Страница 1 из 20 1234511 Последняя »

Тема: Почему он со мной

Ветеран

Почему он со мной

Не знаю, зачем пишу, может просто выговориться, поганенько на душе как-то ….
    В общем ситуация такая. Знакомы с мужем почти 4 года, женаты 2,5, ребенку почти два.
    Ему 31, мне 26.
    Познакомились, встречались, влюбилась, была уверена, что это мой человек на все 100%, терпеливый( при моем характере, очень важно), понимающий, заботливый и все такое.

Единственное, что меня в нем не устраивало, что он мог уйти на встречу с друзьями и вернуться только через пару дней. Ситуации такие случаются примерно раз в 2-3месяца,( остальное время дом-работа, иногда его друзья у нас в гостях). Сначала извинялся, дарил цветы, говорил, что больше никогда, потом просто извинялся, а в последний раз просто сказал, что имеет право с мужиками посидеть и уже никаких извинений. Всегда была уверена, что он мне не изменяет, а просто набухивается до невменяемого состояния, что про дом и про семью просто не помнит уже.

В общем последний его загул закончился тем, что я попросила его собрать вещи и уйти, вещи не собрал, но с радостью ушел. Приехал через день, сказал- развод, вылил столько грязи, что я даже удивилась, как человек все это время мог так хорошо маскироваться, и что я даже не знала с кем жила. Последняя его фраза была, что он жил со мной только ради ребенка, если бы не он, то он давно бы ушел. После чего, я развернулась и ушла домой, а он уехал. Разумеется, никаких денег на ребенка, ради которого он со мной жил, он не оставил, и на что я буду жить, сидя без работы с ребенком он не подумал.

Позвонил через день, сказал, может не стоит все рушить, надо попробовать наладить отношения, что приедет вечером поговорить, не приехал, но прислал сообщение, что берет время на размышления, стоит ли ему со мной жить или нет. Три дня обоюдной тишины. Потом позвонил, сказал, чтоб я собирала, все вещи, мои, его и ребенка, что уезжаем жить на другую мою квартиру, отдельно от моих родителей, в лен. область.
    Никаких извинений я не услышала, чувствовала себя все это время просто мерзопакостно, но решила попробовать, а вдруг наладиться все. Еще пару дней выяснения отношений, взаимные упреки и оскорбления, в итоге признания в любви и вроде все наладилось и уже 2 недели прожили в мире и согласии, но….
    Муж на работе, открываю ноут, а там, как специально выложена для моих глаз, переписка с его братом и следующие высказывания мужа обо мне (это малюсенькая часть всего написанного обо мне)
    да там много всего накипело
    а по большому счету, я не могу найти для себя чего то в ней чтобы меня остановило
    только сын
    меня в этой совместной жизни радовал только сын
    к тому же по большому счету она меня как женщина не привлекает уже давно
    да я даже парюсь с ней пойти куда-нибудь, в лицо то никто ниче не скажет, а за глазами

Конечно нет
    можешь забирать ( это про меня брату)

дай мне ссылку свою в знакомствах
    я же тоже там есть
    я тебе сообщение напишу и будем бабами обмениваться
    к Жанне сегодня поеду
    ЧЕ КАК ЖАННА?
    нормал

То, что я была в шоке, это еще мало сказано, обидно, гадко, противно, никогда от него подобного не ожидала, унизительно и уж точно никакой любовью не пахнет. А главное, как специально оставил всю переписку на виду, чтобы я прочитала. Позвонила, сказала, что все знаю, а он на меня еще и наехал, типа почему по его страницам лазаю, сама виновата, что прочитала, а если б не прочитала, то все было бы хорошо. В итоге опять мысли про развод, опять ругань, а спустя пару дней он как ни в чем не бывало, подходит, пытается обнять, поцеловать, сегодня говорил, что любит. А мне все это противно, какая любовь, разве можно о любимом человеке такое написать и так о нем высказываться и так поступать. Он хочет жить вместе и семью сохранить, а я не верю ему. Зачем ему нужна семья со мной не понимаю??????????????????????
    В общем, у меня особо выхода нет, пока я без работы ребенка одна содержать не смогу, хочу выйти осень на работу, как ребенка в сад определю, моя мама сказала, что раз родили ребенка и женились, то я должна терпеть. А я не верю, что у нас что-то может получиться, я же не устраиваю человека по всем параметрам, ПОЧЕМУ ОН ГОВОРИТ, ЧТО ХОЧЕТ СО МНОЙ ЖИТЬ? Просто плохо и погано мне…….. (((((((((((((((((((

2. ответ для Julpol , на сообщение « Почему он со мной »
    Ветеран

Я ему сказал, что ради ребенка со мной жить не надо, и что его не держу и он может уходить, но он теперь утверждает, что любит меня, и говорит, обратное, что только ради ребенка жить бы не стал.

3. ответ для Julpol , на сообщение « Почему он со мной »
    с Венеры Аватар для кошка зеленая

Раз говорит, что хочет жить вместе, значит так и есть.
    А Вы пока не торопитесь ГКА, а ищите работу, а там видно будет.

4. ответ для Julpol , на сообщение « Почему он со мной »

Почитайте книжку Л. Ренар "Эликсир любви". Её в интернете бесплатно найти можно. Может быть, поможет

5. ответ для Julpol , на сообщение « Почему он со мной »
    Ветеран

Я в отпуске по уходу, работа есть, надо только ребенка в садик устроить. С сентября у нас место уже есть в саду.

6. ответ для Julpol , на сообщение « Почему он со мной »
    Ветеран

А Жанне, к которой он ездил больше 50 лет, моя самооценка вообще уже на нуле.

7. ответ для Julpol , на сообщение « Почему он со мной »

Может эта переписка с братом - просто для понтов перед братом? Как брат к вам относится?
    Или ваш муж просто с вами ведет себя как ни в чем не бывало, чтобы спокойно потом свалить?...Пока не куда или не к кому, вот и решил повременить...
    А может просто вас и правда любит, но что то его не устраивает, вот и ищет причины поскандалить...
    Вариантов много...
    Автор, вам сил! и не натворите глупостей. Ждите...

8. ответ для Julpol , на сообщение « Почему он со мной »

На счет Жанны - забейте..., вранье, 90%...Мужики перед друг другом и не такое расскажут)) Самооценка ваша пусть не страдает))

9. ответ для Julpol , на сообщение « Почему он со мной »
    Наш человек

главное помнить. что помимо того что 100% мужик сказал - так и есть. есть и житие-битие тк УДОБНО. тк уйти некуда. щас он вас лублунимагу погорячилсо. и елси врет найдет себе бабу и свалит когда этого ждать не будете еще и всю кровь вашу выпьет.

будьте благоразумны. дайте ему шанс, но не расслабляйтесь. не спускайте ему.
    переезд в ЛО? чтобы вы на работу не вышли? и еще больше зависели от него? чтобы он ночевал у друзей тк ехать далеко и не успевает "на электричку"? нене.
    и ребенка конечно возить в сад будете из ЛО?

10. ответ для Mon.key , на сообщение « На счет Жанны - забейте..., вранье,... »
    Ветеран

Цитата Сообщение от bosya Посмотреть сообщение
    На счет Жанны - забейте..., вранье, 90%...Мужики перед друг другом и не такое расскажут)) Самооценка ваша пусть не страдает))
    Нет, это 100 %, он у нее был, и не чай там пил. Не знаю, правда как часто.

Страница 1 из 20 1234511 Последняя »