Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Оптовая закупка тейп ленты

Девушки - кто закупался тейп лентой - Кто тейпирует деток? Знакомый нашел тейпы по
    130 р за шт - кто нить видел дешевле? 20 коробов по 32 шт - 3.8*13.72 - м таре, белые.
    Кто нить хочет присоединиться? Партия забронированна до следующей недели - если организовываться - то надо по быстрому. Вика - тел 8 951 658 8551

тейпы фирмы mueller!!!!)) Как Наталья и велела.
    Последний раз редактировалось Andre®; 23.06.2012 в 23:56.

2. ответ для Melmack , на сообщение « Девушки - кто закупался тейп лентой -... »
    Активный участник Аватар для mamaKatushki

нам надо!

3. ответ для Melmack , на сообщение « Девушки - кто закупался тейп лентой -... »
    Элита Аватар для Ann_E

вот пожалуйста дешевле http://docsport-shop.ru/shop/7/desc/...37-m-32-rulona - по 93,5 рулон
    доставка думаю будет не очень дорогая, если сразу много заказать

4. ответ для Melmack , на сообщение « Девушки - кто закупался тейп лентой -... »
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.

А что это такое? Может и нам надо...

5. ответ для Melmack , на сообщение « Девушки - кто закупался тейп лентой -... »
    Элита Аватар для Ann_E

технологию тейпирования применяют специалисты по ЛФК из Одессы для придания более правильного и физиологичного положения стопам ребенка при ДЦП (варусные, вальгусные, эквинусные)
    тейпирование производится каждый день по утрам, позволяет носить обувь

6. ответ для Melmack , на сообщение « Девушки - кто закупался тейп лентой -... »
    Ветеран Аватар для oksana-k2000

нам то же надо!!!!!!!!!!! штука классная, я сама из бинтов мастерю....лента очень нужна... в реаб. центрах в Китае активно применяют этот метод, нам то же подошел

7. ответ для Ann_E , на сообщение « технологию тейпирования применяют... »
    Наш человек Аватар для nataly2910
    Санкт-Петербур Московский р-он и Колпино.

Цитата Сообщение от Ann_E Посмотреть сообщение
    технологию тейпирования применяют специалисты по ЛФК из Одессы для придания более правильного и физиологичного положения стопам ребенка при ДЦП (варусные, вальгусные, эквинусные)
    тейпирование производится каждый день по утрам, позволяет носить обувь
    Что то я у одесситов не видела.... Это,своего рода бинтование? особым бинтом?
    Мало купить,нужно уметь наматывать!?! Может проще аппараты для ходьбы?- одел и пошел))))

Цитата Сообщение от oksana-k2000 Посмотреть сообщение
    нам то же надо!!!!!!!!!!! штука классная, я сама из бинтов мастерю....лента очень нужна... в реаб. центрах в Китае активно применяют этот метод, нам то же подошел
    Душа моя)))) тебе ВСЕ надо))))))) к ортопеду ходила??????????????

8. ответ для nataly2910 , на сообщение « Что то я у одесситов не видела....... »
    Ветеран Аватар для oksana-k2000

Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    Что то я у одесситов не видела.... Это,своего рода бинтование? особым бинтом?
    Мало купить,нужно уметь наматывать!?! Может проще аппараты для ходьбы?- одел и пошел))))
    Наташ, наматывать легко и намного проще аппаратов, конечно все зависит от степени тонуса, если очень сильный то ленты могут и не помочь...если не очень то удобней чем аппараты, я ребенку за 2 минуты одеваю и идем гулять и он с удовольствием в них ходит.

Цитата Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
    Душа моя)))) тебе ВСЕ надо))))))) к ортопеду ходила??????????????
    замучилась я уже по ним ходить, Лёха на осмотрах так себя ведет что нас все посылают.....к неврологу

Элита Аватар для Ann_E

Цитата Сообщение от oksana-k2000 Посмотреть сообщение
    я ребенку за 2 минуты одеваю и идем гулять и он с удовольствием в них ходит.
    прям таки за 2?
    у нас тейпирование прекратилось в связи с садиком, т.к. утром из-за этого приходилось ребенка поднимать на час раньше - минут 35-40 на уговоры и еще 20-25 мин на само тейпирование
    к слову сказать быстрее и у инструктора в нашем случае не получалось

10. ответ для Melmack , на сообщение « Девушки - кто закупался тейп лентой -... »

Девушки подскажите еще такую вещь - покопалась на форумах - оказывается бывают подделки((( как отличить?

И вообще в чем принципиальное отличие мюллеровских тейпов от всех остальных?

Страница 1 из 6 12345 Последняя »