Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Бассейны для 4 - леток в Выборгском районе летом, где?

Старожил

Бассейны для 4 - леток в Выборгском районе летом, где?

Посоветуйте, пожалуйста! В этом году никак не получается в отпуск, поэтому и спрашиваю.

Где не банальное плаванье с детьми, а именно учат плавать? Хочется найти самое лучшее, и конечно, по вашим отзывам, дорогие мамочки!
    Ну, и хотелось бы, недалеко от дома, мы живем на углу Выборгского шоссе и Жени Егоровой. Но если бассейн будет супер-супер, то готовы и поездить. Главное, поделитесь координатами, ценами, да и компанией, будет веселее, если кому скучно Может, помимо бассейна еще какие процедуры делают оздоровительные деткам - расскажите, интересно, болеем слишком часто.

И как всегда, заранее благодарна за ответы и советы!

Старожил Аватар для sultan7377

Тоже интересует.

Участник Аватар для simaforina

В Парголово есть бассейн, открылся год назад. Небольшой, всего три или четыре дорожки 25 метров, учат плавать действительно, к каждому ребёнку серьёзно относятся. Аурум называется, абонемент на месяц 1600руб. Знаю, "вконтакте" группа есть. От пр.Просвещения маршрутка за 20 рублей

Старожил

Цитата Сообщение от simaforina Посмотреть сообщение
    В Парголово есть бассейн, открылся год назад. Небольшой, всего три или четыре дорожки 25 метров, учат плавать действительно, к каждому ребёнку серьёзно относятся. Аурум называется, абонемент на месяц 1600руб. Знаю, "вконтакте" группа есть. От пр.Просвещения маршрутка за 20 рублей
    Почитала, интересно, завтра буду звонить. Все бы ничего, но у администратора группы аватарка - мне даже не написать, что написано, забанят сразу же!!! Но вот обращаться с такой фразой к родителям с детьми... Озадачило не то слово, а фраза, ну просто, тебя посылают... Разве так можно?!

Активный участник Аватар для СтрекоЗка

Очень тоже интересует, т.к. на море нууу ниии как, даже на дачу вряд ли получится раньше второй половины июля,
    может, кто знает не дорого ЛФК с тренажерами, очень очень надо и
    бассейн не лишнем будет, готовы и поездить, польза была б хоть!!!! ужас весь июнь проболели, куда же это годится

Старожил

Цитата Сообщение от СтрекоЗка Посмотреть сообщение
    Очень тоже интересует, т.к. на море нууу ниии как, даже на дачу вряд ли получится раньше второй половины июля,
    может, кто знает не дорого ЛФК с тренажерами, очень очень надо и
    бассейн не лишнем будет, готовы и поездить, польза была б хоть!!!! ужас весь июнь проболели, куда же это годится
    А знаете, что самое интересное? Практически все, даже коммерческие бассейны и прочие деские секции закрыты на лето!!! Вот, блин, неужели всех детей вывозят на юг?! Аж обидно, какией самоуверенные секции!!!

Я как подумаю, сколько денег теряют спорт клубы на этом, хоть самой открывай!

Но продолжаю усиленно искать.

7. ответ для Танюшка-27 , на сообщение « А знаете, что самое интересное?... »
    Активный участник Аватар для azartuk

Цитата Сообщение от Танюшка-27 Посмотреть сообщение
    А знаете, что самое интересное? Практически все, даже коммерческие бассейны и прочие деские секции закрыты на лето!!! Вот, блин, неужели всех детей вывозят на юг?! Аж обидно, какией самоуверенные секции!!!

Я как подумаю, сколько денег теряют спорт клубы на этом, хоть самой открывай!

Но продолжаю усиленно искать.
    na podderzhanie temperaturi vodi v basseine uhodit gorazdo bolshe energii letom,a zhelaushih plavat ochen malo.

Старожил

Да узнала, очень даже там шикарно судя по фоткам. Бассейн у них летом открыт, что радует! А вот моя дочь еще не умеет плавать, следовательно нам подходят занятия индивидуальные, а это у них стоит копеечку - 5 занятий - 4250р., а 10 - 8100р. при единовременной оплате. Как-то многовастенько...

Участник Аватар для simaforina

У меня сын тоже не умеет плавать. Мы ходим по субботам в 11 утра, там группа примерно такого возраста. (В воскресенье тоже есть). Им дают надувные палки, не знаю, как называются, делают сначала на суше упражнения, потом в воде. Сынуля дома показывал в ванне, как ныряют, как "бегемотика" делают... 1600 рублей в месяц.

10. ответ для simaforina , на сообщение « У меня сын тоже не умеет плавать. Мы... »
    Старожил

У меня сын тоже не умеет плавать. Мы ходим по субботам в 11 утра, там группа примерно такого возраста. (В воскресенье тоже есть). Им дают надувные палки, не знаю, как называются, делают сначала на суше упражнения, потом в воде. Сынуля дома показывал в ванне, как ныряют, как "бегемотика" делают... 1600 рублей в месяц.
    А вы можете при этом просто присутствовать, чтобы просто видеть своего ребенка? Я бы отдала так, но у меня душа будет не на месте, если я ее видеть не буду! Ответьте, пожалуйста, очень интересно узнать!

И еще у на спроблема: в бассейн мы хотим, а вот воды боимся... Поэтому парочка индивидуальных нам по-любому понадобится...

Страница 1 из 2 12 Последняя »