают свои довольно много + седые и надо выравнивать цвет, в один тон, ничего так-то сложного, раньше красилась дома обыкновенной Преференс из магазина и была довольна, но черные брызги по все ванне утомляют... Ходила в салоны и еще ни в одном мне не могут сравнять корни и длинну, в последний раз отдала 3тыс. с копейками (работа и материал)!!! Я правда уже не знаю куда идти... Сейчас сижу и концы (длина) черные, а корни коричневые, да и седина не закрасилась, на солнце так вообще оранжевым свечусь... Колестоном красили и даже седину не закрасили... Короче говорят Лонда хорошая, буду пробовать ее, может она в цвет впишется... Я так объясняю канеш... самой противно, ну правда... свадьба скоро, а на голове такое, что не знаю куда уже пойти, какую краску просить, может вы поможете, или салон подскажете или человека в рассудке, кто реально знает как исправить все... сложного-то ничего...

2. ответ для Мае , на сообщение « А Londa Prof. хорошая краска? »
    Наш человек Аватар для Близняшечка

Сейчас крашусь лондой, на ней мастер работает. Прямо скажу нормальная краска, до этого красилась проф лореалем в салоне. Разницы нет , но у меня почти постоянный оттенок темный длинные волосы . Делаю ламинирование. Седых тоже много цвет выравнен хорошо. Имхо дело не в краске а в мастере который должен подобрать для ваших проблем оксид оттенок и технику окраски.... Ищите мастера а не краску

Наш человек Аватар для Мае

Наверное вы правы, но что-то мне с ними не везет...
    Где хорошего мастера взять... и все же на Лонде хочу попробовать...